Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Вопросы связанные с заказами

Рекомендуемые сообщения

Киви кошелёк на 9********4 ? Я всё верно понял ? Туда кидать ?

 

Да кошелёк указан верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Вопрос по заказу №1453, на сайте почты светится единственная операция это "Прием" от 16.03.12 и все. Это нормально? Когда ждать письмо?

 

 

Нет, это не совсем нормально, как написал voldemar83 , и до момента вручения отправления такой статус может тоже "висеть", но рекомендую зайти илил позвонить, но лучше зайти в своё почтовое отделение или в Главпочтампт, при этом не забыть РПО вашего отправления и уточнить, где оно находится и почему, Контрольные сроки доставки не выдерживаются , если не поможет - напишем письмо на розыск.

Отпишись о результатах похода на почту в личку - разберёмся с ситуацией.

 

Оплатил!

 

Дед посмотри пожалуйста все ок?

 

post-57021-1332578123_thumb.png

 

 

_))))))) деньжища увидел - отправим в понедельник - вторник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Дед!!!

заказ 1558 получил , оперативно работаете !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_))))))) деньжища увидел - отправим в понедельник - вторник.

 

 

Дедуля, про бонус не забудьте и спичечгии!! :) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет Дед!!!

заказ 1558 получил , оперативно работаете !!!

 

Бывают накладки - но стараемся;)

 

Всегда рады видеть в нашем магазине :hi2:

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедуля, про бонус не забудьте и спичечгии!! :) :) :) :)

 

 

Не забудем))))) сейчас проверил - везде где только можно отмечено) спички + бонус, хотя конечно и без этого не забыли бы), но бывает так в жизни - везде помнишь, а там где особенно нужно - забыл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньжища приняты в счёт оплаты заказа)))), хорошо что отписался - все бы так :hi2:

Деда а че статус все в оплате висит в профиле,если бабосы приняты.там все нормально то :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деда а че статус все в оплате висит в профиле,если бабосы приняты.там все нормально то :hi:

сорь все норм ужо статус изменился оперативно спс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорь все норм ужо статус изменился оперативно спс :)

 

 

:hi2: , будут вопросы - пиши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕД заказ №1468 получил-респектос,все оперативно и в лучшем виде(не зря по ходу все таки ты преемник дзага :smoke: ) post-56972-1332961889_thumb.jpgТолько обидно ,не то что бонус какой нить- даже спичек не положили -_- . но я сделал еще заказ№ 1954-может исправитесь))Хотя, должен признаться,бесплатные семки чуть утешили.Как потеплеет постараюсь репорт замутить. Еще раз благодарю . :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕД заказ №1468 получил-респектос,все оперативно и в лучшем виде(не зря по ходу все таки ты преемник дзага :smoke: ) post-56972-1332961889_thumb.jpgТолько обидно ,не то что бонус какой нить- даже спичек не положили -_- . но я сделал еще заказ№ 1954-может исправитесь))Хотя, должен признаться,бесплатные семки чуть утешили.Как потеплеет постараюсь репорт замутить. Еще раз благодарю . :smoke:

 

 

:hi2: мы уже исправились, был небольшой период, когда коллекционные спички ещё не были готовы, сейчас в каждый заказ Спичички обязательно вкладываем - надеемся - они будут оценены),

 

Вижу твой заказ - хороший выбор), в примечании к оплате на всякий пожарный напиши + бонусы, а то память то совсем старческая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрный Дед, как поживают заказы 1924 и 1932? Пытаюсь дописаться в личку и в форму обратной связи на сайте, но в ответ тишина. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёрный Дед, как поживают заказы 1924 и 1932? Пытаюсь дописаться в личку и в форму обратной связи на сайте, но в ответ тишина. :(

 

Как то так получилось, что в личку ответил быстрее, чем увидел здесь)), копирайт в общем): заказ оформлен 27 числа, заказы оформленные наложным платежом отправляем в течении 3 - 4х рабочих дней, так что всё в норме), завтра ваш заказ будет формироваться к отправлению, фактически он будет отправлен или в пятницу или в субботу.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в примечании к оплате на всякий пожарный напиши + бонусы, а то память то совсем старческая))))

А на мыло написал:Спички и бонусы, оригинальные от DP и GHS закончились пару недель назад, должны приехать через недели 2 - 3 .

