Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
корж

Методы употребления гарика

Рекомендуемые сообщения

Гость

В майти парю его , вкус не очень конечно но приход сильнее намного . Тупо сделал капсулу с решёткой с 2 сторон и туда гарик крошоный ну или киф . Прекрасно очень прекрасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Romkays сказал:

В майти парю его , вкус не очень конечно но приход сильнее намного . Тупо сделал капсулу с решёткой с 2 сторон и туда гарик крошоный ну или киф . Прекрасно очень прекрасно. 

В чём смысл парить гашиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, imikal сказал:

Подниму топик. Так какой девайс удобен? Хочу без сигарет и танцев с бубной с иголкой и чтоб был портативный) Может кто подскажет?

Пока смотрю на дину и стекляные испарители (ну те через которые торчки соль херачат). Кто что подскажет?

Простая трубка желательно металлическая,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, BLACKAPPLEHITCHCOCK сказал:

В чём смысл парить гашиш?

В том что  это мне нравиться в чем смысл курить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно наяками курить гашиш :re16:

Маленький кусочек на иголку, поджигаешь и тянешь пока тлеет. Казах один показал миллион лет назад такой способ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Romkays сказал:

В том что  это мне нравиться в чем смысл курить ? 

Когда горит от огня,образуются ещё более 2000 тысяч химических соединений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Доктор Ливси сказал:

А можно наяками курить гашиш :re16:

Маленький кусочек на иголку, поджигаешь и тянешь пока тлеет. Казах один показал миллион лет назад такой способ

надо будет в следующий раз попробовать с иголки. просто раньше с сиги курили через бутылку, а сейчас вдыхать табак нет желания. только ж сначала иголку раскалить, а потом на нее насадит крапаль, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, umza сказал:

надо будет в следующий раз попробовать с иголки. просто раньше с сиги курили через бутылку, а сейчас вдыхать табак нет желания. только ж сначала иголку раскалить, а потом на нее насадит крапаль, так?

C иголки лично у меня никогда особо не получалось удобно. Лучше было взять хорошую толстую фольгу, класть на краешек и медленно нагревать зажигалкой снизу - контролируя уровень жара и испарения плюхи ну а вдыхать через ручку или там трубочку тоненькую ) Чуть приловчиться и вуаля)

Изменено пользователем BrujoGarden
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, BrujoGarden сказал:

C иголки лично у меня никогда особо не получалось удобно. Лучше было взять хорошую толстую фольгу, класть на краешек и медленно нагревать зажигалкой снизу - контролируя уровень жара и испарения плюхи) Чуть приловчиться и вуаля)

я так и делаю сейчас, только вместо зажигалки свечка для аромаламп: такие маленькие в металлической гильзе. гораздо удобнее. только говорят испарения с фольги не айс

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, umza сказал:

надо будет в следующий раз попробовать с иголки. просто раньше с сиги курили через бутылку, а сейчас вдыхать табак нет желания. только ж сначала иголку раскалить, а потом на нее насадит крапаль, так?

Нет. Сперва крошечку прям насаживаешь и греет потом. Да, нужна определëнная сноровка. С фольги проще трубочкой тянуть.

А на сиге в бутылке, нет уж спасибо))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, umza сказал:

надо будет в следующий раз попробовать с иголки. просто раньше с сиги курили через бутылку, а сейчас вдыхать табак нет желания. только ж сначала иголку раскалить, а потом на нее насадит крапаль, так?

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/01/2023 в 22:35, Доктор Ливси сказал:

А можно наяками курить гашиш :re16:

Маленький кусочек на иголку, поджигаешь и тянешь пока тлеет. Казах один показал миллион лет назад такой способ

да вот хочется чтоб удобно было

В 17/01/2023 в 19:27, Romkays сказал:

В майти парю его , вкус не очень конечно но приход сильнее намного . Тупо сделал капсулу с решёткой с 2 сторон и туда гарик крошоный ну или киф . Прекрасно очень прекрасно. 

Ну братка я только наверно весной прикуплю его, пока на давинчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, imikal сказал:

давинчи

С вапорайзера, табак можно купить?Не всмысле что можно,а всмысле что лучше или нет? Не знаешь часом.

Изменено пользователем BLACKAPPLEHITCHCOCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, BLACKAPPLEHITCHCOCK сказал:

С вапорайзера, табак можно купить?Не всмысле что можно,а всмысле что лучше или нет? Не знаешь часом.

Есть первый опытный образец китайского Теслы, могу подарить. Вот и попробуешь что через него и как :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BLACKAPPLEHITCHCOCK сказал:

С вапорайзера, табак можно купить?Не всмысле что можно,а всмысле что лучше или нет? Не знаешь часом.

так нужен девайс чтоб без табака и без танцев с бубном. попробую прикупить стекляный вап проверю если нет то дину ну и весной майти

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, BLACKAPPLEHITCHCOCK сказал:

С вапорайзера, табак можно купить?Не всмысле что можно,а всмысле что лучше или нет? Не знаешь часом.

можно, только зачем? температура кипения никотина загугли. но в табаке много лишнего, никотин если не ошибаюсь можно в аптеке в таблетках купить:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/01/2023 в 22:14, Romkays сказал:

В том что  это мне нравиться в чем смысл курить ? 

хочу с тобой примерно стартануть и глянуть. всегда кажется что у тебя быстрей все )) когда собираешься SSSC?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 часа назад, imikal сказал:

хочу с тобой примерно стартануть и глянуть. всегда кажется что у тебя быстрей все )) когда собираешься SSSC?

Привет братка ))) так я уже стартанул)))  репорт в наличие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/01/2023 в 22:17, Romkays сказал:

Привет братка ))) так я уже стартанул)))  репорт в наличие ))

Чет пропустил)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!