Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость

Делаете ли вы заначку на "черный день"?

Делаете ли вы заначку на "черный день"?  

8 проголосовавших

  1. 1. Делаете ли вы заначку на "черный день"?

    • Да, конечно
      1
    • Хочу, вечно на голяках вспоминаю об этом
      5
    • У меня фургон стаффа и мне не нужна заначка
      0
    • Я могу потерпеть до харвеста
      2


Рекомендуемые сообщения

Гость

хочу узнать есть ли среди нас люди запасливые, а то очередной раз на голяках понимаю, что заначка, когда все кончилось, была бы очень уместна

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично моё мнение, что заначка не нужна.

Все свои действия нужно направить на то, чтобы не прибегать к ней, даже в случае попусков, которые иногда необходимы.

Нену, знаете ли, когда внезапно ты обнаруживаешь давно завалящуюся шишку при наведении порядка после очередного грова на попусках...а еслиб её нашли мусора(?)..а ты такой уже две недели на попусках, сцуко уверенный на все стопятсот процентов....и идёшь на проссывалку..а тут куяк- заначка, анализы в моче и ты такой попал на пустом, казалось бы тебе месте.

 

Заначкой может быть некие семки, для скорого запуска, но не готовый продукт, если по уму говорить, а так-то если сам нашёл, то считай бонус, радуйся что нашёл ты а не кто-то другой))))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чёрный день заначка  должна быть в валюте а не в траве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, Ivankannabi сказал:

На чёрный день заначка  должна быть в валюте а не в траве.

Трава- та же валюта. Но,  бумажку не скуришь. Нычка необходима. Желательно разные сорта. Как то обнаружил в своём "сейфе " кали мист трехлетней давности, она вся в труху превратилась, практически не пахла, но пёрла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
8 часов назад, С.Хотабыч сказал:

а еслиб её нашли мусора(?)..а ты такой уже две недели на попусках, сцуко уверенный на все стопятсот процентов....и идёшь на проссывалку..а тут куяк- заначка, анализы в моче и ты такой попал на пустом, казалось бы тебе месте.

не всех хранят стафф за пределами дома да и многие гровят там, где живут, и уж если к тебе домой пришли - одна шишка к кустам уже не будет играть роли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 часов назад, Ivankannabi сказал:

На чёрный день заначка  должна быть в валюте а не в траве.

было бы неплохо иметь и то, и другое :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, bisallexx сказал:

не всех хранят стафф за пределами дома да и многие гровят там, где живут, и уж если к тебе домой пришли - одна шишка к кустам уже не будет играть роли

мы вчерась с приятелем сидевшим разговаривали как-то, он по 228 чалился, пятёрку, и рассказывал об одном, мол несправедливом деле, молодому чуваку дали 18 представляешь, он мне как бы уверенно рассказывает, ну я как бы с сочуствием, а он такой со знанием...да кули грит, к нему на хату зашли, а у того там нычка колёса, там открыли нычка мефедрон, так глядь стафф валяется..ну и всё в таком стиле...

мы о каких нычках говорим?

О хранении дома наркотических вещ-в? Так это незаконно и хоть сколько....

а в нашем деле хоть ьи нету а пылесосом насосут килограмм и будет особо крупный, ну а им пабло эскобара поймать три звезды ордена...

я вон сегодня порядок наводил столько этих нычек высосал из углов...и этих пока хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

О хранении дома наркотических вещ-в? Так это незаконно и хоть сколько....

так почитаешь - закрывать браузер и все утилизировать (гроверкое оборудование и все для культурного потребления)

мы сами прекрасно понимаем, что в РФ все это дело под запретом и по первости от каждого стука в дверь вздрагивал, главное ж что? не 3.14здеть направо и налево и бдить, других путей потреблять за вменяемые деньги я не знаю (у барыг - это разориться можно и здоровье посадить, кто знает с чем могут смешать)

по сути 2 крайности: пан или пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, bisallexx сказал:

 

по сути 2 крайности: пан или пропал

 я как пионер...

Screenshot_2021-05-17-04-07-07_1.jpg.ee3ff4241256a7fd6024f3881e3d6293.jpg

но нравятся больше партизаны..:kos:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!