Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вапорайзеры Flowermate созданы американской компанией Smiss, которая долгие годы изучала опыт производителей электронных вапорайзеров, а теперь широко представляет свои творения.

 

Эта компания расположена в США, штате Калифорния, ну и по классике — все её производственные мощности находятся в Поднебесной. А мощности эти довольно внушительные: завод, тестовые лаборатории, сборочные линии, офисные и прочие помещения располагаются на площади более 8 тысяч квадратных метров. В штате около 900 сотрудников, но команда продолжает расти. Вся продукция компании Flowermate славится хорошим качеством, так как основные комплектующие выпускают такие гиганты, как LG и Samsung. Похоже, что вапорайзер AURA — очень презентабельное и качественное устройство.

 

В комплект поставки устройства входят:

  • мундштук
  • камера для экстрактов и масел
  • контейнер из нержавеющей стали
  • сетки из нержавеющей стали, 5 шт.
  • щётка для чистки
  • зарядное устройство
  • инструмент для набивки и уплотнения
  • инструкция по использованию устройства

Вес вапорайзера Aura 104 грамма, а размер 14,7 x 2,8 см.

 

komplektatsuya.jpg

 

Дополнительные аксессуары

 

Огромный плюс заключается в том, что для этого вапорайзера всегда можно отдельно купить оригинальные аксессуары и комплектующие в случае их утери либо поломки.

 

Также для вапорайзера есть специальная насадка вместо мундштука, которая позволяет его вместе с бонгом.

 

nasadka bong.jpg

 

Продается и дополнительный сменный мундштук, который может пригодиться в том случае, если вы по неосторожности повредили оригинальный, ну или просто решили приобрести запасной. Мундштук изготовлен из термостойкого пластика и имеет интересную и удобную форму.

 

Ну и, наконец, деталь, которая требует периодической замены, — это сетки для вапорайзера. Оригинальные сетки от производителя выполнены из нержавеющей стали, а это значит, что они очень прочные и долговечные. В комплекте идут запасные сеточки, поэтому знайте, что их вам хватит надолго.

 

aksessuary.jpg

 

Дизайн и качество

 

Внешним видом вапорайзер больше напоминает маркер или фломастер, что позволяет его владельцу не привлекать лишнего внимания к себе.

 

Девайс выглядит прочным, надёжным и имеет несколько цветовых вариаций. Корпус сделан из специального твёрдого и термостойкого пластика, ну а мундштук — съемный. Этот вапорайзер довольно удобно держать в руке и пользоваться им тоже удобно.

 

У Aura есть небольшой LED-дисплей, на котором высвечивается температура и заряд аккумулятора. Рядом с экраном находятся три кнопки — большая кнопка питания и две маленькие кнопки для настройки нужной температуры выпаривания. Вход для зарядки microUSB находится внизу вапорайзера.

 

Особенности

 

Aura сочетает в себе неброский дизайн и мощный аккумулятор Samsung на 2600 мАч, что по факту весьма не плохо. Благодаря системе конвекционного нагрева, а также семи воздушным форсункам, которыми оснащен вапорайзер, вам гарантировано более равномерное и эффективное выпаривание стаффа для достижения насыщенного вкуса. Камера для выпаривания сделана из керамики, а воздуховод вапорайзера хорошо изолирован от всей электроники.

 

flowermate-aura.jpg

 

Температурные режимы

 

Температуру можно регулировать в диапазоне от 40°C до 230°C. Высокопроизводительный и качественный нагревательный элемент вапорайзера обеспечивает быстрое достижение заданной температуры. Скорость нагрева составляет примерно 30–45 секунд до любой выбранной вами температуры.

 

Для переключения отображения Фаренгейт/Цельсий нажмите одновременно кнопки «+» и «–» и удерживайте их в течение трёх секунд.

 

temperaturnye-rezhumy.jpg

 

Возможность использования для концентратов и экстрактов

 

Flowermate aura 3 in 1 — это универсальный вапорайзер, его можно использовать как для сухих трав, так и для концентратов. Принцип использования девайса с концентрированными субстанциями практически такой же, как и с сухими веществами.

