Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Toro Growshop — Более 80 банков семян марихуаны и сотни специализированных товаров для коноплеводов с доставкой из Испании в любую страну мира.

Аккаунт магазина на форуме где вы можете написать в ЛС
Telegram: @torogrow
E-mail:  info@torogrow.com или torogrowshop@gmail.com

Купил семена в магазине Toro Growshop - оставь свой отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

четкий магазин. постоянно у них заказываю орехи и кое что из гроу товаров. всегда все приходило в надлежащем виде. очень щедрые на подарки. и самое главное что мне понравилось. делают возврат если чет не так с орехами идет по вине производителя. просто кидаешь фотки процесса. если косяк не твой то дублируют заказ или предлагают замену. от других производителей. 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший в мире магазин ТороГроу! :hi2:

Качество , скорость , подарки :thum:

 

P1170099.JPG

P1170106.JPG

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях приехали орехи! Всё чётко!!! Упаковка на 10+! Завернули в футболку, для беспалевности. Бонусы вообще огонь!!!

Однозначно ЛУЧШИЙ МАГАЗИН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с доставкой в Россию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Гошаn сказал:

Как с доставкой в Россию? 

недели 2-3 месяц+-

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, biogro сказал:

недели 2-3 месяц+-

Понял Бро, спасибо, долговато)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семки шли 3 недели. Это учитывая то что были майские праздники ( 11 дней ). Считаю что посылка доехала очень быстро. По крайней мере мне в самый раз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шалом СиидШоп )))А че прям обизаловка на 300 евро делать заказ?))) сколько будет действовать эта акция ?:D может есть люди скромные всего навсего могут на 26 евро сделать заказ (((такие люди не могут быть клиентами вашего сеедшопа?)))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буржуи, побойтесь бога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Посылка не прошла таможню и была отправлена назад отправителю. Потеряно пока что два месяца, в замене отказали, пока говорят не вернётся отправление не могут отправить повторно такой же заказ. Вы вообще понимаете чем торгуете, почему я должен ждать оплаченый товар три месяца да и ещё с фиксацией на таможне. В схожести я думаю тоже мне поможет хранение семян при комнатных температурах в течении трёх месяцев. Нарушены условия хранения. Сегодня 22.05.2021 посылка ещё не вернулась в Испанию, все сроки сорваны, говорят что виновата таможня, которая вообще-то делает свою работу. Есть безпалевное отправление с футболкой собственно я его и оплатил. Но таможня как-то спалила. Делайте выводы господа, думаю у нас безопаснее и быстрее будет. Около 10 лет являюсь их клиентом. Если и заказывать то за пол года, ну и если проблемы с таможней не пугают.

Потрачено много средств на 300+

орехов и всё коту под хвост.

IMG_20210522_134704.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

на 8 грамм посылка потежелела как в россию попала,а если чего подкинули??? странно но факт.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно . раз 20 получал от  торо посылки. всегда проходили посылки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация та ещё, магазин несомненно лучший, и мне жаль что произошла данная ситуация, тоже достаточно давно являюсь их клиентом и всегда  всё было лучше чем могло бы быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты и на олк отписался 10 лет затаривался но не одного отзыва не оставил????? все читаю обычно???? но и сообщений у тебя всего 9 с 2006года может не любитель писать???? странно конечно всегда доходило . Конечно их популярность уверен раздражала многие отечественные сидбанки привыкших клиентов держать за потерпевших не нравится не бери((( может кто то подсуетился чтоб подлянку какуенибудь против них замутить один двойник торио сидс)))) о многом говорит))) все равно буду рисковать и брать через них так как на лекарстве не экономят))))) хотя еще пол прошлогоднего заказа осталось(((( слишком хороши новинки)))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с другой стороны ты прав надо в семяныче взять тем более у них свои сорта еще бонусами дают

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело, чукча не писатель,  в целях безопасности не отсвечивал. Потом я не думаю что это антиреклама, вопрос решается и по факту подгорело только потому что ложка дорога к обеду. Все кто уже являются их  клиентами вряд-ли из за этого мелкого казуса перестанут брать именно там, я также останусь только их клиентом пока это будет возможно, я повторюсь что после того как закрыли Дзаги сидс закупался только в Торо. Вы говорите что нет положительных отзывов от меня, тут всё просто, хороший продукт в рекламе не нуждается, ведь никто Феррари не рекламирует, а Торо это типа Феррари в своём деле я имею ввиду уровень. Достаточно выкупить один заказ и думаю вы уже навсегда почувствуете разницу. Вероятно я был не прав (но это не точно) когда просил замену в связи с горящими сроками, борзанул так сказать. В целом инфа будет полезна для людей желающих оформить заказ покрупнее, есть возможность избавиться от упаковки и в моём случае так и нужно было поступить. Я уже покаялся перед коллективом Торо за свою импульсивность. А с отзывом о работе магазина я ещё отмечусь, конкурентам будет чему поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше 300 евро не вар заказать? Просто столько семян не нужно честно говаря. Яж для сэбе)))

