Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость

Arizer Extreme Q

Рекомендуемые сообщения

Гость

Привет мои дорогие друзья . Как и обещал в своём репорте новогодняя написать обзор на приобретенный стационарный вапорайзер Канадской фирмы AIZER  . Данный обзор не призывает употреблять,  а так же приобретать данный продукт  . 

Данный вапорайзер я приобрёл новый  у камрада с нашего форума по очень симпатичной цене . В среднем его ценна от 17-20 к в наших Российских магазинах ну и теперь давай те разберёмся стоит ли оно того . 

Комплектация очень симпатичная .IMG-20201204-WA0001.thumb.jpg.99b874e3f2382082333087b5d365fd90.jpg

IMG-20201204-WA0003.thumb.jpg.adac0355c95fbb25834f18956ae9b99e.jpg

Тут и два сменых сосуда под стафф , два пакета , сеточки,  переходники,  чаша для каких трав и сами травы, мешалка стафа , пульт , инструкция , блок питания и шланг для парения 

IMG-20201204-WA0000.thumb.jpg.24fd577f00d7bb67cb74d55ba76f01bd.jpg

IMG-20201204-WA0002.thumb.jpg.a9a4b1526350497ac8842d8f26e5fae8.jpg

сам аппарат совсем не тяжёлый выглядит достаточно симпатично и имеет подсветку.   Работает как от пульта управления так и от кнопок на панели . Три скорости подачи пара , 3 часовых режима , включить выключить подсветку, и выставление температуры . 

Ну обо всем поподробнее .

Парил я с него 2 месяца каждый вечер . Стаф был сканчик , мимоза и кбд сорт . 

При включение данного вапорайзера надо выставить температу на которой вы хотите парить . Что вас именно интересует вкус и приход или мощный приход но уже без такого яркого вкуса . Я проверял на разных температурах от 200-250 . Конечно основной вкус получается при нагреве 200 с первого пакета плотность пара желает лучшего , но даже с этим учётом по шарам бьёт достойно .  Как говориться тут кто что любит .  Первая скорость подачи пара как по мне нужна для подогрева стафа перед пакетом когда надо быстро надуть пакет плотным паром . Ты сначала разогреваешь аппарат до нужной температуры потом включаешь первую скорость и пару минут даёшь подать в комнату, а потом ставишь пакет  и включаешь вторую скорость . На третей скорости я парю 3 раз стаф  .  Часовые режимы нужны для того чтоб вапорайзер не выключился и можно было через пару часов засадить хороший плотный пакетик . Ну и подсветка для красоты) 

Сам процесс парения который я определил для себя . 

Насыпаю стафа 0.5 в камеру ставлю в вапорайзер и грею до 220 после этого жду 10 минут чтоб стаф хорошенько прогрелся и включаю 2 скорость пакет наполняется паром за 2-3 минуты и поднимается как поплавок вверх. Я пакет брал за 4 хапки меньше не выходит . Далее мешаешь стаф и наполняешь второй пакет уже другу ... тебе не советую два пакета сразу вывезут  люди с большим толлером.  Пар получается плотный и очень вкусный в первом пакете во втором такой же плотный ,но не такой вкус и третий пакет после перемешики не очень плотный и не вкусный но по шарами бьёт.  С 0.5 получается три достаточно прекрасных пакета . 

По приходу если сравнивать с другими вапорайзерами и даже водником .  Дина и давинчи как папироска  и даже мои друзья данный вапорайзер по силе прихода может  конкурировать с водником.  

Сильный вапорайзер бьёт очень хорошо . В скором времени надеюсь сравнить с вулкано .   Толер растёт быстро и быстро привыкаешь к вкусным и не очень пакетикам. 

Есть слабые стороны этого вапорайзера если долго стоит включеным  может загореться стаф что очень не приятно . Такое делал 3 раза, больше 2 часов не оставлял и такое не повторялось видать перегривался .

По обслуживанию все очень просто так как все части из стекла и очень легко моется спиртом или спиртным салфетками . 

Сами пакеты легко заменить на рукав для выпечки если они запачкались. 

С шланга курить как с кальяна мне лично не понравилось .

IMG-20210305-WA0006.thumb.jpg.5dec473a1dd062df98dd8ef6a796dbc3.jpgIMG-20210305-WA0005.thumb.jpg.b61c1b97cfd356c607847083fc59369f.jpg

Вот такой плотности пар ... )

Оценка от меня  7 из 10 

Пускай он самый сильный по приходу , но он не мобильный , нет такого вкуса как в давинчи , и пару раз он сжигали стаф что не делал не один мой вапик кроме дины но там я сам пережигал  в тряпках. 

Вот такой вапорайзер друзья  спасибо всем тем кто прочитает до конца ) мир .