 

Использование вапорайзера Aura с маслами:

 

Наполните камеру для экстрактов как минимум пятью каплями концентрата (0,2–0,3 мл). Подождите нескольких секунд, чтобы всё равномерно распределилось по камере.

  • Вставьте контейнер для масел в керамическую нагревательную камеру.
  • Внимание! Во избежание непредвиденных ситуаций, не включайте устройство во время наполнения камеры для экстрактов.

 

Мощность аккумулятора

 

Аккумулятор Samsung ёмкостью 2600 мАч позволит вам произвести примерно 7–10 сеансов на одной зарядке.

 

Для того чтобы батарея не садилась слишком быстро, вапорайзер оснащён функцией автоматического отключения, которая выключает устройство через пять минут бездействия.

 

Зарядка вапорайзера Aura происходит с помощью обычного кабеля microUSB, а полная зарядка с нуля занимает примерно 3–4 часа. Производитель просит уделить внимание тому, что вапорайзер не стоит использовать во время зарядки, ведь это может вывести его из строя. А для предотвращения перегрева батарее (что скажется на сроке её жизни) производитель просит не оставлять устройство заряжаться на ночь.

 

Вапорайзер довольно легко чистить и ухаживать за ним. Единственное, что вам потребуется, это время от времени заменять металлические сеточки, и девайс будет работать как новый.

 

Стафф из камеры нагревания следует удалять сразу же после использования, это поможет дольше сохранить её в чистоте. А чистка ещё тёплого устройства поможет эффективнее избавиться от остатков стаффа. Все остатки можно аккуратно удалить с помощью щеточки для чистки, которая входит в комплект.

 

uspolzovanue.jpg

 

Производительность и качество пара

 

Инновационная нагревательная камера вапорайзера Flowermate Aura — это залог максимально ароматного и насыщенного выпаривания, как утверждает производитель.

 

Принцип работы устройства основан на явлении паровой абсорбции, а это значит, что стафф будет испаряться более равномерно и качественно, что помогает достичь оптимального и эффективного выпаривания всех активных веществ.

 

Вапорайзер Flowermate Aura будет радовать вас чистыми испарениями долгое время, если за ним своевременно ухаживать. Став обладателем этого девайса, вы, несомненно, останетесь довольны качеством производимого им пара.

 

Ну как вам, друзья? Что вы думаете по поводу этого устройства? Поделитесь свои мнением в комментариях ниже.

 

Источник: Duda.ua

Подготовил: Terpen


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обломался нагуглить видеообзор толькозачем же пальцами так шишечку по-варварски? есть же ложечки стальные

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такой вапорайзер. Уже года 3 пользую. Но тоDSC07083.thumb.JPG.927133233bf318ca41ac7e2cb08df68d.JPGлько в последнее время смогла выжать из него максимум.

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/04/2021 в 12:28, Digidon сказал:

Уже года 3 пользую

Как он тебе? Плюсы, минусы?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СуперМодерДзаги сказал:

Как он тебе? Плюсы, минусы?

С ним надо учиться работать и немного модицифировать его.

В нём лучше всего парить концентраты, т.к. для травы мало места.

У меня весьма высокий толлер.

Отказалась от капсул, которые шли в комплекте. Мне их недостаточно. Испаряю прямо в камере нагрева, она довольно хорошо сконструирована, и наличие стафа в ней не ломает устройство. Я положила на дно испарителя сеточки 2 штуки разных. Ну и сперва сыплю табачок, только потом гашик и трамбую. Сверху снова табачок, чтобы не вылетал гашик в мундштук.

Но я в принципе считаю, что будущее за гашишем и испарителями, это для здоровья мнеее вредно, чем курить даче через бонг.

Так что если научиться с ним работать - можно получить вполне годный результат.

Ну и покупала я его без переходника для бонга, так что не знаю как он при охлаждениии через воду.

В целом горло не дерёт, вкус приятный. Сперва выпариваю всё вкусное при 200 градусах цельсия, потом выпариваю всё, что можно при 230. Там уже будет покрепче состав пара, можно и прокашляться.

