Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

МВД России призвало ООН криминализовать все наркотики

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Панч сказал:

Тут он точку лупит.вчера сам по сине нашел приключений.хорошо что сам живой остался и не убил никого.

Повезло!Бывало,что тоже так везло,но редко.Я вообще не умею пить.Чтобы ничего не натварить,приходилось напиваться до автопилота.Если нахожусь в первой стадии опьянения(бодрячок) и приподнятый настрой,жди беды.)Лучше,быстрей во вторую стадию(рога) и на ... домой.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/03/2021 в 07:46, gits сказал:

если власть и поменяется, мы то останемся такими же. потому и власть наша останется такой же - воровской и безразличной к народу. # История знает и другие примеры!

все эти ваши Бондаренко и Навальные только рвутся к власти - по нашим спинам они хотят сесть в нагретые кремлевские стульчики.

#Бондаренко-народный депутат.Его избирают граждане.Легко назначить,так же легко снять.Он,чего политикой занялся,потому что безпредел надоел.Он идёт к власти,через изберателей,его команда по Белому Дому стрелять не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хз....самое время топить за то что алкоголь это наркотик и призывать его тоже криминализировать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, mormolad сказал:

хз....самое время топить за то что алкоголь это наркотик и призывать его тоже криминализировать 

ГОСТ 18300-72   Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упыри не будут топить за какие либо ограничения.наоборот,им просто не нужно такое количество  населения. Заметь,синька обходит инфляцию,как будто живёт по своим правилам экономики.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, С.Хотабыч сказал:

конечно! и на нашей улице перевернётся грузовик с коноплёй!:D

старший БРО:hi2: кажи где эта улица ..где этот дом .:D..я с сидарам буду там стоять денно и нощьно

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, растафарианин сказал:

старший БРО:hi2: кажи где эта улица ..где этот дом .:D..я с сидарам буду там стоять денно и нощьно

......где-то бывает...:kos:

 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, JoSmith сказал:

 

с таким же успехом Путин всенародно избранный президент, а его Конституция всенародно одобренная. 

самый паршивый сценарий пойдет, если найдется повод сплотить нацию перед внешним врагом. ну а внешний враг у нас кто? НАТО. а где с с ним разбираться? в Польше или прибалтосам дать по щщам. и с той стороны как будто бы подпевают некие отбитые вояки, которым не нравится Калининградская область. маленькая победоносная война, как с Турцией: потрогали друг друга в Сирии и ну его нах, но для сплочения нации вокруг лидера любое тело подойдет. Подойдет и это если что, Крым то османы не признали, значит тоже на него дрочат.

Навальный на самом деле знал на что шел, и он сыграл ва-банк. Но выигрыш можно не получить, хотя выиграл он его уже безусловно. Это серьезный политический вес покруче Бондаренко, который пока только у микрофона зубы выплевывает. Жириновский тоже раньше ништяк шил в телеке, а щас где он? даже Серега Шнуров не побрезговал этих денег и возможностей. о чем ты говоришь, бро? :D

Весь мир говорит о Навальном, но где его внятная политическая программа о децентрализации власти при сохранении действующей системы государства? он давит только на достойный уровень жизни - типа, мы должны жить лучше, а вот эти нас обворовывают. ну и что? другие на этом месте не будут красть? система полностью нерабочая в плане недопустимости коррупции. ну станет полайтовее лет на пять, может даже ганджу легализуют, а потом все по новой, только рожи другие в телевизорах и энтэрнэтах.

а не должно быть президентов, должна быть парламентская республика - совет, народное вече, боярская дума, которую Петр Романов прикончил, прорубая окно в Европу, и параллельно укладываясь в кровать с немецкими политиками и учеными. потом и пошла вся эта тема вплоть до современности, что русские стали постоянно западному жителю в жопу заглядывать: что вот лучше же у него, и при случае валят туда со своим золотишком награбленным.

