Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Semki

Самая оригинальная Amnesia.

Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане.

Любителям сативы, и особенно генетики Amnesia, рекомендуем обратить внимание на этот сорт, представленный голландским сидбанком Super Strains, ведь именно они открыли эту генетику в середине 90-х. 

 

 

 

Super Strains Amnesia.png

Изменено пользователем Semki
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я беру!

Магазу большой респект!

На эту позицию сейчас скидка 50%

Я поднимал Original Amnesia от Dinafem,был разочарован...

А вот от Spannы мне однажды попалась Amnesia avto,крутейшая,мощная с земляничным ароматом.

Потом была L.A.Amnesia,росла бурно,цвела долго но не впечатлила особо.

И вот теперь Super Strains предлагает свою Амнезию,посмотрим на что способна,ведь я то знаю какой она бывает!

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semki Вы что там совсем берега потеряли ? Выбираю семки , кладу в корзину и при оформлении заказа вылазит сумма доставки ....1600 р . Я в центре России живу вообще то . Вы мне что чела какого то пешком с семками отправляете ???

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также столкнулся с такой же недоработкой.

Дорогие Semki,срочно исправьте!

Помимо Амнезии,решил взять ещё кое что бомбическое а оформить пикпойнтом не могу...

И камрад,что писал выше не может,так всех гостей растеряете.

Ждём обратной связи.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера.

Анонимайзеры и VPN часто блокируют виджеты, поэтому некоторые данные (виртуальные карты, способы доставки) могут не отображаться. Для помощи при оформлении заказа просим обращаться через эл. почту: sales@semki.biz, либо через Telegram по номеру телефона: 8 (911) 285-28-15 или WhatsApp, либо можно оформить самостоятельно через зеркало Semki.be (без анонимайзеров).

Изменено пользователем Semki
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Semki сказал:

Доброго всем вечера.

Анонимайзеры и VPN часто блокируют виджеты, поэтому некоторые данные (виртуальные карты, способы доставки) могут не отображаться. Для помощи при оформлении заказа просим обращаться через эл. почту: sales@semki.biz, либо через Telegram по номеру телефона: 8 (911) 285-28-15 или WhatsApp, либо можно оформить самостоятельно через зеркало Semki.be (без анонимайзеров).

у вас на сайте написано что амнезия мощнейшая  индика.:blink: (Это очень мощная индика с уникальными ароматом, вкусом и способностью устранять боль.)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, aZo9 сказал:

у вас на сайте написано что амнезия мощнейшая  индика.:blink: (Это очень мощная индика с уникальными ароматом, вкусом и способностью устранять боль.)

Доброго дня.

У нас в характеристиках товара написано о преобладании сативы, а в описании сорта нет тех слов, которые приведены. Вы уверены, что нашли это на нашем сайте?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Semki сказал:

Доброго дня.

У нас в характеристиках товара написано о преобладании сативы, а в описании сорта нет тех слов, которые приведены. Вы уверены, что нашли это на нашем сайте?

Уверен . У вас и скопировал то что в скобках . Вы уже справили .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/09/2021 в 08:57, aZo9 сказал:

Уверен . У вас и скопировал то что в скобках . Вы уже справили .))

Доброго вечера, aZo9

Вы скопировали описание не определённого сорта, а сид. банка, которое у нас взято с оригинального сайта производителя: https://www.superstrainsseeds.com/about/#)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Semki сказал:

Доброго вечера, aZo9

Вы скопировали описание не определённого сорта, а сид. банка, которое у нас взято с оригинального сайта производителя: https://www.superstrainsseeds.com/about/#)))

Скопировал я вот отсюда, в описании сорта Амнезия .https://w4.semkibiz.com/catalog/super-strains/amnesia/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заголовок маркетологи придумали вообще отстой. САМАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ АМНЕЗИЯ . Еще и 50% скидка, налетай народ, половина сахар половина мед . Это конечно пи.дец как просто и тупо. А у Динафем интересно не оригинальная? , наверное у них не было возможности найти оригинал,  или у Сомы который ее вроде как создал . В общем пахнет тупо залежалым товаром который хотят скинуть новичкам. Потому как не новички, давно уже  поднимали оригинал от разных производителей.)) 

Изменено пользователем aZo9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12/09/2021 в 22:15, aZo9 сказал:

А заголовок маркетологи придумали вообще отстой. САМАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ АМНЕЗИЯ . Еще и 50% скидка, налетай народ, половина сахар половина мед . Это конечно пи.дец как просто и тупо. А у Динафем интересно не оригинальная? , наверное у них не было возможности найти оригинал,  или у Сомы который ее вроде как создал . В общем пахнет тупо залежалым товаром который хотят скинуть новичкам. Потому как не новички, давно уже  поднимали оригинал от разных производителей.)) 

Привет.

Для Вашей информации, которая также будет интересна другим форумчанам, оставляю несколько интернет ресурсов:

Упоминание Super Strains как создателя Original Amnesia и несольких производных от него сортов других сидбанков, в том числе упомянутого Вами Dinafem.

Краткая история создания сорта с упоминанием голландского бридера и создателя сидбанка Super Strains - Zwiep.

Интервью с самим Zwiep.

 

P.S. Понадобится Google переводчик 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!