Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Cannabis-Spain-II-1.thumb.jpg.f6c543f9ed0d12a1c4fdf3b24b0b6d69.jpg

Привет, читатель!

Несколько лет назад собрались с женой и дочкой в Испанию. Во время подготовки кто-то из знакомых сказал, что там можно без проблем вырубить, я, конечно, обрадовался и стал искать инфу в инете. Узнал про клубные кофешопы в Барселоне и собственно больше ничего толкового. Собирались жить мы в небольшом курортном городке, про способы там что-то найти накуриться я ничего не нашел. Ну, думаю, мы все равно поедем гулять в Барсу, и я там найду кофешоп, особенно после того, как прочитал, что они сами меня найдут в определенном месте )) Но я не учел дикую жару, плотный график, проблемы с парковкой и дочь, просидевшую всю поездку у меня на кошлах. Крч уехали мы из Барсы с пустыми руками...

Но я не сдавался, пытался найти инфу или узнать что-то про наш курорт, но все равно безуспешно.

И вот мы приближаемся к сути) Последний день отдыха, завтра вставать в 5 утра, чтобы успеть сдать арендованную тачку и попасть на самолёт. Время где-то между завтраком и обедом, я стою на балконе с видом на море, жена собирает себя и дочь на пляж. Тут я слышу знакомый сильный приятный аромат. Поворачиваюсь и вижу на балконе через номер типа афро наружности, который смолит косяк. Он заметил, что я обратил на него внимание, мы друг другу улыбнулась, показали "класс", и наши взгляды ненадолго разошлись. Меня разрывало любопытство, где он взял - здесь или в Барсе. Состоялся диалог:

- Where did you get this?
- Here! Near the square!

Я, полный негодования, что нашел эту площадь за день до этого, а поискать там вырубить не догадался, а ведь я видел там кучу молодежи, поблагодарил нового знакомого и отвернулся, и слышу сзади:

- Do you want some, bro?
- Of course! Thanks!
- отвечаю.

Он приглашает к себе, там у него еще друган с белым цветом кожи и куча материала для отдыха - шишки, пиво, водка и кокс. Отсыпали мне нормально так, дали все материалы для самокруток и пожелали хорошего дня. Я все отложил до вечера, радовало, что я всё-таки попробую местных шишек хоть и в последний день))

Вечером жена стала укладывать дочь спать, а я пошел поближе познакомиться с соседями. Это оказались бельгийцы, очень классные парни, здорово пообщались и попили пива.

И вот настаёт ожидаемый момент, жена пишет, что дочь спит, я прощаюсь с новыми друзьями, оставляю их до утра записывать рэпчик ))))

В номере на балконе нарезал всё, накрутил 1.5 косяка, не табачил, так как жена не любит вкус сигарет. Разложили мне пиво, жене вино, на закуску хамон, прикурили и стали дегустировать. Поздний вечер, шум моря, легкий ветерок. Это было очень вкусно, шишка была идеальная, обычно в покупных мне постоянно попадается куча палок и семян, а тут прям идеальная сенсимилья)) И жена ни разу не закашлялась, хотя сиги она вообще не курит, а мж может пару раз в год со мной.

Целый косяк мы уработали, оставшаяся половинка уже показалась лишней. Ну и началось - сначала мы какое-то время сидели весело общались, смеялись, пили пиво, вино, закусывали хамоном. Затем незаметно для себя мы еще на некоторое время залипли в телефоны и просидели молча до осознания, что пора спать.

Жена легла на кровать с дочкой, я раздеваюсь, готовлюсь ложиться на соседнюю кровать и понимаю, что я дико возбужден. Спрашиваю у жены, а секс то мол будет? Она отвечает, что будет, если сделаю ей массаж. Это был очень короткий массаж, мы почти сразу накинулись друг на друга. Ощущения были ни на что не похожи, чувства были либо новые, либо ранее знакомые, но очень усиленные. Мы изучали каждый сантиметр тел друг друга, как впервые (и это после 8 лет брака).

istockphoto-183800502-612x612.jpg.1cfc2b4b97c5fcf905f60354121b4c18.jpg

Хорошо, что дочь спала крепко. Длилось это до рассвета между 3 и 4 часами, может, длилось бы и дольше, но дочь начала возиться, при этом сила ощущений и эмоций была на одном уровне все время, не хотелось, чтобы это заканчивалось. Напомню, что в 5 нужно было уже вставать и выезжать))) Но мы поспали час-полтора, я ещё нормально доехал до аэропорта, хотя состояние было мутноватое.

Для нас женой это был один из лучших трипов и один из лучших сексов)) Всем желаю ощутить такой же богатый и яркий спектр чувств и эмоций! Найти бы еще такой сорт)

Спасибо за внимание!

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!