бедные европейцы уже закричали на весь мир: ну вот смотрите же, мы в очко поремся и разрешаем своим пидaрaзaм жениццо, только не приезжайте к нам. B) 

и ведь едут.. едут русские, украинские, белорусские тоже едут (родственники жены получили статус беженцев), даже афганцы едут, что уж говорить про всяких арабов со всего ближгнего востока и северной африки. 

и наши вот чебурнет уже тоже тренируются освоить, так и до Китая недалеко. 

а так то пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет ганджа, пусть всегда буду я. :JC_spliff:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До Китая очень близко.в программе будущего аля развития есть сценарий войны с Китаем.А это не Турция со своей османской историей,Китайцам земля нужна их много,как саранча.И что-то мне подсказывает что им с их технологиями воевать с нами долго не придётся. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Панч сказал:

До Китая очень близко.в программе будущего аля развития есть сценарий войны с Китаем.А это не Турция со своей османской историей,Китайцам земля нужна их много,как саранча.И что-то мне подсказывает что им с их технологиями воевать с нами долго не придётся. 

Ядерное оружие забыл? Воевать можно только со странами 3-4 мира - Украину обуть или Грузию на территории.

С Китаем вся война на 20 минут и никто доволен не будет по итогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ivankannabi сказал:

Ядерное оружие забыл? Воевать можно только со странами 3-4 мира - Украину обуть или Грузию на территории.

С Китаем вся война на 20 минут и никто доволен не будет по итогу.

Это скорее "мёртвая рука" типо утянуть за собой. Посыпать друг друга таким оружием на одном континенте,еще и соседей наверное не будут.подвинут из Сибири и востока. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если основываться на выступление этого ДЭбила,то по его словам значит,что весь Мир шагает не в ногу,а только одна Россия в ногу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, если будет лигалайз им продовать нечего будет :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15/03/2021 в 21:44, gits сказал:

с таким же успехом Путин всенародно избранный президент

https://rosstandart.msk.ru/gost/001.003.160/gost-r-51511-2001/

Читаем внимательно Пунк 3.2,берём потом линейку и перемеряем все свои документы на предмет поиска фальшивых печатей.Начни с паспорта!♤

, а его Конституция всенародно одобренная. 

самый паршивый сценарий пойдет, если найдется повод сплотить нацию перед внешним врагом. ну а внешний враг у нас кто? НАТО. а где с с ним разбираться? в Польше или прибалтосам дать по щщам. и с той стороны как будто бы подпевают некие отбитые вояки, которым не нравится Калининградская область. маленькая победоносная война, как с Турцией: потрогали друг друга в Сирии и ну его нах, но для сплочения нации вокруг лидера любое тело подойдет. Подойдет и это если что, Крым то османы не признали, значит тоже на него дрочат.

♤Нужно смотреть меньше телеыизор.Мозг со временем востоновиться и глупости отпадут сами собой.♤

Навальный на самом деле знал на что шел, и он сыграл ва-банк. Но выигрыш можно не получить, хотя выиграл он его уже безусловно. Это серьезный политический вес покруче Бондаренко, который пока только у микрофона зубы выплевывает. Жириновский тоже раньше ништяк шил в телеке, а щас где он? даже Серега Шнуров не побрезговал этих денег и возможностей. о чем ты говоришь, бро? :D

♤Не нужно либиралов смешивать с коммунистами.Разные цели и задачи у них.♤

Весь мир говорит о Навальном,

♤Братиш,не приувеличивай.Скажим так,-Навальный хотел бы,что о нём говорил весь мир,но не более.♤

но где его внятная политическая программа о децентрализации власти при сохранении действующей системы государства? он давит только на достойный уровень жизни - типа, мы должны жить лучше, а вот эти нас обворовывают. ну и что? другие на этом месте не будут красть? система полностью нерабочая в плане недопустимости коррупции. ну станет полайтовее лет на пять, может даже ганджу легализуют, а потом все по новой, только рожи другие в телевизорах и энтэрнэтах.

