Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Вопросы связанные с заказами

Рекомендуемые сообщения

по традиции очередной заказ не обошелся без приключений с долбанной почтой! коробка пришла сильно покоцанной но внутри цело. уроды почтовые они этой коробкой в футбол играли,а если бы был конверт? сомневаюсь что внутри бы что-то осталось ...к Евросидс претензий нет, упаковка - броня!!!! доставили шустро всего 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по традиции очередной заказ не обошелся без приключений с долбанной почтой! коробка пришла сильно покоцанной но внутри цело. уроды почтовые они этой коробкой в футбол играли,а если бы был конверт? сомневаюсь что внутри бы что-то осталось ...к Евросидс претензий нет, упаковка - броня!!!! доставили шустро всего 5 дней

 

Спасибо, мы заботимся чтобы вы получали все в целостности и сохранности!)

Крутых урожаев и всегда рады видеть у нас!)) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте! Заказ№78431-&& (номер в лс) оформлен. Подтвердите отправку? Покупаю не первый,но у вас первый раз. Сорентировался легко,сайт простой как конструктор лего, сам нашел, сам выбрал и купил. Должен сказать сайт сверстан отлично ,первый раз сталкиваюсь с инструментарием чтоб по фотопериодам находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстуйте! Заказ№78431-&& (номер в лс) оформлен. Подтвердите отправку? Покупаю не первый,но у вас первый раз. Сорентировался легко,сайт простой как конструктор лего, сам нашел, сам выбрал и купил. Должен сказать сайт сверстан отлично ,первый раз сталкиваюсь с инструментарием чтоб по фотопериодам находил.

 

 

Спасибо за выбор нашего магазина! Очень рады видеть у нас!)) :hello:

Ваш заказ был укомплектован и сегодня будет передан на почту, так же завтра на вашу эл. почту будет выслан номер РПО!

Скорейшего получения заказа)) :re13:

Изменено пользователем Муори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин тупая почта, посылка пришла, эти суки сказали работы много в пон приходите за посылкой(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

евро сидддс магаз гомер 1, к сожелению не смог забрать свой последнимй заказ,надеюсь с дедком доболтаемся,почта россий не работала у нас в свези с тех проблемами,дед извиняй,в личку отпишу тебе завтра!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

евро сидддс магаз гомер 1, к сожелению не смог забрать свой последнимй заказ,надеюсь с дедком доболтаемся,почта россий не работала у нас в свези с тех проблемами,дед извиняй,в личку отпишу тебе завтра!!))

 

Спасибо за столь высокую оценку нашего магазина!

 

Я думаю найдём компромис, который устроит и нас и тебя :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил заказ по предоплате, но возникли траблы с деньгами, пожалуйста можно бронь на недельку, заказ 79260-60??? очень буду благодарен за понимание! вы лучше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оформил заказ по предоплате, но возникли траблы с деньгами, пожалуйста можно бронь на недельку, заказ 79260-60??? очень буду благодарен за понимание! вы лучше всех.

 

 

 

Да конечно же, это возможно, спасибо что предупредили! :hi2: :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу отложить для меня заказ 80230-45 до понедельника, подумаю что еще добавить к заказу и поменяйте бонусный сорт на бонусное от Доктора Чойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу отложить для меня заказ 80230-45 до понедельника, подумаю что еще добавить к заказу и поменяйте бонусный сорт на бонусное от Доктора Чойс

Добрый день :hello:Учтем ваши пожелания и ждем вашего обращения на электронную почту info[at]euroseeds.nl, для того чтобы внести изменения в заказ необходимо сделать письменный запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день :hello:Учтем ваши пожелания и ждем вашего обращения на электронную почту info[at]euroseeds.nl, для того чтобы внести изменения в заказ необходимо сделать письменный запрос.

Спасибо за содействие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!заказ№80301—97 хотел переделать за 10 марта.прошу посодействовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!заказ№80301—97 хотел переделать за 10 марта.прошу посодействовать!

