Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Nimand

Советы для тех, кто впервые употребляет каннабис

Рекомендуемые сообщения

Хорошо это или плохо, но первое употребление каннабиса - незабываемый опыт для большинства людей. Эта статья предназначена для тех, кто задумывается о комфорте и безопасности при употреблении марихуаны впервые.

 

First Experiences On Cannabis Can Be Mixed

 

Первые пробы

 

Впервые употребление каннабиса может вызвать либо чудесное ощущение эйфории, либо вызвать сильную тошноту, побледнение и, возможно, потерю сознания. Возможно, вы слышали выражение «словить бледного», которое используются для обозначения случаев, когда курение идет не так, как надо.

 

К счастью, для тех, кто действительно ловил бледного, это состояние бывает 1-2 раза в начале пути употребления марихуаны, а затем все проходит гладко, хотя иногда может повторяться из-за чрезмерного потребления. 

 

Есть много разных ситуаций, когда травка может появиться в вашей жизни впервые. В большинстве случаев новичок пробует травку, потому что на каком-то этапе ему кто-то предлагает ее. В этот момент человек может знать или не знать ничего о каннабисе.

 

The Media Is Often Responsible For Sharing Misleading Information

 

Самое главное - не быть втянутым против своей воли и не курить травку «для того, чтобы быть крутым». 

 

Совет: будьте благоразумны и не  употребляйте, если вы не готовы или чувствуете, что сейчас неподходящий момент.

 

Риски

 

Главный риск, связанный с употреблением каннабиса, - это его законность. На карту поставлена ваша свобода, поэтому убедитесь, что вы понимаете, что если вас поймают, существует риск штрафа или даже тюремного заключения. Очевидно, что это зависит от количества стаффа и места вашего проживания, но помните, что марихуана все еще незаконна в большинстве стран. Ознакомьтесь с законами в вашем месте проживания и всегда потребляйте в безопасных условиях.

 

Cannabis Is Still Illegal In Many Countries

 

Что касается негативных последствий, которые может вызвать каннабис, существует риск, что у вас возникнут неприятные ощущения. Вы можете попробовать и просто решить, что это не для вас. Другие потребляют его всю жизнь и не имеют побочных эффектов.

 

Сообщаемые негативные эффекты употребления каннабиса могут включать:

 

  • Паранойя
  • Беспокойство
  • Тошнота
  • Рвота
  • Дезориентация
  • Сонливость

 

Проведите собственное исследование

 

Doing Your Own Research

 

Читайте больше о каннабисе - это лучший способ быть более информированным, просто остерегайтесь фейковых новостей и ненадежных источников информации. Относитесь к тому, что вы слышите, с долей скепсиса, доверяйте своей интуиции и советам близких друзей. Все приходит с практикой и опытом, но чем больше вы экспериментируете с каннабисом, тем больше вы узнаете о самом растении и обо всем, что с ним связано.

 

Начинайте с небольших дозировок

 

Если у вас низкая толерантность, разумно начать с более низкой дозы, чем у вашего друга, который курит в течение многих лет. Со временем вы познакомитесь с этим чувством и научитесь лучше себя вести, когда вы под кайфом. Вначале кайф может быть ошеломляющим, и, поскольку вы к нему не привыкли, он может немного сбить вас с толку.

 

Understand How Much You Are Dosing

 

Некоторые люди бесконтрольно смеются и хотят говорить обо всем и обо всех, другие могут погрузиться в себя и потеряться в своих чувствах и мыслях.

 

При курении или вейпинге эффект наступает довольно быстро, что позволяет относительно легко подобрать оптимальную дозу. Просто остановитесь, если вы начинаете чувствовать себя некомфортно. Делайте паузы между затяжками, чтобы оценить свои ощущения. Что касается съедобных форм каннабиса, убедитесь, что между приемами прошло достаточно времени. Если вы съели печеньку с каннабисом и ничего не чувствуете, подождите как минимум час или два, прежде чем съесть еще одну.

 

Научитесь крутить косяки

Learn To Roll

 

Навык кручения косяков может стать проблемой для многих новичков. Как только вы освоите основы, вам предстоит усовершенствовать свои навыки, чтобы научить других, если им понадобится помощь. Никому не нравится плохо скрученный косяк, который горит только с одной стороны, но не с другой, или выглядит так, как будто вот-вот развалится, пока вы пытаетесь его выкурить.

 

Этикет каннабиса

 

Обмен - одна из радостей жизни, и культура каннабиса во многом основана на этой концепции. Однако употребление каннабиса также может быть очень личным опытом, поэтому важно понимать, что люди могут. 

 

Cannabis Etiquette

 

Когда вы начнете употреблять каннабис с окружающими вас людьми, вашими друзьями или семьей, вы поймете, как вести себя вежливо, не быть навязчивым по поводу своей очереди, совместного использования и всего остального, что поддерживает этикет в отношении потребления каннабиса.

 

Найдите время и место

 

Кайф от употребления каннабиса может длиться часами в зависимости от того, как вы его употребляете. Это означает, что лучше всего установить время и место, где вы можете быть уверены, что вас не прервет что-то, что может поставить под угрозу ваш опыт. 

 

Необходимость иметь дело с трудными ситуациями, когда вы под кайфом, может усугубить ситуацию, поэтому убедитесь, что у вас достаточно свободного времени.