а не должно быть президентов, должна быть парламентская республика - совет, народное вече,

♤Тут ты прав,если смотреть с позиции простых людей.Но кто с неё сейчас смотрит.КОПНОЕ ПРАВО-самая естественная форма взаимодействия.♤

боярская дума, которую Петр Романов прикончил, прорубая окно в Европу, и параллельно укладываясь в кровать с немецкими политиками и учеными. потом и пошла вся эта тема вплоть до современности, что русские стали постоянно западному жителю в жопу заглядывать: что вот лучше же у него, и при случае валят туда со своим золотишком награбленным.

♤Иуда Пётр лишь звено,большой цепи.Был такой ирод,звался Олегом,сын Малки ключницы,которая хазаринка по крови.Так вот этот Олег и впустил чёрта на русь(секту христосников),хоть с огнём и мечём,но им удалось привить нашему народу пьянство и бл**ство.♤

бедные европейцы уже закричали на весь мир: ну вот смотрите же, мы в очко поремся и разрешаем своим пидaрaзaм жениццо, только не приезжайте к нам. B) 

и ведь едут.. едут русские, украинские, белорусские тоже едут (родственники жены получили статус беженцев), даже афганцы едут, что уж говорить про всяких арабов со всего ближгнего востока и северной африки. 

и наши вот чебурнет уже тоже тренируются освоить, так и до Китая недалеко. 

а так то пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет небо, пусть всегда будет ганджа, пусть всегда буду я. :JC_spliff:

 

Изменено пользователем JoSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/03/2021 в 07:39, Ivankannabi сказал:

Ядерное оружие забыл? Воевать можно только со странами 3-4 мира - Украину обуть или Грузию на территории.

С Китаем вся война на 20 минут и никто доволен не будет по итогу.

Как же о нём можно забыть.Но ты наверное забыл,что в Кремле сидят предатели,кому продать народ,как два пальца...тем более практика у них уже более 25 лет.Красную кнопку можно купить с теми пальцами кто на неё собирался жмакать.За деньги можно всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/03/2021 в 19:58, Гошаn сказал:

Конечно, если будет лигалайз им продовать нечего будет :D:D:D

Мы не на том уровне. 1 лигалайз это не просто слова,за этим индустрия и налоги.халявной марьи не будет, возможно и сроков не будет, но будут неподьемные штрафы за подполье. 2 в нашей стране у молодых нет лаве и мозгов на перспективу ,очень часто нет работы и у взрослых,подсос петрович,и все хотят халявы. Индустрия будет работать только в крупных городах среди обеспеченных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Панч сказал:

Мы не на том уровне. 1 лигалайз это не просто слова,за этим индустрия и налоги.халявной марьи не будет, возможно и сроков не будет, но будут неподьемные штрафы за подполье. 2 в нашей стране у молодых нет лаве и мозгов на перспективу ,очень часто нет работы и у взрослых,подсос петрович,и все хотят халявы. Индустрия будет работать только в крупных городах среди обеспеченных..

Точно подмечено.В рф запрет на развитие!Либиралы пришли править,как правили при царе,им граматные не к чему!Они же страну из постиндустреальной переделывают в аграрную.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Панч сказал:

Мы не на том уровне. 1 лигалайз это не просто слова,за этим индустрия и налоги.халявной марьи не будет, возможно и сроков не будет, но будут неподьемные штрафы за подполье. 2 в нашей стране у молодых нет лаве и мозгов на перспективу ,очень часто нет работы и у взрослых,подсос петрович,и все хотят халявы. Индустрия будет работать только в крупных городах среди обеспеченных..

Друг, государство может эти деньги пустить на развитие страны, а не барыгам в карман, есть и другие положительные стороны и самое главное это медецина!!! Ну и наркоты меньше будет химической! А проблемы с лесами? И т. д перечеслеть можно долго. Делать нужно, но с умом....

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, JoSmith сказал:

Точно подмечено.В рф запрет на развитие!Либиралы пришли править,как правили при царе,им граматные не к чему!Они же страну из постиндустреальной переделывают в аграрную.

