Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость

Бункер 5 версия 0.4 "создание "

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Romkays сказал:

Чистую сативку  ни когда не поднимал ) но все мечтаю )

Ого бро ты какой гурман жму руку :hi2: я последнее время убивал себя сканком прям очень впечтлен этой классикой был )  люблю и тропические сорта чтоб вкус не обычный был чтоб через вапик раскрывался  а там уже и приходы разные ) а я сегодня один сорт завтра могу другой но не всегда ) 

Обязательно ее увидишь в следующем репорте ) самому стало интересно . 

Палатка хорошо и просто ее собрал разобрал , но у меня случай другой поэтому я шкафы и юзаю )

"Обязательно ее увидишь в следующем репорте ) самому стало интересно . "Буду ждать,интересно.

А каким сканком дружбу сейчас водишь.Какой из сканков самый-самый,что зашёл правильно.Если конечно был такой.Думаю прикупить сканчик,выбираю из Супер сканка и сканка#11,читаю отзывы и что-то пока никак не определюсь.Может кто посоветует другие варианты.Буду презнателен!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, JoSmith сказал:

 

Братка ну я прям не могу сказать что у меня его много разного . Есть сканк #1 от сенси сидс там 2 финотипа получилось один куст был с плотными и длинными шишками и достаточно узким листом . Второй куст был больше вытянут но шишки как шарики круглые . Вот последний я думаю похож на тот сканк который я в книжках читал ,  прям иногда с паника дашь с утра и потом тебя давай по волнам кидать ) ну я прям люблю это состояние то мысли прут то движуха  без снотворного .  Потом у свитов я юзал факт версию супер сканка.  Сказать что разница большая нечего не сказать там и соцветия какие то другие были и сам приход особо не чем не выражен. Поэтому если брать то скунса от сенси сидс . Имхо мое конечно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 минуты назад, СуперМодерДзаги сказал:

бро, почему эта тема

Да я честно недавно узнал там у всех статьи а у меня строй репорт вот думал не покатит .

Давай бро заявим) я только за ) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро отличный бокс, увидел у тебя ту вещь, которая мне покая не дает давно уже. Шумка хорошо гасит звук вентика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 часа назад, swq сказал:

Бро отличный бокс, увидел у тебя ту вещь, которая мне покая не дает давно уже. Шумка хорошо гасит звук вентика?

Привет бро . Звук более глухой мягкий.  Но совсем конечно не пропадает,  и нет вибрации от шкафа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Romkays сказал:

Привет бро . Звук более глухой мягкий.  Но совсем конечно не пропадает,  и нет вибрации от шкафа )

я канальник минватой изолировал, думал сверху еще шумку. тоже гудит так тихонька, но хочется еще:re4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!