Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ГОСПОДЬ

гарик,гаш

Рекомендуемые сообщения

всем привет ! не разу не делал ...почитал тут на форуме не до конца понял что за ткань нужна к примеру футболка старая подойдет для протряхивания )??...мешкоф для экстракции нет ..куплю еще сито если будет площадь более...вопрос интересует когда вода закипит мне киф в воду опускать на 3-5 мин или над водой держать ...если я прикурился можно сказать к стафу эт ж тема меня выручит я правильно понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос опытным
сито не купил ..купил плотную пленку ....и есть стаф ...шо делать братья ? какую ткань взять ?

Изменено пользователем ГОСПОДЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ГОСПОДЬ сказал:

вопрос опытным
сито не купил ..купил плотную пленку ....и есть стаф ...шо делать братья ? какую ткань взять ?

В ютубе набери: Дуем бутаном шишки. Ссылку не дает.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Панч сказал:

В ютубе набери: Дуем бутаном шишки. Ссылку не дает.

Да и тут тоже мнго чего про бутан есть.
Я себе мешки для ледяной экстракции купил, ну пока не мутил:)

Изменено пользователем Canabic
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Canabic сказал:

Да и тут тоже мнго чего про бутан есть.
Я себе мешки для ледяной экстракции купил, ну пока не мутил:)

Думаю это расточительсво.лед трихомы смоет а то что в мокрой траве останется как снять потом. Бутан бутаном но не везде указывают что это масло не чистое, наполовину с воском,спиртом центровать нужно.

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Панч сказал:

Думаю это расточительсво.лед трихомы смоет а то что в мокрой траве останется как снять потом. Бутан бутаном но не везде указывают что это масло не чистое, наполовину с воском,спиртом центровать нужно.

А у меня нет др варика. Жена не даст вонять бутаном, а потом еще выпаривать на бане. Даже если брать дорогой газ, заграничный, совсем без запаха "типо", потом на бане все равно будет вонь. И жена очень труслива у меня, всего боится. Газ значит опасно. Можно конечно нах послать, ну нах мне дома лишний скандал:)))

Так что буду лед пробовать. Может как ни будь через спирт попробую, как жена к тещи уедет

Прогнать жмых пару раз через лед. Да я думаю это самый расточительный способ, ну вариантов др нет. Или так или вообще весь мешок нах, а у меня там с пары гровов накопилось...

Идеально бы лабораторное оборудование найти, ну это палево по городу таскаться с мешком трава.

Пресс смотрел, самый маленький и дешёвый 300 евро. Так и он размером с комп. И 100гр башки через него прогонять наверно пару суток придётся. И качества работы этого пресса тоже интересно.

А норм оборудование уже стоит около 1500.  И размером с холодильник.

 

Изменено пользователем Canabic
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Canabic сказал:

А у меня нет др варика. Жена не даст вонять бутаном, а потом еще выпаривать на бане. Даже если брать дорогой газ, заграничный, совсем без запаха "типо", потом на бане все равно будет вонь. И жена очень труслива у меня, всего боится. Газ значит опасно. Можно конечно нах послать, ну нах мне дома лишний скандал:)))

Так что буду лед пробовать. Может как ни будь через спирт попробую, как жена к тещи уедет

Прогнать жмых пару раз через лед. Да я думаю это самый расточительный способ, ну вариантов др нет. Или так или вообще весь мешок нах, а у меня там с пары гровов накопилось...

Идеально бы лабораторное оборудование найти, ну это палево по городу таскаться с мешком трава.

Пресс смотрел, самый маленький и дешёвый 300 евро. Так и он размером с комп. И 100гр башки через него прогонять наверно пару суток придётся. И качества работы этого пресса тоже интересно.

А норм оборудование уже стоит около 1500.  И размером с холодильник.

 

Высуши стаф в сухарь,залей чистым спиртом,можно горячим,отфильтруй через сетку чайного пакетика пирамидка и поставь в короб в туалете за плиткой. Спирт сам испарится за день два,в зависимости от количества и площади посуды, будет у тебя химарек). бутан на баню не ставил он сам выкепает,запах газа есть и очко жмется дома парить но травой не воняет.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!