Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
samurai1337

Поделитесь опытом

Рекомендуемые сообщения

Мой Первый Гров "Как я провёл это Лето"

Добрый День товарищи;) рещился попробовать гров для себя как хобби

Семена:

  • Fruit Punch Auto от HeavyWeight
  • Ak-47 auto
  • Gelato auto

Десантировались в ватные диски 13апреля , корешки дали все,  создавал положительную температуру грелкой через два полотенца что бы не обжечь корни.

15.04.пересажены в пластиковые горшки 3.5л (данные горшки были выбраны по причине плохой погоды, Пересаживаться будут без нижней части в аут1130082646_.jpg.19601b9e6d9fe4935d06d678a37e94c4.jpg

  • вермикулит :15%
  • агроперлит: 15%
  • грунт для роз 6ph:35%
  • кокосовый грунт:35%

Данная смесь была Обработана Компостер от "Агросоюз" в пропорциях 25мл на 1л. воды, вводилась в грунт средствами пульвиризатора и тщательными перемешивания. Данный грунт 4 дня 'выветривался' на балконе до полной готовности.

 

Удобрение : Корневин 3куба на 3й день в края горшков капельным путём введения в растворе воды с добавлением 1мл спирта для растворения корневина + 25мл воды из под крана для усвоения предоврачение хлорчатых болезней как прививка (сильно камнями не кидайте)

18.04 Отправились растишки чувствовать холод и привыкать, все справились с результатом на отлично.

20.04 Были приорбетено Удобрения для первичной подкормки, 0.1мг монокалия фосфата на 200мл отстоявшейся воды.

27.04 Приготовлен Раствор:

Агрикола Для пальм NPK 19:19:13 2мг

Монокалий Фосфат p2o5-50% k20 -33% 2мг

Флорист Микро 5мл

Данный раствор был разбавлен Водой в размере 1 литр

В грунт была добавлен Кальций "Амианая селитра" в круг на глубину 4-5см отверстие и пролит созданным Раствором по 150мл в каждую растишку.

28.04 Было Принято решение досвечивать растишек до аута двумя лампами 10вт полного спектра. Чувствую себя замечательно. Фотографии будут чуть позже, приму любые советы. Данный репорт будет обновлять =)

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро ! кокос вообще не нужен, заместо вермика рекомендую заменить все агроперлитом. А по удобреням. кто как видит...) Удачи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, spidoza сказал:

Привет Бро ! кокос вообще не нужен, заместо вермика рекомендую заменить все агроперлитом. А по удобреням. кто как видит...) Удачи

 

Привет:frog: Бро!) Спасибо за совет, попробую отдельно твой совет, на клоне

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, spidoza сказал:

И, да слишком все у тебя сложно..)) надо проще

это хобби, мне это нравится, для меня это легко, там еще нет состава для полива, проще не вкусно, читал я много, но только первый раз решился попробовать, погода подводит немного, морозы в конце апреля выдались но чернозём родной плодотворный)

Изменено пользователем samurai1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!