Здравствуйте, спасибо за обращение :hi2: Менеджер магазина сообщил, что вам уже был дан ответ. С вопросами по уже оформленным заказам рекомендуем обращаться на электронную почту магазина info[at]euroseeds.nl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!заказ№80301—97 хотел переделать за 10 марта.прошу посодействовать!

Здравствуйте, спасибо за обращение :hi2: Менеджер магазина сообщил, что вам уже был дан ответ. С вопросами по уже оформленным заказам рекомендуем обращаться на электронную почту магазина info[at]euroseeds.nl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа извиняйте во 2 раз,работаю вахтой в другом городе,не успел по времени выкупить посылку наложкой,сегодня отправилась опять к вам!!больше заказывать наложкой не буду,только лишь по предоплате,так как магазин достойный и товар хороший,убедился в этом не однократно!!

Дедуля быть добру!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа извиняйте во 2 раз,работаю вахтой в другом городе,не успел по времени выкупить посылку наложкой,сегодня отправилась опять к вам!!больше заказывать наложкой не буду,только лишь по предоплате,так как магазин достойный и товар хороший,убедился в этом не однократно!!

Дедуля быть добру!!))

Привет zz12!

Спасибо за доверие и выбор нашего магазина, но два невыкупленных заказа делают невозможным дальнейшее оформление заказов с наложкой, ты можешь оформить заказ по предоплате, и он будет выслан, в будущем надеемся на более внимательное отношение к срокам доставки и ожидания вручения :ny_icon_old:

Дедуся очень занят, за него отвечает внучок, то есть я :wink2:

Изменено пользователем Чёрный Пит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сообщите номер оформленного заказа и мы внимательно разберёмся в произошедшей ситуации, если бонусные семена не были вложены из за ошибки сотрудника магазина, они будут высланы на ваш адрес без какой либо дополнительной оплаты.

 

Электронная почта магазина обрабатывается ежедневно от 3 до 5 раз, ответы высылаются на каждое входящее сообщение, ситуации подобные вашей рассматриваются с особым внимание.

 

Номер заказа или адрес эл. почты можете сообщить здесь или личным сообщением.

Здравствуйте. Вот номер заказа 80377-27,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот номер заказа 80377-27,

 

Спасибо за уточнение информации, да действительно имеет место ошибка сотрудника магазина, не вложившего 2 бонусных семени.

Приносим наши извинения и готовы выслать данные семена без дополнительной оплаты, на указанные при оформлении заказа данные.

 

 

я им в почту написал, когда заказ оформили, почему один бонус , а не два. никто не ответил, по итогу вообще бонус неприслали.

 

Вероятно при обращении на почту магазина, вами был указан не корректный адрес, так как на почту магазина обращений с описанием вашей проблемы не поступало, ещё раз подчеркну - электронная почта магазина обрабатывается ежедневно от 3 до 5 раз, ответы высылаются на каждое входящее сообщение и ситуации подобные вашей рассматриваются с особым вниманием.

 

Так же обращаю внимание, что в магазине доступен он-лайн чат, где консультанты в живом диалоге всегда готовы помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вот номер заказа 80377-27,

ну вот бро а ты переживал.всё дед и порешал. :smile:  :hi2: теперь компенсацию вышлет :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот бро а ты переживал.всё дед и порешал. :smile:  :hi2: теперь компенсацию вышлет :sm:

 

Мы всегда разбираемся в ошибках и исправляем их)).

