Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
semena1001

Открытие нового сидшопа Semena1001!

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, semena1001 сказал:

FastBuds autofem в оригинальной упаковке бонусом в подарок в каждый заказ.

У меня нет столько свободного времени как у вас что бы даже прочесть ваш текст!

А могли бы всего лишь фото своего товара сделать и все вопросы отпали бы!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, semena1001 сказал:

не секрет что многие за халявой и в модераторы просятся, но опять же по нескольким людям я не могу обо всех судить,

Это причем тут? И кто просился если не секрет а?

Мне кажется вы не магазин , а просто человек которому тут позволено рекламу делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, SVFO сказал:

Это причем тут? И кто просился если не секрет а?

Мне кажется вы не магазин , а просто человек которому тут позволено рекламу делать!

Вы либо местная гадалка, либо просто невоспитанный человек, Вы больше не обслуживаетесь в нашем магазине.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, у работников МВД, даже у бывших и не при исполнении, мы также отказываемся принимать заказ, это касается работников прокуратуры, адвокатов, росгвардии, суда и т.д., а вот на нотариусов данное ограничение не распространяется

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, semena1001 сказал:

Вы либо местная гадалка, либо просто невоспитанный человек, Вы больше не обслуживаетесь в нашем магазине.

Я не воспитанный? Можно показать мне где?
Я бы ни когда в жизни не стал бы покупателем у таких магазинов хамских!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SVFO сказал:

Я не воспитанный? Можно показать мне где?
Я бы ни когда в жизни не стал бы покупателем у таких магазинов хамских!

лично нас Ваше мнение не интересует, Вы можете дальше продолжать флудить, пока Вам модераторы разрешают, лично нам всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, semena1001 сказал:

лично нас Ваше мнение не интересует, Вы можете дальше продолжать флудить, пока Вам модераторы разрешают, лично нам всё равно.

Да не смешите!

Вы тут оскорбления в мою сторону ни чем подтвердить не смогли!

Может покажете свой товар?

Вы магазин или мошенники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, SVFO сказал:

Да не смешите!

Вы тут оскорбления в мою сторону ни чем подтвердить не смогли!

Может покажете свой товар?

Вы магазин или мошенники?

Вы не являетесь нашим клиентом, нам не о чем с Вами разговаривать. Будете продолжать тратить наше время, пытаясь вести какой-то глупый свой диалог с вашими "приёмчиками" язвительными? Мы вчера тратили на Вас время, сегодня, я понимаю что именно на это Вы и рассчитываете, но лучше отстаньте от нас, Вам неплохо было бы удалиться из интернета и устроиться на обычную работу.

Изменено пользователем semena1001
т9, исправил опечатку, добавил несколько предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, semena1001 сказал:

Вы не являетесь нашим клиентом, нам не о чем с Вами разговаривать. Будете продолжать тратить наше время, пытаясь вести какой-то глупый свой диалог с вашими "приёмниками" язвительными?

Мне до вас нет дела больше!

Вы не можете с людьми общаться в нормальном тоне!

Я вам задал простые вопросы и попросил показать товар ваш на фото!

Вы не смогли ни показать товар ни общаться нормально!

В чем же я так вам не угодил? Может вы просто мошенники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SVFO сказал:

Мне до вас нет дела больше!

Вы не можете с людьми общаться в нормальном тоне!

Я вам задал простые вопросы и попросил показать товар ваш на фото!

Вы не смогли ни показать товар ни общаться нормально!

В чем же я так вам не угодил? Может вы просто мошенники?

Нам нет дела до Вашего раздутого эго, мы Вас не обслуживаем, и диалог продолжать не намерены ни с Вами, ни с другими сгустками негатива, которые не намерены делать заказ, некоторым будет отказано ещё до оплаты заказа из-за их некультурного поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SVFO сказал:

Мне до вас нет дела больше!

Вы не можете с людьми общаться в нормальном тоне!

Я вам задал простые вопросы и попросил показать товар ваш на фото!

