Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Монах26

Бэд трип с обнесëнного плантаря или как я начал интересоваться сильной травой

Рекомендуемые сообщения

Ну что ребята сейчас я расскажу вам удивительную историю о том как я нашел дзаги!

Был теплый денëк середины сентября 2016года, на тот момент я уже достаточно пробывал травушку но не когда ей сильно не интересовался, еду я в поликлинику сделать рентген лëгких

Спойлер

Сижу с телефона, фаилы не грузит( хотел сделать фото рентгена.

Звонит товарищ, говорит есть деньги на молоко? Я говорю да есть, он говорит - ну дела свои сделаеш и приходи туда-то туда-то, Я соглашаюсь. Встречаемся вообщем, идëм за молоком в магазин, товарищ говорит оно офигенное прям атас, ну Я как бы спрашиваю сильно нет? Он говорит чуть чуть сделает и норм будет, берëм молоко, шуруем на точку варки возле речки. Он говорит траву эту один тип нашел неподалëку, до этого рвали, варили, слабая была, а эта супер, Ждëм варщика, он приходит с футболкой, в ней большая охапка травы, развели кастëр, помыли кастрюлю, вскяпятили молоко, кинулы траву, ждëм помешиваем, общаемся, сварили,отжали, получился 0.5стакан Я сделал пару глотков они по 3,попращались забрали ещё огромную бошку на покурить и пошли, варщик к себе на хату, а нам до района 6км добиратся.По пути звоним другу просим забрать нас с окрайны города. Идя по дорожке возле речки Я понимаю что уже начинается и у меня начинает гореть лицо, задаю другу вопрос долго так будет? Он отвечает что его ещё не зацепило и это ток начало.

Приезжает друг садимся в двенашку Я на заднии сидения, рассказываем че да как, едем на район, меня начинает разгонять, по пути спускает колесо, заезжаем на шиномонтаж, заодно кидаем шишку сырую под капот на паук, Я спрашиваю у товарища скок будет так переть? он говорит часов 8 и это ток началоо взлетной полосы, сижу на меньже и думаю зачем Я это выпил? Приезжаем на район, водила берёт шишку и идёт до общих знакомых, я с машины вылезти не в состоянии, с кем пили уже мурчит и залипает, это часов 9вечера. Я кручусь верчусь всë не по себе, тело как вата, потею ужасно, молюсь быстрей бы отпустило.

Прошло часа 3 тот Кент уснул с кем пили, приходит водила, говорит Я не представляю че с вами, там пацаны с 2ух водных хату поливают едой и лимонадом, Я сижу ржу и сам блюю, смех сразу сменяется страхом, тот Кент ели проснулся и пополз домой, водила дал воды и пошел домой, я провёл в машине не спав всю ночь и пол дня,  только пил водичку и блевал, думая когда это всë кончится иногда поглючивало немного, то идëт кто-то, то спалят и т. д вообщем.

 Вылез Я из машины в 3часа дня забежал домой и проблевался, лег пропотел попил чая, уснул через час, проспал до 9вечера вышел на улицу  и только тогда я почуял кайф от Марьи)) спустя сутки вообщем, до этого был вообще не разу не кайф.

После этого я начал интересоваться сортовой травой, т.к понял что эту кто-то сажал, как говорится 2ух ногие крысы наказаны хD   Таким образом я оказался на дзаги. Вываренные бошки с того молока мы курили 2месяца и они пëрли, собрали около 4стаканов, 3водника и в хлам, жëсткая индюшка была.

Изменено пользователем Монах26
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!