Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Katrina72

Оцените пожалуйста сборку.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Я абсолютный новичек и выбираю лампу/лампы для бокса 120х120х200
Будет 4 горшка на 15 литров, на каждый горшок будет 60х60х200 пространство.
Я так поняла, что на один куст надо 100 ватт, сначала хотела взять Mars Hydro TSW 2000 на 300 ватт или Mars Hydro TS 3000 на 450 ватт, но потом подумала, что если по среди грова лампа перестанет работать - буду горевать. Решила взять 4 лампы Mars Hydro TS 600 на 100 ватт каждая и вслучае поломки одной из ламп хоть как-то компенсировать свет за счёт других ламп, нормальная сборка или чепуха?
Ещё слышала, что на одних Лэдах не выростить, нужно докупать Днат, не поняла зачем - это правда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ты хочешь потратить на свет?. Нащёд ДНАТа, я уже 5 лет без него обхожусь

Изменено пользователем Иорген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Katrina72 сказал:

Всем привет!
Я абсолютный новичек и выбираю лампу/лампы для бокса 120х120х200
Будет 4 горшка на 15 литров, на каждый горшок будет 60х60х200 пространство.
Я так поняла, что на один куст надо 100 ватт, сначала хотела взять Mars Hydro TSW 2000 на 300 ватт или Mars Hydro TS 3000 на 450 ватт, но потом подумала, что если по среди грова лампа перестанет работать - буду горевать. Решила взять 4 лампы Mars Hydro TS 600 на 100 ватт каждая и вслучае поломки одной из ламп хоть как-то компенсировать свет за счёт других ламп, нормальная сборка или чепуха?
Ещё слышала, что на одних Лэдах не выростить, нужно докупать Днат, не поняла зачем - это правда ?

Всё плюс минус так, но насчёт диодов можешь не волноватся - они довольно надежные, лет 5 точно отходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Иорген сказал:

Сколько ты хочешь потратить на свет?. Нащёд ДНАТа, я уже 5 лет без него обхожусь

25 000 за 4 стоватных лампы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Katrina72 сказал:

25 000 за 4 стоватных лампы

https://russian.alibaba.com/product-detail/kingbrite-240w-separately-control-led-grow-lamp-sf2000-qb288-samsung-lm301h-board-mix-cree-xp-e2-660nm-730nm-led-grow-light-1600231919824.html?spm=a2700.shop_plgr.41413.13.19804f4dpCs5Wf

 

 

Вот таких 2 штуки, если ты не зашоренная по поводу китайских производителей, выйдет даже дешевле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

завязывай ты с этими глупостями, Катерина, что бы выращивать траву нужны стальные яйца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Katrina72 сказал:

25 000 за 4 стоватных лампы

Спойлер

minifermer.ru

по ценнику гораздо приятней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!