Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Переход на старые рельсы

Рекомендуемые сообщения

Ола, всем! 
В первую очередь, желаю поблагодарить тех, кто по прежнему с нами. Спасибо вам! 
Довожу актуальную новость по нашей компании. 


Раннее, я имею ввиду все время нахождения на форуме, я упоминал, что довольно долгое время наша компания занималась исключительно оптом, а розницей стала заниматься только последние, ну, теперь лет пять уже, наверное.
Да и то, в СНГ мы работали по рознице с 2016 по 2019-й года. Затем официально закрылись, неофициально же я продолжал периодически подкреплять своих бро, насколько мог, нашим стаффом. Да и не только стаффом от SpannaSeeds. 


Сейчас мы полностью возвращаемся в режим оптовой торговли только в Европе. 
В СНГ, Штатах и в Южной Америке (вдруг здесь есть такие) деятельность остановлена будет полностью. Есть различные причины, но основная в том, что ковид здорово выкосил наши испанские ряды. Продавцы, упаковщики, множество бридеров...как факт, на данный момент мы не в состоянии держать планку "поставляем любой сорт, всем, куда угодно и сколько угодно". Вирус был занесен и в наш основной офис в Валенсии и я только рад, что проведывал своих родителей в Украине в это время.  

Всем, кто успел "подкрепить" меня сегодня и раньше, будут высланы письма с нашим стаффом или со стаффом наших партнеров, например того же Динафем, который все так же живет и здравствует, несмотря на законодательные трудности 2019-2020 и на короновирус. Все договоренности с нашей стороны будут выполнены в полном объеме. Все так же, как и было, в этом плане. 
Если же, кто то только собирается что то делать, выбирать, общаться ("решать", "мутить") и т.п., то советую выбрать другой сидбанк. Несмотря на то, что по СНГ отправки идут с СНГ и проблем здесь нет, сейчас слова "деятельность компании свернута там то и там то" именно это и означают. Я ничем здесь не смогу помочь ни вам, ни себе.

Спасибо, что вы со мной!
Нюхач. 
 

  
 П. С. Хотя, я уже уходил и возвращался...так что, кто знает?
 

Изменено пользователем NykhachPykhach
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть Дины живые:re16:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Dreadmen сказал:

Ну хоть Дины живые:re16:

Живее живых, брат! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/05/2021 в 16:58, AbrekDzagi сказал:

Всем здоровья ! 

 

Привет, брат. 
И тебе тоже. 
Да, старушка на пенсию двинулась. :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!