Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
2021

Проблемы после завязывания курить

Рекомендуемые сообщения

Сильный пот во время сна.Перепады температуры то холодно то жарко.Тошнота и нет апетита.Из за чего такое происходит и как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Не торчать !!!! 

Самое главное правило . А ты как я любишь стаф с утра до вечера шабить ночью просыпаешься хапаешь . А тут потеть начал )

Я сеголня первый день попуска нет аппетита , потею , сильная эмоциональность.  А кто в этом виноват я сам потому что шабил  как будто последний . 

Пей больше жидкости и больше двигайся меньше лежи и не забивай себе голову лишним 3-5 дней и это пройдёт. 

Я как то курил пол года тока вечером . Потом попустился был лишь тремор  а это почему потому что я не торчал ) 

Ну вот я такой сначала себя контролю в потом в щи ) удачи бро ) это все пройдёт и солнышко снова засветит тебе в окно ) мир .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Любишь кататься, люби и саночки..."

Пройдет дней через пять, может и раньше. Выше камрад верно написал, двигайся, пей воду, по возможности ешь насильно, мне не нравится вес терять. Шаби умеренее в след раз. Самый раз через день хотя бы... понятно что хочется чаще.

Изменено пользователем Tiro34
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Romkays сказал:

Не торчать !!!! 

Самое главное правило . А ты как я любишь стаф с утра до вечера шабить ночью просыпаешься хапаешь . А тут потеть начал )

Я сеголня первый день попуска нет аппетита , потею , сильная эмоциональность.  А кто в этом виноват я сам потому что шабил  как будто последний . 

Пей больше жидкости и больше двигайся меньше лежи и не забивай себе голову лишним 3-5 дней и это пройдёт. 

Я как то курил пол года тока вечером . Потом попустился был лишь тремор  а это почему потому что я не торчал ) 

Ну вот я такой сначала себя контролю в потом в щи ) удачи бро ) это все пройдёт и солнышко снова засветит тебе в окно ) мир .

ЭЭЭЭ, а что тогда про меня сказать???? Я лет 15, каждый день курю... Последни полгода так вообще с обеда пыхать начинаю:))) На удаленку перевели:))))

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, Canabic сказал:

ЭЭЭЭ, а что тогда про меня сказать???? Я лет 15, каждый день курю... Последни полгода так вообще с обеда пыхать начинаю:))) На удаленку перевели:))))

Я бро с самого утра ) ну часик расхожусь и как пара дам ) я много курю ,но попускаюсь месяц . Сейчас мой график 2 в щи месяц попуска ) 

И мне всегда тяжело даётся попуск именно начало )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Быть зависимым, плохая затея.

Быть не зависимым, здравая затея. 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 минуты назад, brazzik25 сказал:

Быть зависимым, плохая затея.

Быть не зависимым, здравая затея. 

Братка это вот прям золотые слова . Прям на чёрном надо написать белыми большими буквами !!!

Есть у меня такая тема через месяц я становлюсь зависимым и меня это очень огорчает стаф не лает такого кайфа а просто поддерживает состояние . Может есть секрет какой у старых как они себя ломают ... но подозреваю нет это чисто сила воли принесут остальное.  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Romkays сказал:

 Может есть секрет какой у старых как они себя ломают ... но подозреваю нет это чисто сила воли принесут остальное.  :hi2:

Ну шо сказать, нада обозначить для начала что с травой знаком 25й год, из них 15 лет последних серьезно!

Толяна забыл когда видел так что бы до бледного!

Долблю не часто ИМХО , моя золотая средина раз в сутки, но курю два раза (наркуман)

Вот когда работы много, то только вечером курю, тогда сильно прикрывает, но не до бледного!

Мой Толян появлялся когда я не курил 12 дней, но это было в 2012г, тогда я приехал из командировки и срубил шишку G13Haze самое слабое что росло в тот момент у меня в боксе, конечно я улетел в Астрал, но прошло пару дней и я пришел обратно в норму))

А вот и она, наросло чутка))

120202-120045.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
27 минут назад, Romkays сказал:

Братка это вот прям золотые слова . Прям на чёрном надо написать белыми большими буквами !!!

Есть у меня такая тема через месяц я становлюсь зависимым и меня это очень огорчает стаф не лает такого кайфа а просто поддерживает состояние . Может есть секрет какой у старых как они себя ломают ... но подозреваю нет это чисто сила воли принесут остальное.  :hi2:

Месяц кайфа, пол-месяц попуск, но этот месяц надо так закайфавать, будто он последний :biglach:с бледным попробовать подружиться :biglach::biglach::biglach:бледный, мой корешь!!! :biglach:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 минуты назад, SVFO сказал:

Ну шо сказать, нада обозначить для начала что с травой знаком 25й год, из них 15 лет последних серьезно!

Толяна забыл когда видел так что бы до бледного!

Долблю не часто ИМХО , моя золотая средина раз в сутки, но курю два раза (наркуман)

Вот когда работы много, то только вечером курю, тогда сильно прикрывает, но не до бледного!

Мой Толян появлялся когда я не курил 12 дней, но это было в 2012г, тогда я приехал из командировки и срубил шишку G13Haze самое слабое что росло в тот момент у меня в боксе, конечно я улетел в Астрал, но прошло пару дней и я пришел обратно в норму))

А вот и она, наросло чутка))

120202-120045.jpg

Ну, и как с этим быть независимым, ааа??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бледный мой корешь )

Поржал братка ) 

Короче у каждого по своему как и рум  каждый особенный ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/02/2021 в 15:51, 2021 сказал:

Сильный пот во время сна.Перепады температуры то холодно то жарко.Тошнота и нет апетита.Из за чего такое происходит и как с этим бороться?