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище!

Возьму однозначно давинчи!

Только не определился микро или айкью2!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200$ разница в цене!

Не хочется переплачивать сильно!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 часов назад, SVFO сказал:

Спасибо дружище!

Возьму однозначно давинчи!

Только не определился микро или айкью2!

Привет братка :hi2:

Так как являюсь обладателем давинчи 2 то его бы и посоветовал . Да он дороже,  но это того стоит . Давинчи мини это демо версия аппарата созданая для людей которые совсем не курят , там маленькая камера и сам он как игрушка . В остальном спосоьный аппарат.  Но в давинчи втором камера 0.5 гр по хорошему и 0.6 залезает.  При среднем толере эта полка на весь день .у меня со временем в разы больше уходит , но это тока что я себя в руках не особо держу . У тебя то с этим попроще) пару акомиков докупил съёмных филипс  и в путь вечный апарат ) ну это как всегда исходя из моего личного мнения ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Romkays сказал:

В скором времени надеюсь сравнить с вулкано

Привет братиш! Отличный обзор!

Как  владелец Вулкано отпишусь ))). Не чистил его с момента покупки (около года).  Ну нечего там чистить. Сеточка не забивается от слова совсем. Манипуляций со скоростями нет. Для прогрева стаффа ставишь емкость на вапор, включаешь "наддув", ждешь две-три секунды и ставишь пакет. Просто выставляешь нужную температуру и паришь. По рекомендациям от пользователей и производителя, что бы стафф не перегревался, нужно снимать емкость с вапорайзера (с этим так же, я думаю). 

Парю уже года полтора, наверное(может больше). И самая вкусная первая хапка у Sticky Brick.  А парю с периодичностью в несколько дней с разных. Нет самого любимого. 

:hi2:

Изменено пользователем Cannabidiol
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
5 минут назад, Cannabidiol сказал:

Привет братиш! Отличный обзор!

Как  владелец Вулкано отпишусь ))). Не чистил его с момента покупки (около года).  Ну нечего там чистить. Сеточка не забивается от слова совсем. Манипуляций со скоростями нет. Для прогрева стаффа ставишь емкость на вапор, включаешь "наддув", ждешь две-три секунды и ставишь пакет. Просто выставляешь нужную температуру и паришь. По рекомендациям от пользователей и производителя, что бы стафф не перегревался, нужно снимать емкость с вапорайзера (с этим так же, я думаю). 

Парю уже года полтора, наверное(может больше). И самая вкусная первая хапка у Sticky Brick.  А парю с периодичностью в несколько дней с разных. Нет самого любимого. 

:hi2:

Друже привет)

Ща зп придет заберу ) к апрелю с попуска уйду буду тестить )  хотелось бы ещё прес чтоб вакс парить ...

Ну вулкано себя посерьёзнее зарекомендовал) в этом видать тоже стаф снимать надо что не перегревался , так как я английский плохо знаю а по русскому про него мало что расказано  , все учился методом тыка ) не очень сложно)  у меня с попуска начинаю с дины) камера маленькая и можно толер держать) ну примерно недельку ) потом дину на полку и давинчи всегда с собой он у меня работает на все сто вот его я тестю конкретно) хороший вапик ) а вот стекло и экстим я юзаю  вечером чтоб в щи . Но пакет сильнее намного . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Romkays сказал:

Привет братка :hi2:

Так как являюсь обладателем давинчи 2 то его бы и посоветовал . Да он дороже,  но это того стоит . Давинчи мини это демо версия аппарата созданая для людей которые совсем не курят , там маленькая камера и сам он как игрушка . В остальном спосоьный аппарат.  Но в давинчи втором камера 0.5 гр по хорошему и 0.6 залезает.  При среднем толере эта полка на весь день .у меня со временем в разы больше уходит , но это тока что я себя в руках не особо держу . У тебя то с этим попроще) пару акомиков докупил съёмных филипс  и в путь вечный апарат ) ну это как всегда исходя из моего личного мнения ) 

Благодарю за ответ Брат!

Значит Да Винчи 2 возьму! :hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 часа назад, SVFO сказал:

Благодарю за ответ Брат!