Вы не смогли ни показать товар ни общаться нормально!

В чем же я так вам не угодил? Может вы просто мошенники?

могу сказать, что Вы антирекламой и флудом намеренно занимаетесь по собственной инициативе, потому что считаете себя другом другого сидшопа. У всех свои мотивы, мне нет дела до ваших закулисных игр, которые вы от скуки ведёте, мы просто обычный сидшоп который работает и принимает заказы у культурных людей, до всего остального нам нет никакого дела. Ничего никому не навязываем, и вправе отказать в обслуживании, если нам не нравится покупатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы похоже мошенники просто, я ни кому не посоветовал бы стать покупателем у откровенных хамов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SVFO сказал:

Да вы похоже мошенники просто, я ни кому не посоветовал бы стать покупателем у откровенных хамов!

Вы странный, и продолжаете всем демонстрировать свою невоспитанность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, semena1001 сказал:

Вы странный, и продолжаете всем демонстрировать свою невоспитанность.

В чем же я для вас странный?

В том что попросил показать товар?

Да это вы странные как минимум! До сих пор не можете сфотографировать чем торгуете?

Я человек простой, словам не верю, кидалова полным полно сейчас!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены конские, скидка 10% ни о чём, выбор так себе одни остатки качество сами догадайтесь и ещё хотят с кем то конкурировать? ха ха закроетесь также как и открылись!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALee сказал:

цены конские, скидка 10% ни о чём, выбор так себе одни остатки качество сами догадайтесь и ещё хотят с кем то конкурировать? ха ха закроетесь также как и открылись!!!

Ваше мнение не имеет ничего общего с действительностью, советуем не высказывать подобную позицию вслух - будете хотя бы казаться что Вы умнее чем есть на самом деле; лично Вам будет в дальнейшем отказано в обслуживании в нашем сидшопе, понимаете что это не Вы не выбираете нас поливая необоснованно грязью, а это мы Вас выбрасываем из круга нашего общения, причём навсегда Вам во взаимоотношениях с нами отказано, можете пойти за покупками к конкурентам, а можете пойти своей дорогой, никакой злобы по отношению к Вам мы не испытываем, просто будем наглухо игнорировать подобные негативные личности.

 

3 часа назад, PROXX1K сказал:

Да не обращайте внимание на этого персонажа свфо....  магазин это местный ....... его никто в серьёз не воспринимает...... Удачи в работе и побольше покупателей !!!

Спасибо, Вам тоже желаем всего доброго, Вы давно один из многих адекватных и достойных форумчан на Дзаги, если у Вас когда-нибудь возникнет желание сделать покупку в нашем магазине - мы будем рады B) :hi2:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как это будет выглядеть, и как вы откажете , вот вы смешные чепуху пишете игнорировать они будут высокого мнения о себе возомнили, а вот ваши умозаключения в мою сторону это уже оскорбление ни кто вас грязью не поливает  пишу что хочу ибо каждый волен писать своё мнение  

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ALee сказал:

и как это будет выглядеть, и как вы откажете , вот вы смешные чепуху пишете игнорировать они будут высокого мнения о себе возомнили, а вот ваши умозаключения в мою сторону это уже оскорбление ни кто вас грязью не поливает  пишу что хочу ибо каждый волен писать своё мнение  

я же не алкаш какой-нибудь подзаборный, так почему я должен быть плохого мнения о себе? а о Вас я мог бы быть мнения получше, но Вы сами впечатление о себе портите, вы спамеров напоминаете и я прошу отвалить от меня и поискать себе друзей или работу в другом месте, я ещё раз повторяю лично Вам: не делайте заказ в нашем магазине, мы не хотим лично Вас обслуживать, Вы русский язык понимаете? что Вы там утверждаете, что каждый имеет право написать ЙУХ на заборе? вот Вы только этим и занимаетесь, и больше ничем, можете называть свой образ жизни саморазвитием или как угодно, но мы не общаемся с некультурными людьми, идите своей дорогой, пытайтесь применить свои дедуктивные способности на спиритических сеансах, но мы с Вами и Вам подобными негативными персонажами общаться не хотим. Вроде бы понятно пишу, почему до Вас не доходит с первого раза?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с первым Апре... Ах нет, ошибся.. Это не шутка:smile:

Где в очередь на отказ от обслуживания становиться?

