Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Вопросы связанные с заказами

Рекомендуемые сообщения

почитал форум, узнал, что выбрал самый вонючий и палевный сорт, да еще баба моя встала в позу. вот так бабы тормозят развитие науки. постараюсь решить все эти вопросы поскорее. хочу скидку и NNBS. заказ пусть повисит немного. спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должен был получить письмо 24.02. (по почтовому идентификатору: операция - вручение, атрибут операции - Вручение адресату.) , но извещения не было. ходил на почту - спрашивал, письма нет... что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
должен был получить письмо 24.02. (по почтовому идентификатору: операция - вручение, атрибут операции - Вручение адресату.) , но извещения не было. ходил на почту - спрашивал, письма нет... что делать?

 

Волшебство какое-то :sm: :smoke: , напиши номер заказа в личку - разберёмся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет дед ! Такая ситуация сделал заказ номер заказа:1595 - 7 White Widow (DP) 1,540.00 RUR способ оплаты вабрал наложный платеж, на мейл пришло письмо Отложенный заказ: Требуется оплата. Немогу понять какая оплата если оплата заказа происходит при получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет дед ! Такая ситуация сделал заказ номер заказа:1595 - 7 White Widow (DP) 1,540.00 RUR способ оплаты вабрал наложный платеж, на мейл пришло письмо Отложенный заказ: Требуется оплата. Немогу понять какая оплата если оплата заказа происходит при получении.

 

 

Не требуется - в автоматическом письме формулировка немного размыта никак руки не дойдут переписать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед разберись у меня скидки максимальные должны быть,а что то не выдает?

 

Дед разберись у меня скидки максимальные должны быть,а что то не выдает?

Плюс сотку ты мне должен еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед разберись у меня скидки максимальные должны быть,а что то не выдает?

 

 

Плюс сотку ты мне должен еще :)

 

 

Сотку говоришь :angel: )), в личку номер заказа :re16: и разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сотку говоришь :angel: )), в личку номер заказа :re16: и разберусь.

Статус поменялся в отправке...где посмотреть номер не пойму?

Нашел сейчас отправлю...надеюсть на благопалучный исход...скидку то бишь:))

На сотку эту аутных семян положи бро...только не карликов.

Изменено пользователем ГорБатыЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Статус поменялся в отправке...где посмотреть номер не пойму?

Нашел сейчас отправлю...надеюсть на благопалучный исход...скидку то бишь:))

 

 

Да за скидку можешь не переживать), обещали - значит будет),

 

Дисконтная система практически готова, остались небольшие технические моменты, как только запустим, всё будет считаться автоматически.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер заказа:1630

- 1 Big Bang Autoflowering fem 250.00 RUR

 

- 1 SuperCritical Autoflowering fem 290.00 RUR

 

- 1 Pandora fem 380.00 RUR

 

- 3 R.P. reg 0.00 RUR

 

- 2 Russian Poison reg 0.00 RUR

 

- 1 Automaria II fem 380.00 RUR

 

Стоимость доставки: 227.71 RUR

 

Итого: 1,527.71 RUR

 

дедушка, если я с бесплаткой накосячил, сделай как надо

 

P.S

5 лет не выращивал, только 2 горшка осталось

 

post-56975-1332011638_thumb.jpg

блин, как оказалось и днатка есть, и гофротруба, и канальник

Изменено пользователем tuyg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да за скидку можешь не переживать), обещали - значит будет),

 

Дисконтная система практически готова, остались небольшие технические моменты, как только запустим, всё будет считаться автоматически.

Дед бесплатных семян в корзину положи пожалуйста(не увидел сразу что можно :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да за скидку можешь не переживать), обещали - значит будет),

 

Дисконтная система практически готова, остались небольшие технические моменты, как только запустим, всё будет считаться автоматически.

доброе время суток, уважаемый... заказ номер - 1696 заказал 5 вв и 5 бесплатных ... вопрос такой: не много ли безплатных заказал , придут? ибо не совсем понял воообще, как так - безплатные- )) и ещё_можно ли надеяться на отправление заказа на этой неделе(наложеный платеж) заранее спасибо ,,я первый раз делаю заказ в интернет магазине и единственный ресурс который мне внушил доверие-это вашш.., надеюсь на дальнейшее, плодотворнейшее сотрудничество..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе время суток, уважаемый... заказ номер - 1696 заказал 5 вв и 5 бесплатных ... вопрос такой: не много ли безплатных заказал , придут? ибо не совсем понял воообще, как так - безплатные- )) и ещё_можно ли надеяться на отправление заказа на этой неделе(наложеный платеж) заранее спасибо ,,я первый раз делаю заказ в интернет магазине и единственный ресурс который мне внушил доверие-это вашш.., надеюсь на дальнейшее, плодотворнейшее сотрудничество..

 

Здравствуйте, на одну больше, но мы не жадные ) - вышлем;)

 

Думаю отправим в конце недели среда - суббота.

 

Спасибо за доверие :angel: :hi2:

 

Сейчас статус Вашего заказа: В обработке, после того как он будет сформирован и готов к отправке, статус изменится на: В отправке, после того как Ваш заказ будет отправлен, статус измениться на: Отправлен и мы вышлем письмо с номером РПО на электронную почту указанную при оформлении заказа.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй ,Дед!Чет с моим заказом непонятка какая-то приключилась. Заказ №1406 ,если верить идентификационному номеру почты,он 13.03.2012 покинул сортировочный центр того города откуда ты высылал и.....и все,сегодня 21.03.2012 а где письмо -непонятно.Толи почта тупит,толь....ХЗ.Начинаю волноваться. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

оформил заказ:

 

Номер заказа:1730

 

- 1 White Widow (DP) 220.00 RUR

- 3 Shaman fem (DP) 780.00 RUR

- 3 Wappa fem 870.00 RUR

 

Shaman решает!!! Всем рекомендую :thum:

 

Скажите, а на халяву семечки ещё выдают? Сколько? Есть ли возможность выбрать сорт? Если что мне R.P. reg :brows:

 

 

И ещё просьба попридержать пару дней заказ.