 

В действительности мы высылаем достаточно много заказов и примерно в 0,2% из них, что кстати достаточно не много, совершаются ошибки, человеческий фактор, поверьте сохранить концентрацию внимания, выполняя монотонную работу очень не просто и какой бы упаковщик не был внимательный, это почти неизбежно, здесь важно как мы работаем с ошибками, если ошибка подтверждается ни когда не будем её отрицать и обязательно её исправим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ,оплатил,но никакого ответа не последовало,пишу в сообщение в mail но мне не отвечают.ИТОГ:потратил сумму денег впустую хочу узнать отправят ли мне заказ или же вернут деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ,оплатил,но никакого ответа не последовало,пишу в сообщение в mail но мне не отвечают.ИТОГ:потратил сумму денег впустую хочу узнать отправят ли мне заказ или же вернут деньги?

Добрый день, уточните номер заказа. Обращаем внимание, что ни одно обращение на электронную почту info[at]euroseeds.nl не остается без ответа, менеджер внимательно обрабатывает каждое входящее сообщение и дает ответ в течение рабочего дня. При ожидании ответа учитывайте график работы магазина. 

Магазин Euroseeds работает на рынке семян конопли с 2011 года, мы нацелены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ №81195, оплатил, жду ответа. Все нервничают)

Все четко уже и гриндер приложили говорят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все четко уже и гриндер приложили говорят)

 

Да, ваш заказ будет отправлен завтра с утра, всегда рады видеть у нас магазине!)  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за отзыв!  :re13: Будем рады видеть! 

Но хотелось бы отметить, что в  нашем магазине представлены только автоцветущие бонусные сорта, не могли бы уточнить какой бонусный сорт вам пришел и номер вашего заказа для дальнейшего рассмотрения сложившейся ситуации.

 

Заказ под номером 81631-083824 .  

Вместо Devotchka от Joint Doctor ну как указано => Serious happiness от Serious seeds. Бонус действительно редкий) Правда на сайте указано только описание типо репорта. И что семя феминизировано. А про то что он авто нигде нет(

Вот и путаница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ под номером 81631-083824 .  

Вместо Devotchka от Joint Doctor ну как указано => Serious happiness от Serious seeds. Бонус действительно редкий) Правда на сайте указано только описание типо репорта. И что семя феминизировано. А про то что он авто нигде нет(

Вот и путаница.

 

  Большое спасибо за информацию! :hi2:  Дело в том, что по нашей бонусной политике, бонусные семена, в том числе и Devotchka от Doctor's Choice вкладываются в заказ из расчета 1 семя на каждые 1500 руб. стоимости оформленных товаров с учётом скидки и без учёта стоимости доставки. И так как стоимость оформленного вами товара без учета стоимости доставки составила: 1330[/size] руб., данное бонусное семя не было вложено. 

  Но мы  решили порадовать вас подарком и вложили сорт Happiness от Serious seeds. Сорт действительно не автоцветущий, но весьма качественный и от хорошего производителя, обращаем внимание, что стоимость данного семени даже с учетом скидки на сегодняшний день составляет 729 рублей за шт. 

  Надеемся что мы не сильно вас огорчили, и всегда будем рады видеть вас в нашем магазине снова!  :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за информацию! :hi2:  Дело в том, что по нашей бонусной политике, бонусные семена, в том числе и Devotchka от Doctor's Choice вкладываются в заказ из расчета 1 семя на каждые 1500 руб. стоимости оформленных товаров с учётом скидки и без учёта стоимости доставки. И так как стоимость оформленного вами товара без учета стоимости доставки составила: 1330[/size] руб., данное бонусное семя не было вложено. 

  Но мы  решили порадовать вас подарком и вложили сорт Happiness от Serious seeds. Сорт действительно не автоцветущий, но весьма качественный и от хорошего производителя, обращаем внимание, что стоимость данного семени даже с учетом скидки на сегодняшний день составляет 729 рублей за шт. 

  Надеемся что мы не сильно вас огорчили, и всегда будем рады видеть вас в нашем магазине снова!  :hello:

 

Конечно все замечательно. Бонус на память сохраню)

Мир :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые я делал заказ и попросил новые журналы трава, но пришли старые котоые уже есть, можно новых в следующий раз закинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!