Хватает ненадолго - батарея маленькая. Иногда приходится прерывать сессию и ставить девайс на подзарядку, если не заряжать до сессии.

Полной зарядки на 7 циклов хватает, но по факту - это один сеанс приёма на человека, т.к. того времени, что тратится на нагрев не хватает, чтобы всё испарить, приходится постоянно следить за температурой и включать на повторный нагрев. Это однозначно минус.

Изменено пользователем Digidon
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/04/2021 в 22:11, gits сказал:

есть же ложечки стальные

где посмотреть микро ложечки?)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Aligra сказал:

где посмотреть микро ложечки?)

тут или на алиэкспресс. вообще гугли, всегда гугли

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25/04/2021 в 22:52, gits сказал:

тут или на алиэкспресс. вообще гугли, всегда гугли

ссылка не открывается

и я всегда гуглю ;)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я или дурка или лыжи не едут...

Короче, забил камеру, нагрел до 230, появился значек, тяну. Нехрена, дыма/пара вообще почти нет. Накуривает совсем чутка. Начинает темпа падать я опять на 230 поднимаю, чутка больше пара...

я походу чето не то делаю:(((

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Canabic сказал:

Я или дурка или лыжи не едут...

Короче, забил камеру, нагрел до 230, появился значек, тяну. Нехрена, дыма/пара вообще почти нет. Накуривает совсем чутка. Начинает темпа падать я опять на 230 поднимаю, чутка больше пара...

я походу чето не то делаю:(((

я через капсулы курил что в комплекте шли 15 секунд после появления значка жду и в перед :kos:

да накуривает не так как через бонг тут  привыкнуть надо

 и нельзя заряжать и парить одновременно я так свой спалил :hi2:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЗлаяСобака сказал:

да накуривает не так как через бонг тут  привыкнуть надо

 

Хреново накуривает мягко говря....

1 минуту назад, ЗлаяСобака сказал:

 и нельзя заряжать и парить одновременно я так свой спалил :hi2:

Это у любово вапора такая фигня..

Честно говоря, пока растраивает меня эта покупка..... Попробую сегодня прямо в камеру насыпать, два раза подрят пыхнуть... может че и будет..

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Canabic сказал:

Честно говоря, пока растраивает меня эта покупка

как я понял чтобы не обламываться нужно брать что то серьезное вулкан майти или давиньчи сам настроился на вулкано вот пытаюсь :kva3: задушить

меха совсем не в пи..зду надо на пар переходить :hi2: 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Canabic сказал:

Хреново накуривает мягко говря....

вступай в клуб давинчи😃

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Canabic сказал:

два раза подрят пыхнуть...

взял на замену давинчи

https://vaporizer-shop.ru/vaporaizery/portativnye-vaporaizery/boundless-tera-v3

конвекционный нагрев позволяет по 4+ сессии на 1й закладке проводить:hz:

давинчи полторы тока выпаривал....

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, biogro сказал:

:hi2: тоже в этом магазе приборчик присматриваю с пакетиками :kos:который

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че ауру выкидывать? 7к на нее спустил... Жена точно вой поднимет.....

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, biogro сказал:

конвекционный нагрев позволяет по 4+ сессии на 1й закладке проводить:hz:

давинчи полторы тока выпаривал....

 а сильно плохо чтовыпаривал быстрее? у меня 0,4-0,5 за 2-3 сессии выпаривает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, imikal сказал:

а сильно плохо что выпаривал быстрее?

быстрее,но почему-то у терра эффект поинтересней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, biogro сказал:

быстрее,но почему-то у терра эффект поинтересней

ну я к своему привык сильно. сравнивал с другими ArGo и похожий на твой китаеец только - мне мой очень нравится. очень хочу его сравнить с майти

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, imikal сказал:

сравнить с майти

майти справа

BelAZ-75710-4.thumb.jpg.3f6bd3e8acb83336dc50767a1a5e04a8.jpg

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, biogro сказал:

майти справа

BelAZ-75710-4.thumb.jpg.3f6bd3e8acb83336dc50767a1a5e04a8.jpg

не уверен, у меня друг себе хочет его и там сравню:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!