Кстати, на будущее, каков максимальный срок оплаты после заказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуй ,Дед!Чет с моим заказом непонятка какая-то приключилась. Заказ №1406 ,если верить идентификационному номеру почты,он 13.03.2012 покинул сортировочный центр того города откуда ты высылал и.....и все,сегодня 21.03.2012 а где письмо -непонятно.Толи почта тупит,толь....ХЗ.Начинаю волноваться. :blink:

 

 

Почта, она это умеет делать(((, отправление вполне может уже находится в твоём почтовом отделении, завтра напишем письмо на розыск. :smoke: переживать не стоит - найдётся, если изменений не будет - напиши в понедельник в личку.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

оформил заказ:

 

Номер заказа:1730

 

- 1 White Widow (DP) 220.00 RUR

- 3 Shaman fem (DP) 780.00 RUR

- 3 Wappa fem 870.00 RUR

 

Shaman решает!!! Всем рекомендую :thum:

 

Скажите, а на халяву семечки ещё выдают? Сколько? Есть ли возможность выбрать сорт? Если что мне R.P. reg :brows:

 

 

И ещё просьба попридержать пару дней заказ.

Кстати, на будущее, каков максимальный срок оплаты после заказа?

 

 

Приветствую), заказ вижу, чтобы не забыли о Бонусных семенах) - в Примечании к оплате, надо написать): заказ1730 + бонус R.P. ))

 

На будущее Бонусные семена можно самостоятельно выбрать в соответствующем разделе)

 

Обычно заказ держим на контроле заказ до 5 дней, в этот срок и желательно его оплатить, если этот срок уже прошёл - необходимо уточнять наличие на складе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед здорово тебе! К заказу 1749 что-нибудь прилагается интересного? Очень внимательно отнеситесь к упаковке, а то случаи с мятыми "орехами в оригинале" были не очень приятными)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед здорово тебе! К заказу 1749 что-нибудь прилагается интересного? Очень внимательно отнеситесь к упаковке, а то случаи с мятыми "орехами в оригинале" были не очень приятными)

 

 

 

voldemar83 - спасибо за фото нашей упаковки) :hi2:

 

 

 

kalachan - все семена в оригинальной упаковке дополнительно укрепляем (кроме семян GHS), могу предложить упаковать в нашу упаковку её видно на фото, которые выложил voldemar83

Во все заказы вкладываем бонусные семена от Marymano, описание семян есть в разделе Бесплатно.

 

P.S. с сегодняшнего дня, в каждый заказ вкладываем коллекционные спички, такие не купишь в магазине, и постарались их сделать действительно коллекционными :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед а я могу рассчитывать на спички? Я ещё не оплатил заказ. Думал сегодня, либо завтра.

Я тогда в примечании к заказу напишу: 1730 + бонус R.P.+ спички :)

 

Вот наконец то какая то польза от моей медлительности. Кто знает, может если ещё пару дней поленюсь с оплатой и можно будет уже писать примечании 1730 + бонус R.P.+ спички + 46" Plasma Samsung

:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деда здраствуй :hi2: Оплатил седня заказ а номер в примке к платежу не указал пишу сюдаПеревод успешно завершен

Перевод на счет 410011139628620

Отправлено получателю

2 173 руб. 50 коп.

Комиссия

0.5%

Сумма

2 184 руб. 42 коп.

Спасибо!да и номер заказа то 1795 сорь если много намутил заранее благодарен :re3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед а я могу рассчитывать на спички? Я ещё не оплатил заказ. Думал сегодня, либо завтра.

Я тогда в примечании к заказу напишу: 1730 + бонус R.P.+ спички :)

 

Вот наконец то какая то польза от моей медлительности. Кто знает, может если ещё пару дней поленюсь с оплатой и можно будет уже писать примечании 1730 + бонус R.P.+ спички + 46" Plasma Samsung

:) :) :)

 

:sm: :sm: :sm: ))))), да спички уже твои))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деда здраствуй :hi2: Оплатил седня заказ а номер в примке к платежу не указал пишу сюдаПеревод успешно завершен

Перевод на счет 410011139628620

Отправлено получателю

2 173 руб. 50 коп.

Комиссия

0.5%

Сумма

2 184 руб. 42 коп.

Спасибо!да и номер заказа то 1795 сорь если много намутил заранее благодарен :re3:

 

Деньжища приняты в счёт оплаты заказа)))), хорошо что отписался - все бы так :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня оплатил заказ через QIWI скажите оплата прошла верно номер заказа 1801

Изменено пользователем xoxol228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня оплатил заказ через QIWI скажите оплата прошла верно номер заказа 1801

 

 

Да деньжища увидел, заказ отправим в понедельник - вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да деньжища увидел, заказ отправим в понедельник - вторник.

Спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киви кошелёк на 9********4 ? Я всё верно понял ? Туда кидать ?

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Вопрос по заказу №1453, на сайте почты светится единственная операция это "Прием" от 16.03.12 и все. Это нормально? Когда ждать письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!