Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дело происходило в 90 е , когда я был студентом . Жили мы на квартире с товарищем . Покуривали иногда дурь которой нас подогревали местные знакомые . Как то раз приходит к нам в гости местный друг . Весь бледный , взгляд стеклянный , губы реально синего цвета . Мы такие - Че с тобой бро ? Он достает пакован , отдает его нам его со словами - Если это то , что я покурил , то вам будет полный пизнес . Ну мы чет похихикали , но  слова его серьезно не восприняли . А мы как раз собирались пойти в общественную баню . На квартире была напряга с горячей водой , поэтому приходилось раз в неделю туда ходить 

                Перед баней зашли за здание , там заколотили сигарету . Получилось чуть меньше половины на двоих . Сорвали по напасу , потом еще по одному паровозу и трава кончилось . Выкурили по сигарете , обсудили что нифига не прет и пошли в парилку . Сидим паримся и слышим что на улице гремит гром , вода с крыши льется , окон в парилке нет и что на улице творится не видно . Думаем нифига себе , когда шли в баню солнце светило и ни намека на облачка . Заходит в парилку мужик , мы у него спрашиваем - Что там сильный дождь на улице ? Он на нас посмотрел как на идиотов . И тут мы поняли что нас уже кроет не по детски и надо резко что то делать  . Выскакиваем из парилки , ныряем под холодный душ . Да хрен там ночевал , нагребает все сильнее и сильнее . Решаем быстро обмыться и теряться домой . 

   Я рулю в раздевалку за мочалкой и мылом . Открываю шкафчик , начинаю рыться в пакете . Так как мы были бедными студентами , то пакет с мыльно рыльными принадлежностями был один на двоих . Достаю бритву из пакета , повертел в руках . Думаю , откуда она ? Мы же ничего такого с собой не брали . И тут я отдупляю , что я вообще не в свой шкафчик залез . Фигасе думаю , а если бы хозяин шкафчика в это время пришел . Доказывай ему потом , что ты не верблюд . 

     Дальше помню смутно . Единственное что запомнилось , это дикий свин и индюшинные спецэффекты . Сидишь пьешь чай , берешь булку хлеба и от нее откусываешь кусок , потом кусок от палки колбасы откусил , потом от пачки масла отгрызаешь . Бутеров сделать был дикий лом . Стегало нас часов 6 , уже и кайф этот был не в кайф , и не сбивался ничем нифига . В итоге обрубило нас в сон до утра . С утра встали а оно  еще ковыряет понемногу . Эта трава наверное была одна из  самых сильных , что я пробовал . Хотя я и позже ловил бледного , но там пару часов и уже норм , а тут жестокое накрывание часов 6 без всяких попусков пока спать не вырубило . 

Изменено пользователем vasyapupgen
  • Респект! 6
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: хорошо хоть не так как в том анкдоте, чуваки припёрлись с бани обратно к барыге и говорят: - не прёт твоя трава!))))

А он такой)):- вы тазики-то назад в баню унесите, а то спалитесь)))))):haha2:

  • Респект! 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, PROXX1K сказал:

Интересные пироги, а почему меня так не брало никогда? Видимо вы на попусках были.

да что ты хотел от голодных студентов?)))) грит же, хлеб с колбасой кое-как здоровье поправил)))))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, PROXX1K сказал:

Интересные пироги, а почему меня так не брало никогда? Видимо вы на попусках были.

Что вы хотели от пионэров )) . Я могу год - два не курить вообще . В начале 2000 - х , лет пять помарафонил . Потом трава как то зае.ала . Лет пять потом совсем не курил . Иногда накатывает , хочется ворваться , да здоровье ужо не то . В прошлом году товарищ подогрел , я с одного мокрого впоймал бледного , мотор чуть не выскочил , сидеть на месте не мог . Перекрыло так , что я и план пошел выкинул вместе с бульбасом и пробку зачетную в сортир спустил . Сказал сам себе , что больше вообще никогда курить не буду ))  Свалил в поля и гулял часа два пока не попустило . Надо собраться духом и запилить одну историю из жизни , как мы с нашей компашкой спиритический сеанс проводили по накурке , весело было ...

Изменено пользователем vasyapupgen
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!