Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ходят легенды, что в скандинавской мифологии Локи был богом развлечений и знатным обманщиком. Несмотря на это, компания Loki Vapes создала инновационный, качественный и надежный вапорайзер, под названием Loki Touch. Этот прибор точно станет вашим лучшим другом для удовольствия!

 

Вапорайзер Loki Touch — это новый цифровой вапорайзер с сенсорным дисплеем, который выпаривает стафф ну просто идеально. Он может испарять как травку, так и экстракты, при этом вы всегда можете выбрать идеальную для вас температуру выпаривания. Дизайнеры компании Loki Vapes сделали всё возможное, чтобы этот вапорайзер стал очень надёжным и максимально технологичным. 

 

Американская компания Loki Vape была основана в Калифорнии в 2014 году, она специализируется на создании высококачественных вапорайзеров по вполне доступным ценам. Бренд так же обещает обеспечить быстрое и качественное обслуживание клиентов.
 

Портативный вапорайзер Loki Touch

loki.jpg

 

Loki Touch стал вторым по счету творением от компании Loki Vapes. Он был создан для того, чтобы его владельцы наслаждались чистыми и ароматными парами каннабиса. 

 

Комплектация

 

Вапорайзер сразу готов к использованию, как только вы достали его из коробки. Всё необходимое для работы с устройством уже входит в комплект поставки, так что в первое время вам точно ничего не придется заказывать дополнительно.
 

КОМПЛЕКТ.jpg

 

Что входит в комплект: 

  • фильтры для мундштука, 2 шт.;
  • фильтры для камеры, 2 шт.;
  • щётка для чистки;
  • зарядное устройство;
  • подушечка для маслянистых субстанций;
  • силиконовый чехол;
  • инструкция по эксплуатации.

 

Отличный дизайн 

 

ДИЗАЙН.jpg

 

Это довольно футуристичный девайс в плане дизайна. Размеры вапорайзера — 12,7 см в высоту и 3,8 см в ширину. Корпус вапорайзера изготовлен из термостойкого пластика и имеет приятную на ощупь прорезиненную поверхность. По бокам вапорайзера есть специальные изгибы. Силиконовая крышка камеры испарителя позволяет девайсу удобно поместиться в вашей руке. На вапорайзере Loki Touch всего лишь одна кнопка для активации девайса, а всеми остальными функциями устройства нужно управлять с помощью сенсорного экрана. Управление с его помощью очень простое и интуитивное. 

 

Отличительные особенности Loki Touch

 

Сенсорный дисплей позволяет управлять температурой с точностью до одного градуса, а также показывает оставшийся срок службы батареи.

Вапорайзер оснащен функцией автоматического отключения экрана. Экран гаснет через десять секунд. Чтобы включить его обратно, нужно вновь нажать на кнопку питания.

loki-touch.jpg

Нагрев устройства происходит за тридцать секунд. Это довольно быстро позволит вам насладиться дарами Джа. Батареи хватает примерно на три часа в автономном режиме. Так же вапорайзер оснащён функцией автоматического отключения после пяти минут бездействия. 

 

Температурные настройки


Вапорайзер Loki Vaporizer отличается от своих ближайших собратьев точным контролем температуры в диапазоне от 0 до 226°C. Как и многие портативные выпариватели, модель Loki Touch выдает лучшие испарения в низкотемпературных режимах. Оптимальным считается интервал 180-220°C. Более высокие температуры понадобятся для даб-сессий, так как для выпаривания концентратов требуется большее количество тепла.
 

temperaturnye-rezhumy.jpg

 

Для управления температурой нагрева нужно просто нажать на «+» или «-». Для того, чтобы быстро изменить температуру нагрева, нужно просто нажать и удерживать те же «+» или «-». Текущая температурная будет отображаться на дисплее. Для того, чтобы переключить отображение температуры из градусов Фаренгейта в градусы Цельсия и наоборот, нужно дважды нажать на копку питания.

 

upravlenue.jpg

 

Нагревательная камера у вапорайзера Loki Touch находится в нижней части устройства. Чтобы наполнить камеру выпаривания каннабисом или его экстрактом, просто снимите нижнюю крышку вапорайзера. После того как вы поместите туда свой стафф, установите крышку на место и наденьте силиконовый чехол обратно. После включения на дисплее отображается логотип Loki, а через три секунды появляется основное меню. Сразу же после включения вапорайзер начинает автоматически нагреваться до заданной на дисплее температуры. Цвет светодиодного индикатора изменится с красного на синий, когда вапорайзер достигнет указанной вами температуры. Средняя смоук-сессия составляет пять минут. Спустя пять минут устройство автоматически отключится для сбережения заряда батареи и предотвращения перегрева.

 

Даббинг с Loki Touch

 

Еще одним большим плюсом вапорайзера является то, что он может испарять не только сухую травку, но и экстракты.dabbing.jpg

Чтобы использовать устройство для даббинга, просто используйте сетчатую подушечку для концентратов, которая поставляется в базовом комплекте. 

