Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Dzagi-истории: «Я увидел, какими терапевтическими свойствами обладает марихуана»

Рекомендуемые сообщения

Не останься равнодушным, поделись своей историей и помоги изменить отношение к марихуане в российском обществе. Автор лучшей истории будет награжден комплектом удобрений Simplex! Все подробности читай в конце материала.

 

Павел (35 лет, предприниматель)

 

str.png

Иллюстрация: Zack Ritchie (https://www.behance.net/zeeR)

 

Я употреблял внутривенные наркотики систематически (каждый день), не могу сказать, что много лет, но примерно лет шесть. Что я только ни делал, чтобы бросить: больницы, бабки, шаманы, религия, психиатрия, даже голову мне сверлили (обещали якобы убрать центр, отвечающий за получения кайфа от опия; спустя годы, с высоты прожитого опыта и полученных знаний о себе, своём теле и окружающей действительности, я, конечно же, понимаю сейчас, что это в принципе невозможно — не получать удовольствия от опиатов, наш организм их вырабатывает самостоятельно). 

 

Единственное, что мне помогло и благодаря чему я смог прекратить этот кошмар, — это психотерапевтические группы. Но эти группы закладывают железобетонную установку, говорящую о том, что любые вещества, изменяющие сознание, приведут к сильнодействующим наркотикам. 

 

Так я был трезвым лет 13-14. За эти годы я в общей сложности раз пятьдесят (это максимум) курил план (с детства это был мой любимый кайф). Я расценивал это как срыв и ужасно винил себя за это. В 2020 году, примерно в марте-апреле, я стал понимать, что крыша у меня едет капитально, и складывалось такое впечатление, что я схожу с ума. Я достаточно глубоко погрузился в индусскую религию (не буду ничего рекламировать), вдобавок к этому я пристрастился к айкосу, примерно с начала года стал выкуривать по две пачки в день. Ходил в спортзал, занимался с тренером, добился хороших результатов, набрал 130 кг. Но появились проблемы с давлением, появилась одышка (результат айкоса и лишнего веса, так как рост 180 см). 

 

Я уже не помню как, но в очередной раз я решил покурить планчика. Но с планчиком было всё очень напряжённо, и мне нашли бошки. Вот тут-то и произошло это долгожданное ЧУДО!!!! По-другому я не могу описать то, что со мной произошло. Покурив, я увидел колоссальную разницу (мне повезло, что я покурил хорошую сативу). Меня не прибило к дивану, как это бывало всегда (потому как планчик курил я только через водник). В этой же ситуации мне показали трубочку. Покурив сативы через трубочку, я на славу провёл тот незабываемый вечер, похохотал, поболтал, помечтал, увидел свои «проблемы» с разных сторон (я никогда не знал о том, что наш мозг обладает таким потенциалом). И самое главное — я обратил внимание на то, как это повлияло на мою нервную систему (и, как следствие, на все системы моего организма, в первую очередь на иммунную). То есть через призму полученных за эти годы знаний и приобретённого опыта, я увидел, каким мощным медитативным, релаксирующим и антидепрессивным свойствами обладает марихуана. Но самым-пресамым жирным плюсом было моё состояние: следующий день прошёл на суперрасслабоне, третий день оказался суперпродуктивным. Я понял, что после мощного отдыха, организм (тело и ум) работают на максималках. То есть я сделал такое количество дел, что это меня в буквальном смысле ошеломило. 

 

На третий день я опять покурил и всё повторилось по новой: незабываемый, лёгкий, наиприятнеший кайф, релакс и суперпродуктивность. Но в голове моей исчезли, буквально за эти две накурки, все идиотские загоны, заплёты, думки, шизы, страхи, переживания — всё то, от чего я безуспешно пытался избавиться 15 лет через всё описанное выше (религия, психиатрия, психотерапевтические группы). Ещё один пикантный, но сверхважный нюанс: с женой половые отношения были ну прям никуда не годными (и это мягко сказано), ну представьте: всегда на трезвую, ясную голову. И половой акт длился ну очень недолго, приходилось прибегать к разного рода ухищрениям, способам, медикаментам. Я даже уже подумывал сделать специальную операцию. И что бы вы думали? Марихуана сняла как рукой эту проблему. Сейчас всё так, как будто с женой вчера познакомился: неимоверная страсть и весьма продолжительный половой акт. Ааааа, совсем забыл, айкос курить бросил и — в это до сих пор трудно самому поверить — я с мая похудел на 30 кг и сейчас мой вес 100(+-). Мозг, мне кажется, у меня в жизни так не работал. 

