Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
OrangeBud

Как то раз вечерком...

Рекомендуемые сообщения

Cорт: Purple Mazar Auto

Сидбанк: Kalashnikov seeds

Сразу скажу этой мой первый смоукрепорт и другие я не читал, так что расскажу по своему, не судите строго!

Прошло дней 5 после того как отправил Мазарчик на сушку, он подсох до нужной стадии, закинул всё в банки на пролечку и оставил 1 сухую но непролеченую бошечку на пробу. Стоит отметить что до дегустации у меня был неплохой перерыв и поэтому вставило как впервые. Закинул я в водник совсем небольшой напасик и курнул.

8A-oEieZuEw.jpg.45735b7fa950ef2ba342617113e16817.jpg

Пошло не особо жёстко, очень даже приятно, в основном вкус земляной. Первые 10 минут я не ощущал практически никакого эффекта и стал даже немного сомневаться, потом произошел словно какой то щелчок и в момент я понял что стою посреди комнаты с улыбкой до ушей, глупым выражением лица и скулами поднимающимися на глаза. Откуда то с затылка начали идти волны по всему телу и с каждой такой волной эффект становился всё сильнее и сильнее (нагнетающий) появилась тревога и всякие загонные мысли, типо что я сильно навонял и соседи унюхают запах или вот-вот разобьётся окно или выбьется дверь и в комнату забегут люди в масках вязать меня:ninja:, угрожающие вибрации исходили отовсюду, казалось что мой слух усилился и я слышу весь подъезд и двор.

picture.jpg.157334dbe6fccaffcbf8c31f740f0a75.jpg

При всём этом я улыбаюсь как дурак и понимаю что это лишь загоны из за шмали и это меня ещё сильнее веселит, но всё равно чувство тревоги присутствует, одновременно нарастает нагнетающая тяжесть прихода, кажется что ты перебрал и эффект так и будет усиливаться до белого лица и тошноты, в какой то момент я осознал что мне крайне тяжело стоять, я присел за комп и попробовал поиграть.

410396252_.jpg.9477f8c846207edad655f1a9eec577e7.jpg

Играть было интересно хоть и сложновато. Поиграв минут 10 я почувствовал что меня как будто чуть потрясывает и иногда в кистях рук были такие колющее ощущения (наподобие мурашек), не скажу что это было как то неприятно или мешало, но тогда я обратил на это внимание. Спустя ещё минут 20 тревога сменилась чувством приятной усталости, очень сильно начала действовать сила гравитации, хотелось занять максимально удобную позу и полностью расслабиться, я перелёг на кровать и в полудремлещем состоянии смотрел телевизор ещё пару часов пока наконец дико нарастающее чувство голода не заставило меня подняться и пойти опустошать холодильник

658659770_.jpg.384a5e098fbb2b0b20d1ba6f240f79f2.jpg

(в ход шло всё: сладкое, солёное, фрукты, овощи, бутерброды и всё по кругу) После того как я съел всё что можно было, я снова прилёг и сладко уснул.

816474439_.jpg.1ee1b7205adcf2c4e8514ae5a90e9758.jpg

После того как толер повысился конечно эти эффекты стали не настолько ярковыраженными и не всегда проявлялись, но этот фирменный, жёсткий и бескомпромиссный приход оставался всегда. После пролечки шишки стали курится очень мягенько, вкус так и остался землянистым, приятным.

373929207_2.jpg.89c320084c5f89fdfb2981f19da5847f.jpg

На этом всё, желаю всем прочитавшим побольше действительно хороших и запоминающихся приходов!

 

 

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально,  так нахлобучило. :hi2:

На фотке собака пытается раскуриться собакой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, frolobol сказал:

Нормально,  так нахлобучило. :hi2:

На фотке собака пытается раскуриться собакой? 

Ага, трубка стилизированна под собаку;)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже бывают мысли вплане соседей и мусаров,блин это прикольно стоять после покура и ловить огромный поток мыслей!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!