 

Затем нагрейте ваш вапорайзер до 215°C, а уже потом нанесите концентрат на подушечку и поместите её в отсек для выпаривания.

 

Все гениальное – просто! 

 

Ресурс аккумулятора 

 

Мощная встроенная литий-ионная батарея емкостью 1200 мАч позволяет работать до трёх часов в автономном режиме и 45 минут при непрерывном использовании вапорайзера. В комплекте с вапорайзером поставляется зарядное устройство с выходом USB на micro USB для удобной зарядки, где бы вы ни находились. 

 

Для продления жизни батареи вапорайзера важно вовремя отключать его от зарядки и не оставлять его подключённым к сети надолго. 
 

kachestvo-para.jpg

 

Гарантия

 

На вапорайзер Loki Touch предоставляется годовая гарантия прямо от производителя. Компания гарантирует, что в этот период ваш девайс точно будет вам верным и полезным другом.

 

А как вам такой вапорайзер, друзья? Или, может, у вас уже есть такой девайс? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.

 

Источник: duda.com

Подготовил: Terpen

 

Еще обзоры вапорайзеров:

 

 


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майти единственный мужской вапорайзер на сегодняшний день! Скоро куплю!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, SVFO сказал:

Майти единственный мужской вапорайзер на сегодняшний день! Скоро куплю!

а мне давинчи очень очень нравится,тоже раньше думал майти но теперь хочу его. Так же тайтимайти неплох вроде, а вейп выше игрушка

Изменено пользователем swq
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, swq сказал:

 

а мне давинчи очень очень нравится,тоже раньше думал майти но теперь хочу его. Так же тайтимайти неплох вроде, а вейп выше игрушка

ДаВинчи красивее однозначно и вообще почти лучший,  Майти в мощности силен!

Это только в теории по отзывам, сам еще ни тот ни другой ни курил, ( не парил )

У меня есть пару вапручек , но это для девочек 15ти лет ))

Уже сделал заказ , стоит как сука-машина !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SVFO сказал:

ДаВинчи красивее однозначно и вообще почти лучший,  Майти в мощности силен!

Это только в теории по отзывам, сам еще ни тот ни другой ни курил, ( не парил )

У меня есть пару вапручек , но это для девочек 15ти лет ))

Уже сделал заказ , стоит как сука-машина !

у нас с другом в этом противостояние он майти хочет, я давинчи позже думаю получу возможность сравнить их. у самого дина, по началу было просто вау, сейчас хочется все таки взять один из топовых электронных и наслаждаться в полной мере:hi2: 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, swq сказал:

у нас с другом в этом противостояние он майти хочет, я давинчи позже думаю получу возможность сравнить их. у самого дина, по началу было просто вау, сейчас хочется все таки взять один из топовых электронных и наслаждаться в полной мере:hi2: 

Верное решение Бро! Про Дину давно знаю и понимал что не для меня, я сильный паренек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, swq сказал:

а мне давинчи очень очень нравится,тоже раньше думал майти но теперь хочу его. Так же тайтимайти неплох вроде, а вейп выше игрушка

В чем преимущество давинчи? Ты оба вапора использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, swq сказал:

сейчас хочется все таки взять один из топовых электронных и наслаждаться в полной мере:hi2: 

Майти не дает такого накура как динавап 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, LedLight сказал:

Майти не дает такого накура как динавап 

Бро Майти самый сильный по накуру именно , и это говорят все курил оба!

Да Винчи 2 более вкусный что так же подтверждают все, но более слабый чем Майти

Так кому же верить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, SVFO сказал:

Бро Майти самый сильный по накуру именно , и это говорят все курил оба!

Да Винчи 2 более вкусный что так же подтверждают все, но более слабый чем Майти

Так кому же верить?

Бро у меня майти два года и в течении 3 месяцев курил динавап, если хочешь чтобы навалило как с водника только динавап, майти такого эфекта не дает 

Я вот что нить хочу найти поинтересней, неужели ничего кроме вулкано и майти толкового нет...

Изменено пользователем LedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LedLight сказал:

Бро у меня майти два года и в течении 3 месяцев курил динавап, если хочешь чтобы навалило как с водника только динавап, майти такого эфекта не дает 

Та не Бро о динавап речь вообще не идет! даже XL видел!

Или Да Винчи 2 хотел или Майти, очень долго смотрел отзывы и магазинов и людей, пришел к выводу лично для себя купить Майти!

Хотя куча вапоров красивее в разы! Тот же динавап или гайя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, LedLight сказал:

неужели ничего кроме вулкано и майти толкового нет...

не нашел, а стационарный вообще не хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, LedLight сказал:

Майти не дает такого накура как динавап 

не знаю, парил через китайский электронный довольно хорошо и без заморочек. камера больше, не нужно с зажигалкой возиться эффект хороший, в дине можно до коричневого цвета довести это да, но мне наоборот хочется вкус и эффект и без заморочек. через месяц заценю эрайзер гоу тоже интересно. а тебе бро стоит суприм брать раз дина топ. суприм + горелка выпаришь как надо

Exclusive Sale

Изменено пользователем swq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!