Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хай братья по разуму! 
Вот решил попробовать ещё разок писануть)

Сижу значит дома,думаю,с кем бы дунуть и поржать. И вспомнил кого бы вы думали? Правильно! Родного дядю жены). Он не курит и не пьёт,но я подумал а вдруг согласится и он согласился. Чувак конечно он прикольный,с ним и без ганджика поугорать можно.

Так вот,пришёл он ко мне в гости. Я конечно уже приготовился,забил сигаретку (авто джек харер ) или как он там правильно по англицки зовётся)Вышли мы в падик,кстати у меня там шикарный диванчик стоИт,мягкий,широкий,удобный и красивый как Луна!

Ну вообщем расположились мы поудобнее,я «взорвал»этот недокосячек,затянулся несколько раз и передал это чудо в руки дяди. Он затянулся раза два или три и всё…

Начал дико кашлять при этом наклонился вперёд,после того как прокашлялся,поднял голову,посмотрел на меня и сказал-Пиз.ец мне (ну т.е. ему) при этом глаза у него были как у мопса на которого наехал трактор,да и выражение лица такое же.

И они посидели ещё немного(ну т.е.мы) хотя как посидели,я примерно полчаса его удерживал чтоб он не убежал и не упал. Потом я предложил отвести его к нему на работу(стоНадо в игре) потому как домой к жене и детям с таким «лицом мопса»ему идти точно не следовало.

Подошли мы с ним к лифту,стоим значит ждём пока он до 9 этажа доедет (показалось кстати что ехал минут 27 или даже 30) Наконец двери распахнулись,а там чудо! Два раздавленных трактором мопса отражаются в зеркале(кто не понял,в лифте установлено зеркало) Заходим мы в лифт и вдруг Дядя говорит-короче еба. я эту работу,побегу домой. Я говорю-ну ладно,домой так домой,побегАй,я тогда тоже домой.

Выхожу я из кабины лифта,поворачиваюсь чтоб попрощаться со вторым мопсом,а он стоИт смотрит на меня с такой застывшей нереальной улыбкой и почему то он мне напомнил космонавта Юрия Гагарина в кабине ракеты. Двери начали медленно закрываться и я помахал ему рукой и сказал ПОЕХАЛИ!!!

Двери «ракеты» закрылись и она «полетела» но буквально через секунду я услышал грохот внутри.Я подумал что это наверное какая то Авария произошла с «экипажем» начал судорожно жать на кнопку вызова лифта,он приехал как мне показалось где то через 42 а то и 44 минуты,когда двери открылись я увидел смешное и в то же время печальное и страшное зрелище,»Гагарин» лежал на «дне»лифта ну т.е.на полу,Я конечно жутко очканул,но взял себя в лапы и поднял его и предложил всё-таки проводить его до СТО на что он любезно согласился. 
Теперь мы уже вместе «Полетели» на этой «ракете» летели кстати тоже очень долго,примерно полчаса)

Ну дальше было не так весело.Шли мы до его работы полжизни наверное(с перерывами на поблювать) хотя там расстояние от силы метров 700. 
а вот когда мы достигли своей цели(СТО) там началось веселье поинтереснее,но это на следующий конкурс.

Всем всех благ и чтоб бледный обходил стороной)!

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!