Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kirill01

Есть ли гров после грова...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, друзья, больше года гдесь не был, раньше был другой... Хотел рассказать свою грусную историю. В общем ситуёвина такая: растил увлекался, как говорится хобби больше чем жизнь. Работал в одной крупной государственной структуре начальником среднего звена. Моего бывшего подчиненного прихватили на взятке и он согласился сотрудничать. Пришли ко мне под предлогом нарушения законодательства, сухого нашли не много, около 5гр, нашли ёб$ное масло, которое больше года валялось в морозилке, засчитали весь вес 220гр + весы нашли,  вменили 228 ч.2, + ст.30 ч.1 "Подготовка к сбыту". По итогу 2млн. и хорошие адвокаты 3г. условно с испытательным сроком 2 года. Судья и прокурорша ах$ели от знаний, полученных от Dzagi, у них типа цветы не растут.

Что хотел спросить, о чем посоветоваться, есть гров после грова, понимаю, что рассудят как рецидив, но тем не менее, очень хочется не столько как чаю попить, как загровить. Посоветуйте друзья с советом и не дай Бог опытом. Кроме как дома, больше не где. Спасибо за понимание. =))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталик01 ? Здоров Бро! Яп рискнул), но только в комп. корпусе и полный стелс. Узнать бы, когда отмечаться будешь раз в месяц ссать не заставят в банку? 20лет назад п--уй было я и под перцем отмечался и пьяный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, Zraz сказал:

будешь раз в месяц ссать не заставят в банку?

наврятли у него сбыт а не употребление странно что с понтовыми адвокатами не съехал на личное потребление............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

п.с.меня тоже принимали по весу не дотянуло до 228 но по другой статье подтянули после отбытия стал снова гровить хоть и дознаватели говорили раз вырастил ещё вырастит, но просто так ни кто не может проверить........плюс себе они галку нарисовали............не трепись не угощай(ведь это сбыт даже бесплатно) кури в свой кайф и главное как уже тебе сказали кроме тебя ни кто не должен знать...............................

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

за сбыт и дают условный срок

сбыт доказать надо а чёж за адвокаты которые развалить не смогли не договаривает он угощал кого вот и сбыт................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

он залетел как барыга ,а не как нарк...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, PROXX1K сказал:

Угостить - тоже самое что продать

 

17 минут назад, windows сказал:

не угощай(ведь это сбыт даже бесплатно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

Я даже больше скажу, если допустим кто то себе взял грамм 10 гашиша к примеру  и они все нафасованы по одному грамму в зипах и не дай бог с этим добром если ловят, то это уже подготовка на сбыт

всё будет зависить от твоих показаний когда с тобой дознователи работать будут................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

золотой пример идёшь по городу пьяный и обдолбанный с коробком на руках тебя принимают ППС вспрашивают где взял говоришь нашёл отпускают купил статья........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

а потому что мусора сказали что он сотрудничал.

у меня друг бывший госнаркоконтролю стакан продал потом сдал гровера ,а сщас вообще в ДПС работает ни срока ни чего......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, PROXX1K сказал:

Мусора что тут ещё сказать, я и говорю от мусоров многое зависит!

ну и от показаний тоже многое зависит.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

занимался я ремонтом тачек так делал одному с госнаркоконтроля он меня конфискатом накуривал ,а я гровил но надо пыль в глаза пустить типа накурится хочу сил нет)))......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

п.с. конфискат на уровне сортовой...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

квартир себе напокупал один работни

хороший и легальный бизнес 10 квартир по 10 тыщь сдаёшь вот 100 липнет не работая.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

п.с. а с таких клиентов как тс это пять человек по 2 ляма............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

через месяц госов расформировали и я выдохнул с облегчением

вывеску поменяли ,а толку.......................если только личная неприязнь................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

Помню сижу дома, банка шишек лежит, день назад к гроверу съездил заварился,

курить надо было всё что есть а потом спокойно по магазам)))...........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

по этому как я понимаю их и расформировали 

это только вова знает............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, PROXX1K сказал:

ну я потом понял от куда руки ростут, слил меня один харёк, видимо у них агентом работал.

сам опять виноват расп**дил хорьку...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, PROXX1K сказал:

Да какой курить, около 100 гр было)))

или ночью в общественном месте притарить подвал считок..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

я боялся что они примут не найдут у меня ничего и подкинут..

пальчиков нет дело тухнет вроде взрослый человек........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

не одного так уже Барыгу закрыли которого принять не могли.

ключевое слово барыгу а по потожировым можно идентифицировать лишь групу крови а их всего четыре))).....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, PROXX1K сказал:

берут мазок со рта и всё Аллилуйя

это уже днк тест от 60 касиков стоит и достоверность99,99% но менты нищеброды и из за 100 грамм травки на это не пойдут......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

что и треболось доказать любой адвокат пошлёт их куда подалее........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, PROXX1K сказал:

Адвокат то может быть и пошлёт

братишка но ты читай что цитируешь, можно по потожировым доказать что ты употреблял героин но ты ли это если ты по траве................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
13 минут назад, PROXX1K сказал:

о приеме героина / кокаина / морфина, и то в пределах 1-2 суток с момента принятия. Однако в том случае, если след был оставлен именно в этот период времени,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

Ради тебя друган нашёл:

о какой наркоте речь сомневаюсь что о траве...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 минуты назад, PROXX1K сказал:

В ходе следствия эта процедура не была выполнена,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

работа адвоката где он письку теребонькал))))......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 минуты назад, PROXX1K сказал:

Следы рук на полиэтиленовом пакете в зависимости от физиологических особенностей человека (количество выделяемого потожирового вещества), условий хранения пакета, качества материала пакета, времени года (погодных условий), а также условий упаковки, могут сохраняться достаточно долгое время и соответственно обнаружены.

ну это бред братух по каким критериям будь уж точен.......................................................................если руки детским кремом мазать то можно а если нет ото нет......................................................................

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!