Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Каннабис действительно, может поменять жизнь человеку, находящийся в упадке сил,  подавленности и угнетенности...

guilt-and-shame.jpg.881bbaed499731ab763ff46ba09b2b67.jpg

"фото с интернета"

Почитав эту  похожая история и у меня наблюдалась в жизни, только со Свояком! Каннабис правда вытягивает из пучины... Я долго смотрел как у сестры родной, не клеится в семейной жизни с мужем! короче он у неё алкоголик был запойный... ругачки,скандалы и.т.д

muzh_pet_6-768x512.jpg.cfaa89beabab326be1b4fde7cc8be901.jpg

"фото с интернета"

А как на умниках нормальный человек.. рассудительный,   Как то смотрел Д/К фильм не помню как он называется, про психологию, про депрессию.. и как с ней пытаются бороться в цивилизованных странах..  К психологам семейным ходят на тренинги всякие... люди пытаются найти причину!

nuzhen-semejnyj-psiholog.png.b0190216a4ae87aa14b4f0fba7012f52.png

"фото с интернета"

 А как в России это происходит))  человек любо спивается либо стравливается тяжелой наркотой... что бы забыться! И не кто особо не хочет разобраться и помочь найти корень это го всего.. У кого то может потери были, близкие там ушли из жизни( и он их так глушит, а у кого то постоянные неудачи в жизни... И у него подает хер на все.. и идет во все тяжкие...

Amnesticheskiy-sindrom-e1545903819323.jpg.f3aa2d30625884c6c32d181c42993293.jpg

"фото с интернета"

Вот у Свояка моего к примеру это неудачи, как будто с черной меткой... Я его подтянул как то, к себе на работу устроил... С предыдущих нагоняли везде...  А тут вроде и под присмотром будет.. Да и жлоб большой.. должен семью кормить, Сестру жалко( для него это была, вроде как добровольно- принудительная каторга)

sddefault.jpg.422692fcfff39832bee7b572795c922d.jpg

"фото с интернета"

 

Ну и постепенно начал общаться с ним.. как с кентом закадычном... я на тот момент сорт подымал в ауте.. назывался он "шоколадный скунс") и я подсадил его на травку эту... тобишь" за компанию и жид удавился" айда пошли попробуй.. А сам то вижу как его она меняет)  Сам не пью, А он практически вторую половину времени у меня на виду, от меня домой к семье!

BnEghrSIgAAfBlx.jpg.b1b4736453a2dc86ae7762a09e5901c2.jpg

Сестра радостная, всегда говорила на тот момент, что я на него хорошо влияю, про травку не в курсах была тог да... Сейчас знает уже конечно, И вот как и автор, я почему то, и не могу курить каждый день! идет день, два отдыха.... и соответственно и свояк к такому тоже привык

 

Постепенно мозги вправлялись у него.. видно было менялся человек на глазах, И планы появлялись цели какие та,  в общем мы под этой травкой и дом ему отгрохали, я помогал приходил! основную часть он сам делал! Сестра плакала от счастье)

zNUFToS84M0.jpg.625d2f83245340282bb4e69c3e66e162.jpg

Вообще по професии свояк будучи был, хорошим Автомехаником

mechanic-examining-car-2-390x220.jpg.cec114b4192594e310e57095b1f07f23.jpg

И сам он, один! уже отстроил себе бокс на участке, двух этажный, купил подъемник и открывал-закрывал ИП, ООО... и чинит сам по сей день, и нанимает молодых учит их тоже.. что да как ремонтировать авто... больше не пьет!

c4e797b5c73b1f46aaff505d39b77191.jpg.92fc6dd50bb8d7e83620e2793c0914e6.jpg

тоже гровер по ауту.. для себя всегда пару кустов ростит... меня угощает, И сам сейчас говорит, если бы не трава.. и ты, п***ец спился бы.

photo.jpg.988780141fed924b283af386b240414d.jpg

И сейчас если где то.. от кого то слышу! А мой вот такой сякой... Я спрашиваю а ты же тогда кто? зритель в кинозале? Это очень страшный недуг, с который нужно бороться сообща! нужно помочь человеку изменится, А не постоянно унижать и попрекать, критиковать и еще сильнее загонять человека в петлю,  И не обязательно каннабисом или антидепрессантами или кодировкой..  Как то подбодрить наоборот, или воодушевить человека.. дать какие то наставление, какой то период пройти с ним) чутли не за руку, порешать проблемы его! Это может каждый сделать....   Особенно это если это родственники, это в первую очередь идет вообще любая помощь.. именно от РОДни,  а потом уже все остальное

 

Берегите себя и своих близких.

 

 

 

 

 

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поучительная история, а щас из каждого утюга: "марья - наркотик входа, 100 пудов сядешь на хмурый потом")))

и говорят это "уважаемые" люди на серьзных щах, просто плюнуть в е**ло таким хочется...

Особливо выбешивает Ройзман, борец с наркотой в Ебурге, мля вроде слушаешь - правильные речи толкает, но как только заходит речь про легалайз - начинает такой пурген нести что кровь из ушей идет

Изменено пользователем Yurko
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яд и лекарство отличаются дозировками и культурой потребления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!