Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DUTCH PASSION

Надежный автопилот от Dutch Passion

Рекомендуемые сообщения

CAN_DP_690.png

 

После появления автоцветов, канна-рынок изменился навсегда. Огромная аудитория уважает автоцветы за умеренную длительность цикла, самостоятельность в переходе на цвет, более компактный размер и неприхотливость.

 

В этой публикации мы хотим обратить внимание гроверов на автоцветы Dutch Passion, которые принесут гарантированно высокий урожай и не создадут больших хлопот при культивировании. Особенно эта подборка угодит новичкам, которым не хочется обломаться в первый гров.

 

Ну а если после прочтения у тебя еще останутся какие-то вопросы, то вот еще одна славная новость – форум Dutch Passion, вновь активен, представитель сидбанка ежедневно присутствует в ветках обсуждений и готов к общению!

 

Начнем, пожалуй, с классики проверенной временем:

 

1. Auto White Widow

 

auto-white-widow.jpg

 

 

Отличное решение для тех, кто ищет легкий в выращивании автоцвет с высокой урожайностью. Индико-доминантный сорт – сильный и выносливый, устойчивый к стрессам и неприхотливый. Компактное растение 60 см – 100 см имеет густую структуру и плотные соцветия. Готово к сбору урожая за 75 дней от проращивания. В indoor можно снять до 200 г с растения, в ауте 50-150 г. Высокая урожайность Auto White Widow приятно дополняется высоким содержание ТГК, и как следствие, мощным стоун-эффектом с ароматом цитруса.

 

Отзыв с официального сайта: «Это лучший автоцветущий сорт, который я выращивал. Соцветия были смолистыми, с хорошим и сильным запахом, я бы порекомендовал его, и если я буду еще выращивать автик – это будет он».

 

РРЦ:

€ 29,95 (3 семени)

€ 59,95 (7 семян)

 

 

2. Think Different

 

think-different.jpg

 

Еще один высокоурожайный автоцветущий сорт Dutch Passion с сильным воздействием, но на этот раз сативной природы. За 10-11 недель растение достигнет 100-150 см в высоту и при оптимальных условиях выращивания одарит гровера 250-300 г качественного продукта. Содержание ТГК высокое.

 

Отзыв с официального сайта: «Я выращивал ThinkDif Auto 3 года назад. До сегодняшнего дня он по-прежнему мой любимый! Великолепный афродизиак! Он дает отличный кайф и интенсивный оргазм. И это после трех лет хранения!»

 

РРЦ:

€ 29,95 (3 семени)

€ 59,95 (7 семян)

 

Из более новых автиков выделим следующие:

 

3. Auto Banana Blaze

 

auto-banana-blaze.jpg

 

Индико-доминантный штамм с высокой урожайностью и высоким содержанием ТГК. Растение небольшого роста, с плотной, сильно разветвленной структурой вызревает за 12 недель и дает до 150 г в растения в индоре. При искусственном освещении важно следить за влажностью. Для наилучшего раскрытия арома-вкусовых качеств (сладкий, фруктовый, банановый) рекомендуется прибегать к органическому выращиванию. 

Отметим, что Auto Banana Blaze отличается приятной стоимостью, см. РРЦ ниже.

 

Отзыв с офиц.сайта: «Растет невероятно быстро. Массивный урожай. Очень сильный запах. Красивые цвета. Легко выращивать новичкам. Всем рекомендую. Определенно буду растить снова».

 

РРЦ:

€ 14,95 (3 семени)

€ 29,95 (7 семян)

 

 

4. Auto Colorado Cookies

 

auto-colorado-cookies.jpg

 

Очень ароматный индико-доминантный сорт с приятными фруктовыми нотками черники, манго и мяты. Содержание ТГК зафиксировано на уровне 15-20%, а мощный стоун-эффект запомнится надолго. Растение высотой 100-120см имеет типичное индичное строение с массивной центральной колой. Период вызревания – 11 недель, на последних неделях ветвям лучше оказать поддержку, чтоб не поломало.

 

Отзыв с офиц.сайта: «Добавьте меня в список счастливых гроверов! ACC растет как сумасшедший в помещении или на улице. 100% всхожесть 6 семян. Быстрый рост, отличный урожай и приятный (но не фиксирующийся на диване) эффект. Идеально!»

 

РРЦ:

€ 29,95 (3 семени)

€ 59,95 (7 семян)

 

 

5.  Auto Critical Orange Punch

 

auto-critical-orange-punch.jpg

 

Один из сильнейших сортов Dutch Passion, отличающийся очень высокой урожайностью и пропитанными смолой шишками. Автоцвет гибридной природы. Время от посева семян до сбора урожая составляет около 75 дней. Высота растений 70-100 см. Отличаются цитрусовым ароматом, характерным для сорта Skunk, и насыщенным вкусом афганского гашиша. Оказывает сильный и длительный эйфорический эффект.

Кстати, Auto Critical Orange Punch является весьма бюджетным вариантом (наряду с  Auto Banana Blaze).

 

Отзыв с офиц.сайта: «Это крутой автомат. От семени до сбора урожая 80 дней, световой цикл 20/4 full spec. LED, кокосовый субстрат в горшке-мешке, удобрения "Rastea coco", мини бокс 60x40x40, результат 78 г бутонов. Когда цветет пахнет тушеной капустой - позаботьтесь об очистке воздуха. На выдохе дыма, четко ощущается вкус цитрусовых, мне очень напомнило кумкват. Эффект очень позитивный, хочется смеяться и какой то деятельности. Рекомендую.»

 

РРЦ:

€ 14,95 (3 семени)

€ 29,95 (7 семян)

 

 

 

6. Auto Gluebery O.G.

 

auto-glueberry-og.jpg

 

Еще один гибридный штамм, полученный методом скрещивания Gorrila Glue x O.G. с оригинальным сортом Auto Blueberry.  Сильный гибридный сорт с преобладающей Сативой, который подходит для таких методов выращивания как SOG („море зелени”) и SCROG („экран зелени”).  Особенностями сорта являются мощный эффект и вкус, быстрый рост и высокая урожайность. Сорт отлично расслабляет тело и мозг, пробивает на разговоры по душам и смех.

 

Отзыв с офиц.сайта: «Я вырастил ее однажды, и сразу же вырастил снова. Эффект просто потрясающий: комплексный, расслабляющий, глубокий и продолжительный. Лучшее, что у меня когда-либо было. Урожай - тяжелые, твердые, как камень, шишки. Важно: начинающие гроверы получат высокий урожай!»

 

РРЦ:

€ 34,95 (3 семени)

€ 69,95 (7 семян)

 

Свежайшее поступление этих и других сортов Dutch Passion – вот в этих сидшопах:

alfaseeds      rastarasha        cannado

генплан                  sovoc                  euroseeds

коноплевв            rastishki            seedbanda

 

 

 

 


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!