Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kintakara

Жзненный цикл растения

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу научиться отличать стадии роста и цветения растишки(только автоцвет). Для того чтобы эффективно применять удобрения.

Период от семечки (после того как я посадил ее в землю) до веги. Как будет выглядеть визуально (если можно то приложите фото), сколько длится в среднем.

Период от начала веги до появления соцветий.

Как понять что все соцветия сформировались?

И по поводу конечной стадии, последние 10 дней цветения начинаются с уже помутневших трихом? Или раньше?

Или с того момента как волоски начнут темнеть и закручиваться?

Помогите разобраться пожалуйста, желательно с фотографиями и примерной длительностью цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

не ленись читай на форуме уже не один раз расписанно,  OFF TOPIK...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, kintakara сказал:

Всем привет.

Хочу научиться отличать стадии роста и цветения растишки(только автоцвет). Для того чтобы эффективно применять удобрения.

Период от семечки (после того как я посадил ее в землю) до веги. Как будет выглядеть визуально (если можно то приложите фото), сколько длится в среднем.

Период от начала веги до появления соцветий.

Как понять что все соцветия сформировались?

И по поводу конечной стадии, последние 10 дней цветения начинаются с уже помутневших трихом? Или раньше?

Или с того момента как волоски начнут темнеть и закручиваться?

Помогите разобраться пожалуйста, желательно с фотографиями и примерной длительностью цикла.

Там в левом углу рядом со словом Форум есть слово Гроупедия. Там всё. Абсолютно. И картинки, и таблички, и статьи... Ты просто не с той кнопочки начал

Р.S. Житие мое ))

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!