 

  • Курение / вейпинг - 2-3 часа
  • Съедобный каннабис - 4-6 часов

 

Поделитесь своим опытом

 

Мы уже рассмотрели, как совместное использование может обеспечить более плавное знакомство с каннабисом. Большинство людей начнут с присутствия другого человека, но лучше, если этого человека вы знаете и  ему доверяете. Это не значит, что вы не можете курить с кем-то, кого вы не знаете, но если это ваш первый раз и вы должны быть уверены, что этот человек сможет позаботиться о вас, если возникнет проблема, которую нужно решить.

 

Поделитесь своим первым опытом с другими людьми - это отличный способ узнать больше о мире каннабиса. В процессе вы наладите новые отношения, поскольку травка действительно может объединить людей в позитивном ключе.

 

Social Smoking Can Be A Great Way To Connect With People

 

Не паникуйте

 

Не все одинаково реагируют на каннабис, иногда он может вызвать довольно неприятные ощущения, независимо от того, готовы вы к этому или нет. Никто никогда не умирал от передозировки каннабиса, поэтому постарайтесь не думать, что вы не выживете, потому что с вами все равно все будет в порядке.

 

КБД (каннабидиол) может использоваться для противодействия ТГК в случае приступа паники. КБД не является психоактивным и только расслабляет и снижает тревожность

 

Выводы

 

Помните, если вы употребляете каннабис в первый раз, то делайте это постепенно и вдумчиво. Многие люди завязывают с марихуаной сразу после того, как начали, потому что обстановка, люди или сам каннабис помогли создать плохие воспоминания об этом опыте.

 

Благодаря всей информации и культуре, которые у нас есть сейчас, пользователи, впервые знакомящиеся с каннабисом, могут начать свое путешествие, зная, что у них не будет галлюциногенного путешествия, как в некоторых фильмах.

 

Если вы нашли эту статью полезной, пожалуйста, оставьте комментарий ниже! Мы хотели бы узнать о том, как вы впервые употребляли каннабис!

 

Источник: Growdiaries

 

Еще по теме:

 


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

эта статья чистое склонение к употреблению наркотиков в сети итернет)))..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, windows сказал:

эта статья чистое склонение к употреблению наркотиков в сети итернет)))..................................

Исполни долг законопослушного гражданина, отправь жалобу! Ты ведь только, что поставил галочки в нужных окошках. Я отправил и требую вознаградить меня упаковкой орехов, которую зажали на капе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 часа назад, Иорген сказал:

и требую вознаградить меня упаковкой орехов, которую зажали на капе

старый у тебя орехов не хватка, не смеши мои колени.......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 лет мне тогда было. Траву называли "чуйка" , "галованы" , "салома" ( чуйка считалась самой сильной, отборная, мелкая без семян, ароматная, вкус помню был мятный- ментоловый, слегка хвоей отдавал, некоторые просили четвертак  20 - 25 рублей за коробок с горкой - 5 грамм , это была анаша для элиты , курили по одной затяжки, чистоганом, ибо чуйку прочувствовать надо, так говорили ) Голованы продавали по 10 рублей за коробок - 4 грамм, их обычно замешивали с табаком. Салома была как правило с семенами, с ними же её и курили, так слегонца откинеш самые крупные в сторону , и заколачиваешь в белламор  5-6 рублей за коробок 4 грамм.  Первый опыт был с Чуйкой, не чо не поняли никто, в том числе я, помню только аромат на весь подъезд, саседи выбежали аж тогда на запах - кто то тогда ещё кричал : - ааа, я знаю этот запах ! Во второй раз покурив, уже накрыло так накрыло, реально накрыло так, что целый час не могли с места сдвинуться и головы поднять .

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, windows сказал:

старый у тебя орехов не хватка, не смеши мои колени.......................................

Мои орехи нажитые непосильным трудом, а эти вознаграждение за бдительность и своевременное донесение выявленных противоправных действий кому следует. Стукачество должно поощряться, иначе лень будет стучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 17 было, первый курс ^_^ Первых разов было 4 раза. Три раза я пытался накуриться, и не происходило ровным счётом ничего. Хотя стафф был нормальный, корешей таращило. Я уже начал думать, что либо надо мной просто прикалываются, либо я не восприимчив, ну мало ли. Поэтому в четвёртый раз я сделал хапки четыре, большие такие. Думаю, что было дальше, можно не рассказывать :D Травка подействовала, только вот я был этому не рад. Ещё и сеттинг был неудачный, и кореша-засранцы. Вместо того, чтоб как-то успокоить, стали прикалываться, а мне-то было не смешно совсем - я думал, что умру, ну или в лучшем случае с ума свихнусь. Короче, очень негативный первый опыт, про марью я забыл надолго. А потом как-то постепенно пошло, там чуток покурил, тут молочком угостили, стал понимать, что это за зверь такой. Так что новичкам совет: если даже вроде как не берёт - не надо хапать как не в себя, ибо в итоге возьмёт, но вы пожалеете об этом :unsure: И тщательнее выбирайте друзей и обстановку для накура. Это не пивка по бырому хлебнуть, испытание всё-таки посерьёзнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню как мне дали молока, и бледным сидел как смерть, незабываемое ощущение:D

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!