Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Шойгу призвал не привлекать к службе в войсках людей, которые ранее употребляли наркотики

Рекомендуемые сообщения

Министр обороны Сергей Шойгу призвал не привлекать к службе в войсках людей с опытом употребления наркотиков. С таким предложением он выступил на селекторном совещании, сообщила «Новой газете» пресс-служба оборонного ведомства.

 

705188cda1eaed91ee6edad91a911cc9.jpg

 

«Важно не допускать в войска тех, кто ранее имел опыт употребления наркотических и психотропных средств», — заявил Шойгу, впрочем, не уточнив, будет ли введено такое правило в ходе следующего призыва.

 

Министр уверен, что в целом в воинских коллективах Вооруженных сил удается избежать правонарушений, связанных с употреблением запрещенных веществ.


Он также напомнил, что в вооруженных силах регулярно проводятся мероприятия по предупреждению распространения наркотиков среди военнослужащих.


«В целом в состоянии правопорядка и воинской дисциплины налицо определённая положительная динамика благодаря совместной работе с Главной военной прокуратурой, Главным военным следственным управлением, департаментом военной контрразведки ФСБ России. Следует продолжить системную работу по повышению правосознания военнослужащих», — заключил министр.

 

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если так хочет , то в армию идти будет некому , вот интересно  представить если бы сейчас объявился дерзкий типа гитлера или наполеона, интересно кто бы первый побежал с поля боя  высший генеральный состав первым бы наверное а за ним деньщики с барахлом хозяйским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сколько на учет к накологу станет допризывников)? Ну зато алкашей будет куча))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Министр обороны, неслуживший срочную службу, похоже упоролся и тут то все понял: что нельзя человеку, принимавшему психоактивные вещества выдавать оружие - он из него стрелять по людям не будет даже на войне.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вот сяастья косорезам подвалило в моё время карбид чтоб не служить глотали типа язва а счас пару раз герычем шлёпнулся и готово и приятно и без побочек))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, gits сказал:

Министр обороны, неслуживший срочную службу, похоже упоролся и тут то все понял: что нельзя человеку, принимавшему психоактивные вещества выдавать оружие - он из него стрелять по людям не будет даже на войне.

А ге то в небе сухой суперджет, в котором лежит небодяженный федеральный бюджет....

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, paligraf сказал:

Ну зато алкашей будет куча))

алкоголь вроде тоже психотропное вещество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он и вправду сын Борьки. папа был умнее:lol:, тот в 90ых спирт вонюче- горючей жидкостью сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, gits сказал:

Министр обороны, неслуживший срочную службу, похоже упоролся и тут то все понял: что нельзя человеку, принимавшему психоактивные вещества выдавать оружие - он из него стрелять по людям не будет даже на войне.

Будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Adrenalin сказал:

Будет

пробовал стрелять по людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно дорогу по вене пробиить, можно закосить что ты употребляешь, служить не поедешь. Вот только это пятно на всю жизнь и на работу возьмут в лучшем случаее, если повезет, грузчиком в Моенетку. Выбор за вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, leibl сказал:

Выбор за вами. 

Не Братик- это не выбор. Это 150% один путь или служишь или говно метёшь)). Ща как в совке родственики неблагонадёжные, привод был по малолетству и тд и тп. в гос. аппарат не возьмут и много где..

Я вот даже доплачу. но чтоб мой сын отслужил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/05/2021 в 20:28, gits сказал:

пробовал стрелять по людям?

Нет бро,я не пробовал стрелять по людям даже на войне

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Adrenalin сказал:

Нет бро,я не пробовал стрелять по людям даже на войне

я делаю такие выводы на основании себя и круга своих ближних знакомых и друзей - не буду я стрелять.

мне тут один запутинец сказал, что конечно расстреляет меня в первую очередь, иначе, мы его повесим на столбе в компании других таких же прекрасных пузатиков. :lol: это же как телевизором их так перепугали, что они уже почти инвалиды по здоровью, но все еще рвутся кого-то убивать. это пздц, бро, это клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

как жэ збс что я мех вод ни кого убивать не надо ,разве раздовить)))......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!