Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Дзаги репорт: Critical Kush от Barney's Farm

Рекомендуемые сообщения

Видео по гроурепорту Yurko - одного из наших топовых гроверов.
 


Подробности:
Семена: Critical Kush от Barney's Farm
Тип семян: Феминизированные
Субстрат: Гринворлд роза + компосана лимон + вермик и перлит! На дне слой пенопласта для дренажа.
Размеры гроубокса: 80х80х160
Удобрения: Feeding hybrid, Ca хелат
Вентиляция: Вентс ТТ150
Освещение: ДНАТ 400 Sylvania Gro Lux - JustGrowPlan B 312 Вт
Музыка к видео: Soundcloud 
Репорт на форуме 
Репорт в телегра.фе

Видео недоступно на территории РФ (в настройках ютуба можно сменить страну на любую другую) и youtube автоматически установил ограничение 18+, что потребует от вас авторизации. Заводите левую зачетку - как вариант.


Просмотр полной Статья

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PROXX1K сказал:

С чего это юрка стал у вас топовым гровером?:blink: он два года назад не знал что можно шишки пролечивать и говорил что приход от шишек никак не увеличивается после пролечки, только когда ему опытные объяснили, тгк после пролечки меняется в другую форму, то тогда притих. Ну если это для вас ,,топовый гровер,, ну ок.....:o

Так то он 2 раза кубки выигрывал, а ты не завидуй:P

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 год лучший днат репорт, 20 год лучший автоцвет, нехило так у тя бомбит чувак, а это не ты кусты по 7 кг растишь?

Изменено пользователем ПоднимитеМнеВеки
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, PROXX1K сказал:

Вот сейчас посмотрел, ради интереса, 18-19 год и какие он там кубки выиграл? Даже в финале не был как я понял, ну ка скидывай ссылки, где он кубки поднимал, подтверди свои слова, не подтвердишь, сам знаешь кем будешь.

Выше написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, PROXX1K сказал:

С чего это юрка стал у вас топовым гровером?:blink: он два года назад не знал что можно шишки пролечивать и говорил что приход от шишек никак не увеличивается после пролечки, только когда ему опытные объяснили, тгк после пролечки меняется в другую форму, то тогда притих. Ну если это для вас ,,топовый гровер,, ну ок.....:o

а тебя то че так бомбануло можт свои кубки покажешь умник?)) куету несешь какую-то

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PROXX1K сказал:

Меня не дамбануло, а я просто вспомнил разговор, 2х годовалой давности. Фото моих кустов можешь посмотреть,выше написал,твоему другу где. Мне слава не нужна. Я лишь сказал своё мнение,что ты не топовый гровер, далеко,а просто гровер и попросил называть вещи своими именами, а бомбануло как раз вас.!

ну и все, давай до свидание, твое мнение меня интересует в последнюю очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

Не стоит обижаться, я не хотел обидеть, если выражение гровер для тебя обидно, я не виноват, а вообще молодец, если наминации когда то выигрывал. Мир бро, не злись)))

ок, я не топовый гровер))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, PROXX1K сказал:

Меня не бамбануло, а я просто вспомнил разговор, 2х годовалой давности. Фото моих кустов можешь посмотреть,выше написал,твоему другу где. Мне слава не нужна. Я лишь сказал своё мнение,что ты не топовый гровер, далеко,а просто гровер и попросил называть вещи своими именами, а бомбануло как раз вас.!

Видишь как человек за 2 года спрогрессировал.

Изменено пользователем ПоднимитеМнеВеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, PROXX1K сказал:

Тут половина форума или больше, недогроверов или полугроверов сидит, гровер ещё заслужить надо... ну ты понял про что я имел ввиду,гровер это комплимент, наоборот, ёлок тебе больших!)

спасибо, и тебе! я понял про какой ты спор говоришь, детали не очень хорошо помню, но я точно не говорил что вредно пролечивать или типо я не в курсе про это))) по моему я писал что уровень ТГК после пролечки не сильно вырастает, в этом да, наверное я не прав

Сохранил переписку?)) давай глянем

Изменено пользователем Yurko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, PROXX1K сказал:

Не не сохранял, просто вспомнил наш разговор и спор, по поводу пролечки, ничего плохого к тебе не имею, просто видимо ты меня не понял, гровер это хорошо))) просто вышка есть вышка, тоже самое некоторые люди, друзей называют всех кого не попадя, а я у меня друзей мало( друзья этими словами не много людей могу назвать, т.к. друзей настоящих сложно найти) а вот знакомых много, и слово друг для меня значит что то большее не как для всех, так же если граверами себя все считают, то я считаю их полугроверами или недогроверами, гроверов мало, а профессионалов тем более))) 

согласен с тобой, настоящих друзей встречается очень мало и ими надо дорожить

по поводу вот уровня ТГК я б с удовольствием ваще глянул до и после, на сколько меняется...

но с нашими законами сделать это практически нереально, если только канешн ты не в лабе сидишь с масс спектрометром или подобным оборудованием и еще умеешь им пользоваться)

но если ты видел подобную инфо буду благодарен если поделишься)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, PROXX1K сказал:

 Сейчас попробую в 2х словах объяснить, в чём смысл пролечки, меняется вкус, уходит хлорофилл, и тгк или как то по другому называется переходит в другую форму тгк уже по другому называться будет, там не то что увеличивается уровень тгк, он другой становится, и из-за этого он прёт лучше, замечал лично, пролечивал, по пол года, и год почти, разница есть огромная, автики хорошо гровернутые становятся фотиками, после полугодовой пролечки, а фотик хорошо загровленные, становятся чем то больдолго у тебя хранятся)) экономный Брошим, чем хорошими фотиками)))

долго у тебя хранятся)) экономный ты Бро однако)

а как кстати хранишь после пролечки? в вакууме + морозилка?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, PROXX1K сказал:

Если ты не много кустов гровишь, тогда осушитель не нужен, хороший обдув нужен, а я видишь всегда гроурумы держу, по этому без этого не как, влажность сами кусты выделяют,если их 10+ Куй поборешь эту влажность, у меня 4 вентилятора стояло,обдувало, со всех сторон 15 кустов, не помогло.

да у меня какие гроурумы)) максимум 2 фото или 3 автика, с обдувом порядок, после первого грова плесени не было, тьфу 3 раза)

попробовать надо передержать канешн, с автиком как нибудь - он пошустрее, просто я не очень люблю янтарь, это ж как лопатой по башке...

Изменено пользователем Yurko
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, PROXX1K сказал:

Вот в этой лопате самый и кайф когда прикуришься и он пролеченный грамотно, приколи один куст, знаю сомневаешься а вот приколи подержи на цвете 90 дней, и нарастёт там мяса поболее за 90 дней цвета, не важно автик или фото, и будешь делать так, если бычку любишь, а раз мы все гонимся за приходом, он там лучше и мощнее)))

подписывайся :D

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!