Изменено пользователем pomodoro
  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, semena1001 сказал:

я же не алкаш какой-нибудь подзаборный, так почему я должен быть плохого мнения о себе? а о Вас я мог бы быть мнения получше, но Вы сами впечатление о себе портите, вы спамеров напоминаете и я прошу отвалить от меня и поискать себе друзей или работу в другом месте, я ещё раз повторяю лично Вам: не делайте заказ в нашем магазине, мы не хотим лично Вас обслуживать, Вы русский язык понимаете? что Вы там утверждаете, что каждый имеет право написать ЙУХ на заборе? вот Вы только этим и занимаетесь, и больше ничем, можете называть свой образ жизни саморазвитием или как угодно, но мы не общаемся с некультурными людьми, идите своей дорогой, пытайтесь применить свои дедуктивные способности на спиритических сеансах, но мы с Вами и Вам подобными негативными персонажами общаться не хотим. Вроде бы понятно пишу, почему до Вас не доходит с первого раза?

 

не ты явно неадекватный, тело со своим не делайте заказ в нашем магазине, мы не хотим лично Вас обслуживать ты хоть понимаешь что ерунду пишешь как ты тело узнаешь кто у вас заказывает тормоз и не пытайся умным казаться 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ALee сказал:

не ты явно неадекватный, тело со своим не делайте заказ в нашем магазине, мы не хотим лично Вас обслуживать ты хоть понимаешь что ерунду пишешь как ты тело узнаешь кто у вас заказывает тормоз и не пытайся умным казаться 

 

иди купи себе мозги лучше!

48 минут назад, pomodoro сказал:

Всех с первым Апре... Ах нет, ошибся.. Это не шутка:smile:

Где в очередь на отказ от обслуживания становиться?

Вас записали как отказавшегося быть клиентом нашего сидшопа, и это тоже не шутка :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каким образом Вы устанавливаете профессию покупателя,ну там работники мвд вдв и  тд?как узнаете клиентов отказавшим здесь ? вы хам неадекватный,я бы даже раздачу от Вас не принял,меня тоже в черный список добавьте пожалуйста

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Shnur000 сказал:

а каким образом Вы устанавливаете профессию покупателя,ну там работники мвд вдв и  тд?как узнаете клиентов отказавшим здесь ? вы хам неадекватный,я бы даже раздачу от Вас не принял,меня тоже в черный список добавьте пожалуйста

то есть Вы тоже просто поболтать, и нахамил заодно, ну мы не опускаемся до уровня Вашего разговора, поэтому делать Вам здесь нечего, идите своей дорогой, даже не читайте что я пишу, мой путь это не Ваш путь, Вы лишь свою собственную судьбу заслуживаете, зря конечно многие не хотят поднимать свой культурный уровень, видимо процесс деградации имеет скрытый механизм, отсекающий возможность запустить обратный процесс и стать хорошим человеком. А заметили, что я перестал помогать вам думать, и у вас теперь всё больше вопросов, а ответов на них у вас нет даже приблизительных. Вот теперь вам плохо морально, а мне хорошо, это потому что вам изначально не надо флудить там, где вы веса не имеете, тема это не ваша, лично я не гажу под дверь конкурентам именно потому что я воспитанный человек, и ведь то что какой-нибудь сидшоп под ваш извращенский ум прогнётся - так и останется Вашими нереализованными детскими мечтами, в которых все пляшут под Вашу дудку и Вы властелин мира, на самом деле реальность гораздо суровее чем вам хотелось бы думать, хорошо хоть есть такие люди как я, которые несоизмеримые гадости не делают никогда, даже если меня обманули, и я устал тяжести носить как сегодня, я земельку мимо пакета всё равно не просыплю.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаете, выбор есть всегда, и я просто не поверю в то, что непреодолимая сила заставляет вас писать негатив в этой теме, ну или это та же сила которая заставляет подростков идти работать в полицию и сажать в тюрьму людей, многие из которых многим лучше чем вся эта судебная система

Изменено пользователем semena1001
исправил одну букву - была опечатка, т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SVFO сказал:

Да вы похоже мошенники просто, я ни кому не посоветовал бы стать покупателем у откровенных хамов!

