Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Dzagi-истории: «Для меня лечебные свойства КБД и ТГК — источник комфортной жизни без болей»

Рекомендуемые сообщения

Не останься равнодушным, поделись своей историей и помоги изменить отношение к марихуане в российском обществе. Автор лучшей истории будет награжден комплектом удобрений Simplex! Все подробности читай в конце материала.

 

Максим. 32 года

 

84492448_182859916310600_4135463408269248074_n.jpg

Иллюстратор: Alex Grey (https://www.alexgrey.com/art)

 

Всем привет. Я решил, что пришёл тот самый момент, когда можно поделиться историей из своей жизни, которая со мной произошла в 1994-м.

 

Всё случилось ранним утром, 1 января, На улице, сами понимаете, ни души, уже не могу вспомнить, для чего именно нас послали в магазин наши родители, но со мной рядом был уже взрослый паренёк лет 12, как сопровождающий, чтобы ничего страшного не произошло. Мне на тот момент было около пяти лет.
Так вот, шли мы в магазин, и перед очередным переходом зебры мы посмотрели направо, мы посмотрели налево, убедившись, что никого нет, начали переходить дорогу. 

 

Ну, тут-то всё и началось, меня сбила машина, и разорвало весь живот, разорвало на 50 частей селезёнку, как будто там взорвался граната, я чудом вылез из всего этого нестабильного состояния, мне сделали операцию, зашили, как следует, я встал на ноги и дальше жил.


Далее начались некоторые недуги и неудобства по жизни, и до 14 лет я мучился, мягко говоря. Была некоторая патология в виде вздутия печени от тех обезболивающих, которые я принимал, были частые боли.

 

Вы не поверите, но потом я попал ещё в одну такую же аварию, на «зелёный» меня сбил знакомый. После заболел на работе мононуклеозом, страшная болезнь, даже был однажды заворот кишок, из-за того, что одна из селезёнок проросла в кишечнике. Ещё образовалась грыжа, там, где делали операцию, после чего стало ещё более дискомфортно, и пришлось делать снова операцию. В общей сложности вскрывали меня три раза, патология с печенью только увеличивалась из-за тех количества обезболов, которые приходилось принимать, и однажды от одного из хирургов я услышал про марихуану. Я рассказывал своему врачу и о проблеме с печенью и обезболами. Он мне сказал, что только в ней я найду своё спасение. Конопля, которая росла везде спокойно — в то время никто не обращал внимания на неё — она мне подходила по терапевтическим свойствам. Боли уходили, дискомфорт тоже.


К 18 годам я уже забыл про таблетки и употреблял обезболивающее только в крайних случаях.

 

Седативные и противовоспалительные свойства КБД и снимающие боли ТГК — единственный выход для меня, и источник комфортной жизни без болей и надутой печени.

 

Никому не желаю пройти, то, что прошёл я, никого не призываю что-то употреблять.

 

Но в заключение скажу от себя. По жизни принимал много разных обезболивающих таблеток и скажу я вам, бывают очень сильные таблетки, от которых чувствуешь себя, мягко говоря, не очень. 

 

Не то, что от свойств КБД и ТГК. Проходит боль, а хорошее настроение наоборот приходит. Всем мир!
 

Все истории правдивы, имена вымышлены, совпадения случайны

 

Поведай историю о том, как марихуана позитивно (или не очень) повлияла на твою жизнь или жизнь твоих близких. Автор лучшей истории получит комплект удобрений Simplex! До 24 мая присылай свою историю @predlozhkaDzagiBot или пиши на форуме. Подробно о конкурсе тут

 

Еще истории:.

 


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете это п***ец, во многих странах разрешают mj, и сейчас призывают и Россию к тому что бы *ля перестали людей приследовать за марихуанну, прекратили это, если это примут! а это врятли в этой стране примут, здесь слишком выгодный этот алкогольный бизнес, слишком выгодно людей превращать в скотов *ля, нажравшихся которые у е бывают друг друга, уничтожают в  домах в семьях, где *ля бухают *ля п**дят друг друга это очень выгодно этому государству, потому что если бл**ь разрешат канабис, таких семей станет гараздо меньше, люди перестанут сратся уничтожать, друг друга они почувствуют любовь, радость, тягу к друг другу, им захочется творить, ми захочется заниматься какими то невероятными вещами в этой жизни. Это не выгодно государству, паразитам это не выгодно, им выгодно что бы вы чувствовали себя чмом, бл**ь гавном жрали эту водку бл**ь...                                                                                                                                                                                                                                          (Владимир Епифанцев) ненавижу путина и эту власть еб ливую

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
20 часов назад, Джетсон сказал:

Володя да ты мой кумир)))))) даешь Епифанцева в депутаты от нас серьезно

власть развращает дух, а Епифанцев светлый(духовный)человек, по глазам вижу :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!