Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

В Индии заговорили о возможной легализации каннабиса

Рекомендуемые сообщения

Главный министр одного из штатов Индии предположил, что страну ожидает экономический бум в случае легализации каннабиса.

 

Джай Рам Такур, главный министр штата Химачал-Прадеш, в Индии предрекает экономический рост в случае легализации выращивания конопли в стране.

 

В своей небольшой речи Такур сказал: «Коммерческое выращивание конопли разрешено и регулируется во многих странах и в некоторых штатах Индии».

 

This-is-natural_-Fareed-said-of-the-naturally-growing-plants.-.jpg

 

По его словам, легальное производство каннабиса может привлечь инвестиции и образовать новые рабочие места для жителей штата.

 

«Правительство штата предлагает разработать политику, разрешающую коммерческое выращивание конопли с надлежащей нормативно-правовой базой», — заявил глава правительства.

 

Близкое по теме:

Источник:  rossaprimavera.ru


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

там и без легализации все неплохо было как я полагаю, но думаю будет лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там без легализации я брал за 800 рупей 10 грамм и за косарь 100 грамм. они продают кто за сколько может. а большинству туристов пофиг отдать косарь за десятку или сотку. один хрен за неделю все не скурят (большинство)). если они будут цивилизованно с ларьков по цивилизованным ценам продавать то сраная индиюшка может даже подняться с колен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!