:D:D:D ну так гнать нужно такое провительство, тупое оно и наглое! На людей срать. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гошаn сказал:

Друг, государство может эти деньги пустить на развитие страны, а не барыгам в карман, есть и другие положительные стороны и самое главное это медецина!!! Ну и наркоты меньше будет химической! А проблемы с лесами? И т. д перечеслеть можно долго. Делать нужно, но с умом....

Деньги есть,только не на развитие.в колонии вертухаем платить надо.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы было развитие, надо еще и самому въ*бывать, че за надежды, что придет дядя от государства и будет прокачивать ваше житие-бытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Ivankannabi сказал:

Чтобы было развитие, надо еще и самому въ*бывать, че за надежды, что придет дядя от государства и будет прокачивать ваше житие-бытие?

х*ли толку въ...если всё идёт в корманы РАБотадателям,а те, их за бугор прячут.Они грабят нашу страну,нашими же руками при этом эксплуатируют нас нещадно.В этой стране въё...не благодарное дело.Всё равно обреют,подоят и в стадо отпустят пока время на мясо не придёт.А они и хотят чтобы мы въё... не поднимая головы.Мы более 70% за раба тной платы отдаём в виде налогов(скрытых и явных).Эта система выгодна 10% населения,остальные-используемые ресурсы.Буду жить паразитом для этой системы.Полное неповиновение.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/03/2021 в 23:49, JoSmith сказал:

 

ты упорот какой-то родноверной иньекцией и теперь пытаешься доказать всем, что ты нормальный, а остальные смотрят телевизор ))))
ты для начала форумом обучись пользоваться, а то твои ответы слишком непонятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, gits сказал:

ты упорот какой-то родноверной иньекцией и теперь пытаешься доказать всем, что ты нормальный, а остальные смотрят телевизор ))))
ты для начала форумом обучись пользоваться, а то твои ответы слишком непонятны.

))спасибо!Наверное ценный совет,посмотрю,что с этим можно сделать.

"пытаешься доказать всем, что ты нормальный, а остальные смотрят телевизор".Нет доказывал ты,а лишь дал совет!Что бы не нести чушь(вторить телевизору)нужен фильтр здравомыслия,у тебя его  нет,телевизионные помои мешают установки.,поэтому у вас враги где-то у границы(как-будто их там раньше небыло).А ничего,что у нас натовская база в ульяновске,почти все ген.деректора(нефти-газовой отросли) из нато.Телевизор не даёт понять таким как ты,что нато давно уже захватмло ссср и колония называется- рф.Вылей,прими фильтр) Или что лучше,посмотри фильм"Джельсамино в стране лжецов" может поможет слегка.

"ты упорот какой-то родноверной иньекцией".Да называется знание.,Былины,летописи.Мне интересно как жили мои предки,где "варились"из чего получились.Почему раньше вели лето исчисление от 7529л,а теперь от 2021 гАда.

Изменено пользователем JoSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, JoSmith сказал:

))спасибо!Наверное ценный совет,посмотрю,что с этим можно сделать.

"пытаешься доказать всем, что ты нормальный, а остальные смотрят телевизор".Нет доказывал ты,а лишь дал совет!Что бы не нести чушь(вторить телевизору)нужен фильтр здравомыслия,у тебя его  нет,телевизионные помои мешают установки.,поэтому у вас враги где-то у границы(как-будто их там раньше небыло).А ничего,что у нас натовская база в ульяновске,почти все ген.деректора(нефти-газовой отросли) из нато.Телевизор не даёт понять таким как ты,что нато давно уже захватмло ссср и колония называется- рф.Вылей,прими фильтр) Или что лучше,посмотри фильм"Джельсамино в стране лжецов" может поможет слегка.

"ты упорот какой-то родноверной иньекцией".Да называется знание.,Былины,летописи.Мне интересно как жили мои предки,где "варились"из чего получились.Почему раньше вели лето исчисление от 7529л,а теперь от 2021 гАда.