 

Курю строго по системе раз в три дня, после 20:30. Ложусь, правда, поздно в эти дни, точнее рано — часа в три-четыре. Но зато утром я себя уже приучил: подъём в девять максимум, зарядка (типа йоги), контрастный душ, завтрак, работа. Почти год в таком режиме живу, и самому не верится в то, что я столько лет мучился, искал выход, а он, оказывается, с самого детства был рядом — конопля. Просто в абсолютно ином виде, в виде шишек. Сейчас делаю так: курю через бонг, а после 00:00 можно и индику через водник — незабываемые и непередаваемые ощущения, да что я вам рассказываю, вы и сами всё прекрасно знаете. 

 

И вообще, очень углубился я в эту тему, это я раньше думал — планчик, анаша, и только в том году узнал, что не планчик/анаша, а МАРИХУАНА. И этой марихуаной увлекается такое огромное количество людей во всём мире. Причём не просто увлекается, в это целая субкультура. Узнал очень многое и узнаю/познаю до сих пор, как, к примеру, про то, что марихуану селекционируют, про то, что существуют разные сорта, обладающие своим неповторимым эффектом, про то, что на нашей планете идёт семимильными шагами легализация, да и вообще — много чего интересного из этой области я узнал и продолжаю двигаться в этом направлении. А написать решил не из-за приза, слава богу, в деньгах нужды нет. Написал я это для всех людей, чтобы знали, какое это поистине чудодейственное растение, и как оно способно изменить человеческую жизнь. Всем мира и добра. 

 

P.S. Забыл еще написать о том, что стал гровером — вот несколько дней назад бошки по баночкам растасовал. Это был второй гров, с двух кустов собрал чуть больше ста грамм сухого и ещё третий на цвете.

 

Все истории правдивы, имена вымышлены, совпадения случайны

 

Поведай историю о том, как марихуана позитивно (или не очень) повлияла на твою жизнь или жизнь твоих близких. Автор лучшей истории получит комплект удобрений Simplex! До 24 мая присылай свою историю @predlozhkaDzagiBot или пиши на форуме. Подробно о конкурсе тут.

 

Еще истории:


 


Просмотр полной Статья

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю тебе ни когда не вернуться в темное прошлое!

Я канешна не святой, меня уберегло от опиатов, я боюсь уколов, но любил MDMA, уже больше 15ти лет онли WEED!

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красава, но мине повезло еще меньше, 7 лет на перце, потом лет на  10 в пчеловоды записался (если кто слышал выражение "оказаться на самом дне" как вот я это дно с низу видел), не пчелы в итоге помогли (если правильно и под надзором врачей, очень действенное средство, мозг перестраивает, а в зависимости это главное, мозги в правильное русло перенаправить) теперь вспоминаю как страшный сон, читаю только марьиванну, и на жесть не тянет от слова вообще, всю историю рассказывать не хочу, но в следствии своих тупорылых опытов и приобретенных заболеваний, могу сказать одно маша наше всё, у меня был год ада по подбору терапии, все решило хорошее шишло и все прошло,не тошноты днем и по ночам, не загонов что жить осталось с гулькин hooй, продолжаю жить и радоваться тому к чему пришел,  теперь моя - цель чтобы наша маша стала легальна в наша раша :hi2:

Изменено пользователем ЗлаяСобака
редакция автора
  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пройти, через весь тот мрак, чтобы обрести счастье, а ведь рецепт был так прост...
Искренне рад за тебя, удачи!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!