Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
GrowGrowCat

Что если меня сдадут?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Растихе осталось две недели до харва, но моя девушка изменила мне и я собираюсь выгонять её нах@й. Есть опасность что она заложит меня с потрохами. Как мне утилизировать растиху без палева? В подъезде и на улице камеры. Что делать с боксом? Выкидывать его или посадить какую нибудь клубнику? И можно ли его и все оборудование просто разобрать и сложить куда подальше? Какие последствия ждут меня если меня сдадут? Возможно у неё есть фотки. Сорри за сумбур, сами понимаете какая ситуация. И прошу прощения если разместил тему не в том разделе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потерпи 2 недели потом выгонишь.  если не в моготу руби. и увози куда нибудь . естественно не целым кустом. в бокс рассаду помидор поставь или разбери и тоже я бы увез. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, павлентий сказал:

потерпи 2 недели потом выгонишь.  если не в моготу руби. и увози куда нибудь . естественно не целым кустом. в бокс рассаду помидор поставь или разбери и тоже я бы увез. 

Блин, жалко бокс, столько денег вложил. И деть некуда кроме мусорки. Самое обидное что это первый гров и походу последний. Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверняка у тебя должны остаться ее пикантные фртки вот публикацией их угрожай)

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ГерГенерал сказал:

наверняка у тебя должны остаться ее пикантные фртки вот публикацией их угрожай)

Добавить к культивированию шантаж? Сорри если ты шутил) не до шуток как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

руби суши в духовке и прячь, а в бокс легальное растение поставь..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, windows сказал:

руби суши в духовке и прячь, а в бокс легальное растение поставь..................................................................

Духовки нет. Микроволновка поможет? Запах сильный будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, PROXX1K сказал:

2 недели корми её по полной, пользуйся, типо делов не знаешь, потом как Харвест будет, говно копнёшь, а ,, девушку ,, под орех и с песней, на улицу.

Не смогу я. Я ещё не видел её, на работе пока, но думаю что не смогу столько сидеть. Да и сушить потом негде, плюс это уже хранение выше 6г со всеми вытекающими (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, GrowGrowCat сказал:

Духовки нет. Микроволновка поможет? Запах сильный будет? 

можно и в микроволновке но не на полной мощьности и есть одно но при использовании микроволновки если в урожае много удобр и загореться могут по этому необходим строгий контроль с пальцем на кнопке стоп.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

сушиться положишь, гараж снять не дорого стоит.

я бы с весом до гоража не ходил подвал считок ,а то в натуре раскрутится на ровном месте можно да и хозяин горожа спалить может...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ещё лайф хак берёшь кастрюлю побольше наливаешь воды ставишь на плиту крышку от кастрюли (можно тарелку) с верху туда шишки и сушишь......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет . Так себе ситуация.  А братва у тебя есть про которую она не знает? И в которой ты уверен . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Romkays сказал:

Привет . Так себе ситуация.  А братва у тебя есть про которую она не знает? И в которой ты уверен . 

Привет. Есть керя, но до него 30-40км через кучу постов ДПС. Опасно к нему гнать и тачки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, GrowGrowCat сказал:

Привет. Есть керя, но до него 30-40км через кучу постов ДПС. Опасно к нему гнать и тачки нет.

Дно какое то бро прям дно.  Хобби любимое и интересное . А шкуру наказать надо .  Если не уверен что 2 недели выдержишь . 

То все в помойку а в ящик томаты или перец.  А ей с вертушки.  Девушек нельзя бить,  но адовых баб можно! Но лучше как Проксик сказал.  Красивее и безопаснее и куст будет а то так ты с носом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Romkays сказал:

Дно какое то бро прям дно.  Хобби любимое и интересное . А шкуру наказать надо .  Если не уверен что 2 недели выдержишь . 

То все в помойку а в ящик томаты или перец.  А ей с вертушки.  Девушек нельзя бить,  но адовых баб можно! Но лучше как Проксик сказал.  Красивее и безопаснее и куст будет а то так ты с носом ...

