Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
4ervonec

Вапор для слабых, или уже не кроющих шишек. TRC-vaping, или вейпинг без кашля.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, 4ervonec сказал:

 

Про портативность повеселил ) Бро, ты в руках диновап когда-нибудь держал? )) Так вот, трехголовый таракан он размером с маркер примерно ) Плюс торч (горелка) как еще один маркер )) Два маркера меньше, чем большинство электронных вапоров, бро )

Но дело даже не в размерах.. Ни один электронный вапор не дает такого уровня охлаждения и очищения пара, как таракан. Потому что ни в одном электронном вапоре нет такого толстого зиг-заг канала из нержавейки. Я знаю, ты не пробовал, но поверь, это примерно как бонг со льдом - только без бонга, безо льда и размером с маркер :)

Бро у меня IQ2 и два запасных аккумулятора всегда, динавап я подарил год назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни зарелизили адаптер для какой-то восточно-европейской версии дины, которая называется Димавап.  Главное отличие - камера в три раза больше, чем у дины. Видимо это какая-то сильно около-российская вапразработка - мы такую большую дину у себя на западе не встречали еще. Колитесь - это кто-то с форума им заказал? :)

        dimadapter-2.jpg.63cf8b8ea3734bfbec34563ae9073825.jpg    dimadapter-3.thumb.jpg.ccd74a00eefe1f0f8f64225277b8dac4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!