Вы занимаетесь клеветой, Бог Вас накажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, semena1001 сказал:

то есть Вы тоже просто поболтать, и нахамил заодно, ну мы не опускаемся до уровня Вашего разговора, поэтому делать Вам здесь нечего, идите своей дорогой, даже не читайте что я пишу, мой путь это не Ваш путь, Вы лишь свою собственную судьбу заслуживаете, зря конечно многие не хотят поднимать свой культурный уровень, видимо процесс деградации имеет скрытый механизм, отсекающий возможность запустить обратный процесс и стать хорошим человеком. А заметили, что я перестал помогать вам думать, и у вас теперь всё больше вопросов, а ответов на них у вас нет даже приблизительных. Вот теперь вам плохо морально, а мне хорошо, это потому что вам изначально не надо флудить там, где вы веса не имеете, тема это не ваша, лично я не гажу под дверь конкурентам именно потому что я воспитанный человек, и ведь то что какой-нибудь сидшоп под ваш извращенский ум прогнётся - так и останется Вашими нереализованными детскими мечтами, в которых все пляшут под Вашу дудку и Вы властелин мира, на самом деле реальность гораздо суровее чем вам хотелось бы думать, хорошо хоть есть такие люди как я, которые несоизмеримые гадости не делают никогда, даже если меня обманули, и я устал тяжести носить как сегодня, я земельку мимо пакета всё равно не просыплю.

уважаемый я вопрос задал конкретный,каким образом отсееваете  клиентов по професии их? просто поболтать сюда ты залез походу,мошенники,выше верно заметили,вам попускаться пора давно,а то одни конкуренты,менты,и троли вокруг ,людей то не осталось походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да о чём говорить на SSL сертификат у них даже денег нет или тупо пргер лох полный кто писал сайт....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но я думаю помогу некоторым, если скажу, что ваша общая проблема в том, что форум дал вам толчок к тому, чтобы вы думали и писали/говорили, но ситуация вышла у некоторых из вас из под контроля, и уже не вы управляете своим языком, а он вами, так и в беду можно попасть, если язык за зубами не держать, а нести постоянно всякую чушь. Это не моя проблема, как весь тот негатив которые пишут люди, даже не попробовав сделать заказ. А знаете что делают с сумасшедшими бомжами, которые не умеют себя вести, приходят в магазин и мешают своим видом вести предпринимательскую деятельность? Правильно, их выгоняют и не обслуживают. Поэтому решать только вам: кем быть и как себя вести. Если вас устраивает магазин - вы в него приходите, если нет - ищите другой, а приходить и ругаться это хулиганство, многие из отписавшихся в своих домыслах опустились до клеветы. Нам не интересно ваше насчёт нас мнение, с таким же успехом вы могли бы матные слова писать на заборе. Не пишите нам, если у вас нет цели сделать у нас заказ, а если вы продолжите свой обман и напишите негативный отзыв - мы ответим на него одним сообщением, никакого долгого диалога и никаких выдуманных компенсаций. Удачи вам, и набраться ума на жизненном пути, стать приличными людьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, windows сказал:

да о чём говорить на SSL сертификат у них даже денег нет или тупо пргер лох полный кто писал сайт....................................................

спасибо что объяснили, сейчас исправим, получив SSL сертификат, можете проверить, сегодня должен быть подключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключил ssl протокол, настроил редирект с основного домена на www, и с http на https, всё круто теперь или что-то опять не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!