Значит Да Винчи 2 возьму! :hi2:

Друже будут какие вопросы на счёт вапика пиши расскажу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Romkays сказал:

Друже будут какие вопросы на счёт вапика пиши расскажу) 

Бро ты подтвердил мои опасения по поводу объема камеры, да и в целом по круче будет ай кью 2, микро действительно как "женский" , мне будет стыдно с таким, придется отвалить 350-400$ за него, но видно что стоит того! :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
16 минут назад, SVFO сказал:

Бро ты подтвердил мои опасения по поводу объема камеры, да и в целом по круче будет ай кью 2, микро действительно как "женский" , мне будет стыдно с таким, придется отвалить 350-400$ за него, но видно что стоит того! :hi2:

Я брал через сайт в Америке он вышел мне 17.500-17.900 220 евро  с доставкой  там купоном был незнаю сколько сейчас стоит . Могу посмотреть если сайт ещё остался . И мне кажется им без разницы что ко мне что к тебе отправлять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Romkays сказал:

Я брал через сайт в Америке он вышел мне 17.500-17.900 220 евро  с доставкой  там купоном был незнаю сколько сейчас стоит . Могу посмотреть если сайт ещё остался . И мне кажется им без разницы что ко мне что к тебе отправлять )

Буду у Торо брать , они сделают мне скидку скидочку как старому знакомому, спасибо Бро!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 минуты назад, SVFO сказал:

Буду у Торо брать , они сделают мне скидку скидочку как старому знакомому, спасибо Бро!

Все услышал братка тебя ) вкусного пара ) жду отзыв ) там ты каждый сорт будешь раскрывать ) правда увидишь это )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2::re16:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха, алоха бро) 
после твоего поста, я сам захотел попробовать его вновь:D 

как то я с первого знакомства с ним не подружился, но увидев твой пакет - меня вновь потянуло на приключения) 

если кому еще интересна данная модель, обращайтесь ко мне - сделаем все в лучшем виде) а пока пойду себе такой же брать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
42 минуты назад, greengrowser сказал:

хаха, алоха бро) 
после твоего поста, я сам захотел попробовать его вновь:D 

как то я с первого знакомства с ним не подружился, но увидев твой пакет - меня вновь потянуло на приключения) 

если кому еще интересна данная модель, обращайтесь ко мне - сделаем все в лучшем виде) а пока пойду себе такой же брать)

Да отличный аппарат ) пар сильный и вкусный )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 26/03/2021 в 17:49, Romkays сказал:

Да отличный аппарат ) пар сильный и вкусный )

Бро так ты счастливый обладатель экстрима и вулкана - так в чем основные отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 часа назад, swq сказал:

 

Бро так ты счастливый обладатель экстрима и вулкана - так в чем основные отличия?

Привет бро . Вулкано проще в обращение , быстрее он , подготавливать не надо .  Этим и лучше в остальном пакет дует и дует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 05/03/2021 в 23:50, Romkays сказал:

Канадской фирмы AIZER

дружище, букву R в названии пропустил

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/03/2021 в 21:50, Romkays сказал:

Привет мои дорогие друзья . Как и обещал в своём репорте новогодняя написать обзор на приобретенный стационарный вапорайзер Канадской фирмы AIZER  . Данный обзор не призывает употреблять,  а так же приобретать данный продукт  . 

По приходу если сравнивать с другими вапорайзерами и даже водником .  даже мои друзья данный вапорайзер по силе прихода может  конкурировать с водником.  

Вот такой вапорайзер друзья  спасибо всем тем кто прочитает до конца ) мир .

Привет брат! Сравниться с водником этот аппарат не сможет никогда и он там даже и близко не находится.

Купил сие устройство 6 лет назад, месяц попарил, сложил и отправил на полку в подвал.

Но я его периодически достаю после вот таких обзоров и снова пробую этот смешной для олдовых дядек девайс и снова блин на полку определяю, но в этот раз шо та не сильно обзор зацепил, поэтому как хапал с бонга так и продолжу :re16:

А шоп вам доставило удовольствие сие устройство парить надо ну совсем редко, пару раз в неделю самое то, но после месяца перерыва.

Будьте осторожны, цена у устройства не маленькая, а эффективность его не так очевидна.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я водный долбил 15 лет профессионально, вкусно , сильно, красиво!

ПАР - это совершенно другое!

Вся трава имеет практически один вкус через вапоры

Я к водному не вернусь по причине того что дружу с головой, любое сгорание в топку ИМХО!

Здоровье прежде всего! :hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
8 часов назад, Aspid сказал:

Привет брат! Сравниться с водником этот аппарат не сможет никогда и он там даже и близко не находится.

Купил сие устройство 6 лет назад, месяц попарил, сложил и отправил на полку в подвал.

Но я его периодически достаю после вот таких обзоров и снова пробую этот смешной для олдовых дядек девайс и снова блин на полку определяю, но в этот раз шо та не сильно обзор зацепил, поэтому как хапал с бонга так и продолжу :re16:

А шоп вам доставило удовольствие сие устройство парить надо ну совсем редко, пару раз в неделю самое то, но после месяца перерыва.

Будьте осторожны, цена у устройства не маленькая, а эффективность его не так очевидна.