Не кто не ставит магаз под сомнения, наооборт я кайфанул что есть такие шопы и семена с Испании))) но лемит 300 евро не меньше))) а доставка как обычно как и все что идёт с рио дежанейру)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знал одного чела который возомнил из себя найджела менсона или шумахера купил себе ферари и снес столб так как не когда не ездил на такого класса машинах можно сказать чукча с якутии на алмазах с нефтью поднялся)))) потом усиленно грехи замаливал и милостыню раздовал в знак своего спасения)))) прочитал твое покаяне))) рад что у тебя все разрулилось))) меньше 300 евро тоже вроде заказывают это на пандемию было вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Джетсон сказал:

с другой стороны ты прав надо в семяныче взять тем более у них свои сорта еще бонусами дают

Бро прежде чем заказать, почитай отзывы на форуме. :hi2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты о фильме ))) с низу верх надо смотреть даную ленту))) 

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой знакомый мент мне показывал базу спермяныча и спрашивал ты у них не заказывал)))) я говорю лет 5 назад чето брал непомню его кантора по этой инфе неработала слишком мелкой темой для них а вот там были адреса маленьких поселков и городков вот там я думаю мусора мозги пое**ли даже тем кто на левый адрес заказал(((( могли и прав лишить если есть итд и тп((( кароче все прелести отжимания((((((

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ брательник эээ.. знать не знаю не чего вообще не закого, знаю один сеедшооп здесь. На себя и заказывал пару тройку раз, ну это братские сердца, не допустят такой утечки информации. А остальные разы с Европы конкретно с банков на прямую. А вот уже 3 год пошол вообще не гровлю. Кого мне боятся или кого страшится? Смотри если ты не распостроняешь, куришь себе тихоря, куст два , или автиков чутка кто тебе что скажет? Ты че думаешь я просто так на тебя подписался?Все люди и красные и белые и зелёные.Поэтому тут к определённой касте себя относить не надо , пусть лудше курит чем химию всякую жрет или колится мёдом ,или в ноздри гадость всякую суеет и подохнет ну посуди сам правельно? А так у каждого свой выбор че да как делать.

Вон лудше пусть сам Семянычь за себя скажет . Есть знакомые заказывали у него и вроде некто не приежал к ним. Ну база есть база, че уж тут поделаешь.Если тебе показали эту базу , то плдними эту тему, курсани людей прилюдно, Я думаю и Семянычу будет что сказать. 
 

Изменено пользователем gaik
Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ты лудше меня знаешь весь расслад. Семянычь хороший гровер. 
дружелюбный, я за человека не за Шоп. Мы как бы дружим давно, как бы я неразу у него не заказывал, ну и не видел пострадавших от него. Поэтому тут тоже надо ставить приоритеты, кто что кого и почему. 
вобщем все ты лудше меня знаешь, Людскому быть везде. От ты фильм видешь гдеб я не был я вижу чем заняты братские сердца, мы не видели не когда друг друга, но и в обиду не дадим, потому что Видет Всевышний не просто так мы здесь все сегодня собрались , речь идёт о здаровье и отпущение грехов и многом другом, Поэтому Побойтесь Бога. 

Ну к твоему сеедшопу я вернусь ещё. Потому как есть там Лейблы и Генетики нужные банки, которых нету не в одном из здешних.

Растафарай, да хранит Всевышний Праведных людей.

Да и Путь Праведника тоже не легок и труден. Здесь разные люди разных мастей. Поэтому че ещё сказать? 

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю твои переживания:hi2:

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты где был последние три года?????))))))) когда все курсовки проходили и каждый день списки в инете выставлялся))))) зайди на олк увидишь их рейтинг)))) вообщето я не кого пугать не собирался))))

и мне тоже боятся не чего я вообще если на то пошло к Олимпийским играм готовлюсь)))) а за пользу травы ты можешь родным расказывать а не ментам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и хорший человек это не професия меня всегда с детства учили хороший парень мертвый парень)))) человек человеку волк)))проверенно временем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мыслишь так и жизнь идёт . Я чють иначе смотрю на эту жизнь . От того и Милован Всевышним. Бесмертных нету.  Это к слову. 
спорт:cool2: нужно и важно. Ну исходя из этого я и понимаю какаю информацию в тебя вложили исходя из этого и опыт. Но вопрос в другом вся жизнь эта сплошной бумеранг, да и лудше меня знаешь что сеешь то и жнешь . Сегодня Мент завтра уволен и не Мент. Да и не в Мент и или не Мент весь вопрос. Вопрос ещё глубже чем ты можешь себе представить, что значит быть человеком на этой планете. Что в тебе как в человеке доминирует из характера в большей степени и что куда ведёт.  Нече жизнь показует как правельно или нет по итогу. Да и по Воле Всевышнего все и бывает для каждого отдельного индивида на этой планете, нет ненужных людей, есть те кто заблуждается, а вот взаимопонимание спасительно для всех. Бог Судья Праведный, а это о многом говарит относительно людей и проиходящего на этой планете.

Мои Почтения отдаляюсь с Даной темы. Не назвал бы это флудом,Прошу прощения за этот разговор у Сеедшопа , ну имеет место быть, раз это уже произошло))) 
 

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!