значит нет толку писать *...+бонус*. блин опять облом по ходу ДЕД :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще Дед. не понял чет я- на мыло пришло:

Номер заказа:1954

- 3 Mazar ® fem (DP) 1,305.00 RUR

 

- 1 Dutch Dragon fem 380.00 RUR

 

- 1 Sensi Star fem 550.00 RUR

 

 

Стоимость доставки: 80.00 RUR

Скидка:( Скидка 500 первых. ):335.25 RUR

 

 

Итого: 1,979.75 RUR

 

 

Система оплаты:Yandex

А на сайте:

 

Всего Доставка:80.00 RUR

Общая сумма налога:0.00 RUR

Итого:

 

2,315.00 RUR.

То есть нет скидки никакой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще Дед. не понял чет я- на мыло пришло:

Номер заказа:1954

- 3 Mazar ® fem (DP) 1,305.00 RUR

 

- 1 Dutch Dragon fem 380.00 RUR

 

- 1 Sensi Star fem 550.00 RUR

 

 

Стоимость доставки: 80.00 RUR

Скидка:( Скидка 500 первых. ):335.25 RUR

 

 

Итого: 1,979.75 RUR

 

 

Система оплаты:Yandex

А на сайте:

 

Всего Доставка:80.00 RUR

Общая сумма налога:0.00 RUR

Итого:

 

2,315.00 RUR.

То есть нет скидки никакой?

 

 

Как же никакой: Скидка:( Скидка 500 первых. ):335.25 RUR

 

ИТОГО: 1,979.75 RUR

 

А на мыло написал:Спички и бонусы, оригинальные от DP и GHS закончились пару недель назад, должны приехать через недели 2 - 3 .

значит нет толку писать *...+бонус*. блин опять облом по ходу ДЕД :wall:

 

Гашишин))) закончились оригинальные презенты от DP и GHS, но бонусные семена и спички ни кто не отменял!!! - вкладываем обязательно в каждый заказ :hi2: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный дед, здарова. Я так понял спички всем дают как бонус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит ДЕД я должен оплатить 1,979.75 RUR? А бонусные семена-это которые бесплатно на сайте у вас? просто я не жадный-мне их уже хватит вроде как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если б какой аутдорный сортик в подарок-я б поверил в ДЕДа мороза :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед, произошел казус. я оплатил по вебмани заказ 2015. потом мне сообщил человек, который должен был забрать посылку, что не сможет этого сделать. заказ, что на то время был в статусе "ожидание оплаты" я отменил. Пожалуйста, если возможно, верните средства. Я обязательно сделаю заказ, как только найду человека, который сможет забрать посылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дед, произошел казус. я оплатил по вебмани заказ 2015. потом мне сообщил человек, который должен был забрать посылку, что не сможет этого сделать. заказ, что на то время был в статусе "ожидание оплаты" я отменил. Пожалуйста, если возможно, верните средства. Я обязательно сделаю заказ, как только найду человека, который сможет забрать посылку.

 

Деньги отправил на кошелёк с которого они были присланы. ;)

 

Большое спасибо за понимание!!!

 

 

Бывает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ДЕД я должен оплатить 1,979.75 RUR? А бонусные семена-это которые бесплатно на сайте у вас? просто я не жадный-мне их уже хватит вроде как)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказ 1840 оплатил. Когда отправите?

 

Отправление запланировано на завтра - завтра и отправим.

 

Черный дед, здарова. Я так понял спички всем дают как бонус?

 

Ага - всем, 1 спичка в один заказ :sm: :sm: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит ДЕД я должен оплатить 1,979.75 RUR? А бонусные семена-это которые бесплатно на сайте у вас? просто я не жадный-мне их уже хватит вроде как)))

 

Да всё верно 1 979,75 рур, при сумме заказа больше 1 000 рур, к заказу можно добавить не 4 бонусных а 8 бонусных семян !;) и кстати они как раз Аутдорные :hi2: :smoke:

 

P.S. Бонусные - это те которые бесплатные.

 

P.S.S. так как в заказ бонусные семена не были добавлены, предлагаю 2а варианта: или переоформить заказ или в примечании к оплате дописать + Бонусные 8шт.,

по умолчанию в каждый заказ вкладываем от 3 до 5 разных или однотипных семян.

 

P.S.S.S. звучит как КПСС) да и конечно при сумме заказа больше 10 000 руб - Бонусом вкладываем семена известных производителей представленных в нашем магазине.

 

Как то так :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Вам времени суток.Скажите пожалуйста, я оплатила заказ через Яндекс-Деньги, а номер заказа указать забыла. Что делать? № заказа 2026. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это снова я. Деньги переведены на Яндекс-Деньги 410011357182374. Сумма: 2600 руб. № заказа 2026. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕД не могу чет перевести деньги на яндексе-кричит анонимный счет ошибка чето чето. что делать дед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!