Привет братка ) это же лично твоё мнение ) а моё что я к воднику ни когда не вернусь ) что вы в нем такого прикольного находите? ) я пар в мешок бью что как водник прет тока вкуснее ) тут скорее каждому свое и что нравиться .  

Я вулкано как взял вообще горя не знаю и быстро и вкусно)   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Romkays сказал:

Я вулкано как взял вообще горя не знаю и быстро и вкусно)   

 

Подскажи пожалуйста как пользователь обоих аппаратов что больше понравилось волкано или арайзер и чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Aspid сказал:

Подскажи пожалуйста как пользователь обоих аппаратов что больше понравилось волкано или арайзер и чем?

вулкано. он быстрей и без заморочек

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 14/05/2021 в 09:40, Aspid сказал:

Подскажи пожалуйста как пользователь обоих аппаратов что больше понравилось волкано или арайзер и чем?

Есть свои плюсы и свои минусы .

Расскажу немного поподробнее .

Вулкано разогревается после включения 5 минут я если плотно сижу потом его не выключаю пока парю . Дальше не надо ждать нечего включил зелёную 5 секунд поставил контейнер со стафом 5 секунд одел пакет . Я парю всегда на 9 чтоб плотно было .  Со стафа ещё можно что то выжить.  Но тут либо крошить остатки с камеры  либо парить не плотный пакет . Айзер при долгом разогреве нагреве сосуда с 3 раза выпаривает все нечего не оставляет бомжам на помойке . Правда потом в горле перешит.  От вулкано такого нет . 

Вулкан быстрее аккуратнее продуманней,  а айзер это знаешь уаз и самому починить всегда можно и что то модернизировать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Romkays сказал:

а айзер это знаешь уаз

в гараже стоит,праздника ждет

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветы! ох, ну и чудо аппарат  же это конечно) я все не могу его правда раскочегарить у себя, что бы вот как у тебя же пара была куча в пакете. но как говорится, все приходит с опытом) собственно сейчас и провожу пробы и ошибки ) согласен с тем фактом, что от арайзеров наблюдается першение, ну его можно запить молочком с медком то,  и дело в шляпе.. никакого першения как и не было) всяко - штукенция выигрывает, как и у водного так и у бонга, так и вообще у любого сжигаемого.. правда не могу ничего высказать против блантов в приятном вкусном листе, но это уже на эстетов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 20/05/2021 в 20:41, greengrowser сказал:

приветы! ох, ну и чудо аппарат  же это конечно) я все не могу его правда раскочегарить у себя, что бы вот как у тебя же пара была куча в пакете. но как говорится, все приходит с опытом) собственно сейчас и провожу пробы и ошибки ) согласен с тем фактом, что от арайзеров наблюдается першение, ну его можно запить молочком с медком то,  и дело в шляпе.. никакого першения как и не было) всяко - штукенция выигрывает, как и у водного так и у бонга, так и вообще у любого сжигаемого.. правда не могу ничего высказать против блантов в приятном вкусном листе, но это уже на эстетов))

Привет братка ) сорян что долго отвечал ) ты когла стафа положил подольше подожди чтоб прогрелся тогда трихомы быстрее в пар уходят и он плотнее . Да хорошие аппараты.  Свои минусы и плюсы.  Все работает и отлично париться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой пакет за 4 затяжки?! Бро, ты КМС по плаванию. Судя по габариту там человек 6 могут по затяжке сделать, а то и по две, может конечно так только кажется, тк он заходит мягко. Курил много раз через разные вапоры и после обычных девайсов есть ощущение какой-то недосказанности, как будто хорошо, но слабовато. Это сродни с переходом от сигарет на Iqos. В начале чувствуешь дефицит эффекта, а потом привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
25 минут назад, NegoroGC сказал:

Такой пакет за 4 затяжки?! Бро, ты КМС по плаванию. Судя по габариту там человек 6 могут по затяжке сделать, а то и по две, может конечно так только кажется, тк он заходит мягко. Курил много раз через разные вапоры и после обычных девайсов есть ощущение какой-то недосказанности, как будто хорошо, но слабовато. Это сродни с переходом от сигарет на Iqos. В начале чувствуешь дефицит эффекта, а потом привыкаешь.

Да а чего в этом такого ? С вулкано пакет поменьше там за три беру когда прям охото заснуть пар легче . И тебе кажется что там его так много )

Я бросил сиги курить поэтому мне пар отлично . И вкус и кайф ) на счет дефицита эффекта при переходе согласен есть такое .... ну а что делать ) к водниеу не вернусь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Эх...какая досада, накрылся мой аппаратик такой, жаль, мне он так нравился, включил его начал надувать, а в этот момент свет скачком включили и выключили и теперь не включается, надеюсь у него есть предохранитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!