на все твои слова можно прочертить жирную черту и подписать религиозный фанатизм. точно так же ищут православные русские ищут евреев, умерщвляющих мальчиков для освещения мацы. так и ты нашел нато в ульяновске. а также разобрался с тем, что я смотрю телевизор. ищущий находит - это правило поведения людей. первая твоя ошибка в том, что я смотрю телевизор. я не делаю этого с 2003 года. а ты такой, что тебе и телевизор не нужно показывать, ты уже вчера готов к национально-освободительной войне-борьбе. в общем все весьма шизофренично без особых вмешательств. это ты еще про арийско-славянские Веды тут не втирал смачный возг в моск :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, gits сказал:

на все твои слова можно прочертить жирную черту и подписать религиозный фанатизм. точно так же ищут православные русские ищут евреев, умерщвляющих мальчиков для освещения мацы. так и ты нашел нато в ульяновске. а также разобрался с тем, что я смотрю телевизор. ищущий находит - это правило поведения людей. первая твоя ошибка в том, что я смотрю телевизор. я не делаю этого с 2003 года. а ты такой, что тебе и телевизор не нужно показывать, ты уже вчера готов к национально-освободительной войне-борьбе. в общем все весьма шизофренично без особых вмешательств. это ты еще про арийско-славянские Веды тут не втирал смачный возг в моск :lol:

С 2003))Пока не могу понять или сказочник,или баба в юбке.Но то что трепач,к бабки не ходи...

Меня в аналисты и сектанты,ну ты брат лишку дал."Фантазёр,ты меня называла".С первых твоих постов понял,что у тебя талант...

С 2003)):party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, JoSmith сказал:

С 2003))Пока не могу понять или сказочник,или баба в юбке.Но то что трепач,к бабки не ходи...

Меня в аналисты и сектанты,ну ты брат лишку дал."Фантазёр,ты меня называла".С первых твоих постов понял,что у тебя талант...

С 2003)):party:

нет. ты просто типичный шизоид. остальное последствия. обычно шизоиды себя ведут так. сейчас весна, тебе пора пропивать курс таблеток. иначе последствия могут быть сложнее. за десятилетия взрослой жизни я на самом деле повстречал очень многих, похожих на тебя: целитлей, экстрасенсов, колдунов и магов. поверь: активность всех вас наиболее интенсивна именно в период падения империй, и первым таким случаем, записанным в истории была Византийская империя. ах да, есть же какие-то языческие поверия, что князь Олег нагнул Царьград, ну дикарь дикарем. но это не про тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gits сказал:

нет. ты просто типичный шизоид. остальное последствия. обычно шизоиды себя ведут так. сейчас весна, тебе пора пропивать курс таблеток. иначе последствия могут быть сложнее. за десятилетия взрослой жизни я на самом деле повстречал очень многих, похожих на тебя: целитлей, экстрасенсов, колдунов и магов. поверь: активность всех вас наиболее интенсивна именно в период падения империй, и первым таким случаем, записанным в истории была Византийская империя. ах да, есть же какие-то языческие поверия, что князь Олег нагнул Царьград, ну дикарь дикарем. но это не про тот случай.

Ну тут ты конечно хвост поднял.Как не признать в тебе взрослого специалиста с большим опытом по шутам.Конечно же чувствуется что это оставило отпечаток.

"...записанным в истории была Византийская империя. ах да, есть же какие-то языческие поверия, что князь Олег нагнул Царьград, ну дикарь дикарем. но это не про тот случай.".Ничего не скажу за историю,я её не знаю,вернее знать не хочу.,я знаю кто её ... и для чего.Рассказы о на гибателях,кровь проливателях ,как-то дикость во мне будоражат(любишь исторические ужастики -прочти Тору).Мне больше нравятся примеры созидания.(кстати,когда бросишь смотреть телевизор,то больше будешь помнить позитива,чем негатива.Людей будешь меньше кусать,может даже лаить перестанешь.,я говарю- телик это зло на всех уровнях)

Мир твоему дому фантазёр,2003))):party:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09/03/2021 в 21:29, Digidon сказал:

1920672702_.png.630828803bc17c8eb423017e76193788.png

А есть наркотики тяжелее алкоголя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сахар:yel:

27 минут назад, -=FantA=- сказал:

А есть наркотики тяжелее алкоголя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!