А если потерпеть до харва, упаковать все в вакуум и гнать на тачке к корешу на сушку? Запах выдаст? Я как то маленький пак бошек в вакууме вез в маршрутке, дрын жёсткий стоял. Какой есть способ беспалевной перевозки чтобы не провалиться? Попрошу кого нибудь из знакомых подкинуть, говорить ни кому не буду. И все таки какой способ уничтожения стаффа выбрать в случае если решу резать сейчас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, GrowGrowCat сказал:

маленький пак бошек в вакууме вез в маршрутке, дрын жёсткий стоял

Привет позволь узнать ты прям в вакууме или в зиплоке? просто у меня в вакууме нет запаха

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 минут назад, GrowGrowCat сказал:

А если потерпеть до харва, упаковать все в вакуум и гнать на тачке к корешу на сушку? Запах выдаст? Я как то маленький пак бошек в вакууме вез в маршрутке, дрын жёсткий стоял. Какой есть способ беспалевной перевозки чтобы не провалиться? Попрошу кого нибудь из знакомых подкинуть, говорить ни кому не буду. И все таки какой способ уничтожения стаффа выбрать в случае если решу резать сейчас? 

Вакуумный мешок купи , пылесосом который вакум гонит . Не пахнут они . Сверху ещё заматай.   Так стаф сохранишь  . Просто баба пришла и ушла а стаф поднять надо .  

Если ты провалиться как придёшь домой берешь и все в комбайне в кашу и в толчек . Ну и перцы сажаешь.  

Но лучше выдержи.  Так ты ей отомстишь  и с носом не останешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ЗлаяСобака сказал:

Привет позволь узнать ты прям в вакууме или в зиплоке? просто у меня в вакууме нет запаха

Маленький пак, не совсем вакуум, просто в плотной герметичной плёнке. Сорт был пахучий. Может сам пак снаружи пах? Хз

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, GrowGrowCat сказал:

не совсем вакуум

вот и я про тоже, у  меня есть вакууматор и могу тебя уверить запаха нет от слова вообще, если конечно сам пакет снаружи трихомами не испачкаешь когда упаковывать будешь 

Изменено пользователем ЗлаяСобака
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЗлаяСобака сказал:

вот и я про тоже, у  меня есть вакууматор и могу тебя уверить запаха нет от слова вообще, если конечно сам пакет снаружи трихомами не испачкаешь когда упаковывать будешь 

Привет ,подскажи пожалуйста в каком приблизительно в магазине найти вакумные пакеты или как в яндексе примерно написать .То в инете находит только вакумные пакеты для еды..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, ну тебе сколько лет то?

Баба знает, что ты знаешь? Если нет, не еби мозг, тоже мне драма, изменила. Поверь мне как старичку, через лет 10-20 это такой лажей покажется... спокойно досиживай 2 недели, руби все, суши. Дальше прячь где ни будь по дальше или вези к кенту. Бокс обязательно промой, тщательно с химией, по сильнее. Все оборудование протри спиртом, могут остаться следы пыльцы.

А бабу выгнать всегда успеешь:))

П.С. вообще под этот придлог можно ее на троих развести:))) У меня так знакомы сделал, хотел выгонят, она в слезы умолять. Ну он типо честном будет если я тоже иземеню, веди подруг. Ну она какую-то развела свою близкую, он их неделю е**л, а потом все равно выгнал:))))

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, xaples сказал:

вакумные пакеты для еды..

во у меня как раз такие только с алика вместе с прибором пришли, доставка из раши

попробуй вакуумные пакеты для хранения вещей, они как раз под пылесос должны быть тут посмотри https://www.google.com/search?q=вакуумные+пакеты+для+хранения+вещей+купить&oq=вакуумные+пакеты+для+хранения+вещей&aqs=chrome.4.69i57j0l3j0i22i30l5j0i22i30i457.16501j0j4&sourceid=chrome&ie=UTF-8

 

Изменено пользователем ЗлаяСобака
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЗлаяСобака сказал:

во у меня как раз такие только с алика вместе с прибором пришли, доставка из раши

попробуй вакуумные пакеты для хранения вещей, они как раз под пылесос должны быть

Понял ,спасибо. есть пакеты вакумные которые поять надо .Вот они топ ,а как их найти я хз...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, xaples сказал:

есть пакеты вакумные которые поять надо

это как раз пищевые и есть, для них нужен вакууматор он сам и паяет, стоит рубля 2

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!