Братишка то серьезно на измену выпал :D, даже зарегался на форуме, что бы узнать что с ним происходит)))))

А все дело в чрезмерном употреблении)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем не пью!Пил бы вино настоящее,но нет доступа...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Helga32 сказал:

Братишка то серьезно на измену выпал :D, даже зарегался на форуме, что бы узнать что с ним происходит)))))

А все дело в чрезмерном употреблении)))) 

 

1 минуту назад, 2021 сказал:

совсем не пью!Пил бы вино настоящее,но нет доступа...(

Друг, так ты ж насколько я понял курить перестал, не? Я и имею в виду чрезмерное употебление канабиса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Helga32 сказал:

 

Друг, так ты ж насколько я понял курить перестал, не? Я и имею в виду чрезмерное употебление канабиса. 

перестал временно.такое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/03/2021 в 16:05, Romkays сказал:

Я бро с самого утра ) ну часик расхожусь и как пара дам ) я много курю ,но попускаюсь месяц . Сейчас мой график 2 в щи месяц попуска ) 

И мне всегда тяжело даётся попуск именно начало )

Я 10 лет без попусков сидел. Недавно очень захотелось вспомнить за что я люблю Марью и ушел на месяц.

1-2 бутылки пива вечером, правильный моральный настрой и стаф, убранный в недоступное место избавили меня от бессонницы и потливости, но появилось желание бросить совсем, я справился и с этим.

Решил попробовать выйти на схему выходного дня с чередованием сативы и индики.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
55 минут назад, Real2345 сказал:

Я 10 лет без попусков сидел. Недавно очень захотелось вспомнить за что я люблю Марью и ушел на месяц.

1-2 бутылки пива вечером, правильный моральный настрой и стаф, убранный в недоступное место избавили меня от бессонницы и потливости, но появилось желание бросить совсем, я справился и с этим.

Решил попробовать выйти на схему выходного дня с чередованием сативы и индики.

Скока каждый день ты скуривал?  

Я не пью вообще алкоголь и не курю сигареты . Тока пар .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Real2345 сказал:

Я 10 лет без попусков сидел. Недавно очень захотелось вспомнить за что я люблю Марью и ушел на месяц.

1-2 бутылки пива вечером, правильный моральный настрой и стаф, убранный в недоступное место избавили меня от бессонницы и потливости, но появилось желание бросить совсем, я справился и с этим.

Решил попробовать выйти на схему выходного дня с чередованием сативы и индики.

Отпишись по результату! Будь он положительный или отрицательный. Мне не помог ни один вариант. Если есть стаф, он курится и нет никакой возможности это остановить., а он же есть, я специально же выращиваю, что бы он был.)) В моей семье тема такая - месяц без употребления вообще, дальше на пол года в закур:D ну или пока не закончится стаф)))

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херня это! В голове всё

Долбил несколько лет, нормально так прям и резко пришлось бросить, вообще ни каких траблов, сон и аппетит были в норме, просто так сложились обстоятельства, что я вообще о машке не думал, вот так;)

 

Это как сиги бросают, кто думает о них постоянно, у того уши пухнут, а кто бросил и забыл, на пробежку переключился, нормально всё с ушами:D

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
56 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Херня это! В голове всё

Долбил несколько лет, нормально так прям и резко пришлось бросить, вообще ни каких траблов, сон и аппетит были в норме, просто так сложились обстоятельства, что я вообще о машке не думал, вот так;)

 

Это как сиги бросают, кто думает о них постоянно, у того уши пухнут, а кто бросил и забыл, на пробежку переключился, нормально всё с ушами:D

Когда торчишь есть отходняк.  Когда культурно употреблять нет . Я через водник 5-7 убирал . В сутки как животное какое то .  На попусках открываються твои слабые стороны типо у меня желудок слабый бьёт туда .  Поэтому культурное употребление наше все ):hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Romkays сказал:

Когда торчишь есть отходняк.  Когда культурно употреблять нет . Я через водник 5-7 убирал . В сутки как животное какое то .  На попусках открываються твои слабые стороны типо у меня желудок слабый бьёт туда .  Поэтому культурное употребление наше все ):hi2:

Я был вообще как животное с другой планеты тогда:dura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Romkays сказал:

Скока каждый день ты скуривал?  

Я не пью вообще алкоголь и не курю сигареты . Тока пар .  

Вино и пиво-мой алкоголь. Не эффекта ради, но сушь убить (вино хуже), табак(

~1.5 грамма начиная с обеда.

Перед попуском уходил на вечернее потребление-снижал входящий ТГК дабы легче было.

До твоих 5-7 в сутки не доходил никогда, понимаю, тут сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Helga32 сказал:

Отпишись по результату! Будь он положительный или отрицательный. Мне не помог ни один вариант. Если есть стаф, он курится и нет никакой возможности это остановить., а он же есть, я специально же выращиваю, что бы он был.)) В моей семье тема такая - месяц без употребления вообще, дальше на пол года в закур:D ну или пока не закончится стаф)))

В пятницу раскодировался-покатался на бледном кадилаке, в субботу-на белом.

Если сил освоить хватит-отпишусь)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Helga32 сказал:

Отпишись по результату! Будь он положительный или отрицательный. Мне не помог ни один вариант. Если есть стаф, он курится и нет никакой возможности это остановить., а он же есть, я специально же выращиваю, что бы он был.)) В моей семье тема такая - месяц без употребления вообще, дальше на пол года в закур:D ну или пока не закончится стаф)))

Избави себя от лукавого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стафф есть-дую,нет-не дую:hz:иногда заначки нахожу,ну как не дунуть?...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сезон хорошей кислотою завершаю - энтеогеном !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спать после марафона очень хочется

на обед с работы пришел,пожрал ,глаза прям сами слипались...пол часа в обнимку с котиком дало заряд энергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!