Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начало  2000 - ых. мне 13. По причине детских психо-травм я продолжаю находиться в своем вакуумном пространстве как одинокая рыбка аквариума не понимающая где она или кто она......хотя от куда нам знать как ощущает себя рыбка аквариума, но посмотрели мы на рыбку своими глазами.
       Однажды одноклассник предложил походить на Брейк-данс, меня заинтересовало. Первая тренировка прошла. Меня заинтересовало умение стоять на руках или стойка на голове, но более всего то как тренер технично выполнял движения под музыку - это было круто. Началось увлечение Брейком. Стали ездить на тренировки к другим танцорам в город  - " хотя жили мы на окраине" добавился РЭП с БитБоксом, добавились Граффити........в моих танцах чувствовался подъем уровня (хотя и танцами это назвать нельзя было).
        РЭП был живительной музыкой…. не как  сейчас в 21-ом году. Тогда клипы с Афроамериканцами дымящими самокрутками были чем то сверх неординарным, им хотелось подражать.

      Тут и захотелось мне попробовать травы – « Хотя возможно это не я ее хотел, она сама меня звала». Первый раз попробовал - не понял. Второй – тоже неясно. Третий раз так накурило с косяка химики что кружило на вертолетах часа два.

      Потихоньку в мою жизнь вошли Cipress Hill, Wu Tang они качали все мое нутро, были всем и вся. Танцы же были частью меня, они прошили меня, отпечатались на фундаменте, я хотел танцевать Брейк всегда. Хип-Хоп как вирус и я им болел. Как-то гуляя толпою, один знакомый мечтательно произнес   «Вот бы сейчас травки курнуть и по придумывать связки к танца» - я думаю что от сюда с этих самых слов марихуана начала положительно влиять на мое развитие как личности, как танцора как практика.

      Трава была только у знакомых у меня она начала появляется позже но употреблял я ее периодически. Курил на улице, курил на тренировках, более всего мне хотелось курить ее на тренировках. Я был одержим идеей создание новых движений и связок под воздействием травы.

     В один момент я повредил запястье. И с нижним брейком было покончено. Мое желание танцевать было сильнее боли в запястье. В один момент судьба подбросила мне танец – ХИП-ХОП, вот где открылось вселенная движений связок и полнейшей импровизации под воздействием травки. На тренировках под травой Танец улучшался, физические качества увеличивались….я обзавёлся первым стилем в танце – RnB.

       Трава давала мне безграничную фантазию в движениях, я брал их с Кино, с клипов в конечном итоге я додумался копировать движения с людей на улице, походки , манеры держаться, жестикуляция, это было зачатком актерского мастерства, ни кто меня не учил. Трава давала мне стимул и неординарные мысли, другое видение. Я уже не мог заниматься без нее просто не хотел заниматься на трезвую.

       Wu Tang clan отсылает нас к альбому 36 Chamber там та я и увидел первый раз увидел пьяного мастера  в  восточных боевых искусствах.  Я впитывал восточную философию (Бусидо, Дао)  Курил траву, читал древние трактаты, танцевал, фотографировал, учился в универе и снова курил траву…к 4-му курсу я танцевал в клубах а мои тренировки стали проходить ежедневно по 4 часа к ряду. Я достиг сверх возможностей а именно - танцевать в звуки музыки, один звук одно движение, под травой я будто уходил в транс.

      В итоге с травой я дружу 19 лет она открыла мне пути просвещения и облагораживания собственной личности так как она не обленивает меня а как будто делает на голову выше. Сейчас я не так часто танцую, я преобразовал свои танцевальные техники в общеукрепляющие упражнения. Недавно открыл для себя Йогу –это что то невероятное! А под воздействие ТГК я более тонко ощущаю свое тело и мысли в голове. В момент практики будто Марихуана очищает меня от мелких и не нужных мыслей  оставляя только существенные , значимые.

     Так я и продолжаю расти и развиваться бок о бок с Марихуаной, моей проводницей и спутницей в развитии себя. А что будет дальше??? Лишь Бог знает.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую занятся тай чи ....:kos: ну чтоб расшиирять свой прогресс и т.д.))))не останавливаться, а то старость не за горами и на голове особо не попрыгаешь..

сложно, наверно,  молодёжи тех годов без технического образования, чему тебя научат а ведь учителя все женщины, ни модель сделать, запустить, ни крепость со снега, лук..рогатку, самопал...а музыку услышали и всё...кто мосты строить будет хз....кто ракеты в космос..эт без нас- у нас брейкданс))))))):super: и пьяные мастера того..фейк, если чё)) мастера трезвые должны быть! :lol:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

советую занятся тай чи ....:kos: ну чтоб расшиирять свой прогресс и т.д.))))не останавливаться, а то старость не за горами и на голове особо не попрыгаешь..

сложно, наверно,  молодёжи тех годов без технического образования, чему тебя научат а ведь учителя все женщины, ни модель сделать, запустить, ни крепость со снега, лук..рогатку, самопал...а музыку услышали и всё...кто мосты строить будет хз....кто ракеты в космос..эт без нас- у нас брейкданс))))))):super: и пьяные мастера того..фейк, если чё)) мастера трезвые должны быть! :lol:

Как раз мы бро и строим технику, мосты и железные дороги. Люди севера! Знаю о чем говорю и Jordan  тот ещё тип с 2 высшими тех образованиями! Мира и добра!

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, JojA сказал:

Как раз мы бро и строим технику, мосты и железные дороги. Люди севера! Знаю о чем говорю и Jordan  тот ещё тип с 2 высшими тех образованиями! Мира и добра!

значит есть кому доверить страну...получается куровые и на северах, и на стройках, с двумя высшими, а депутаты до сих пор легалайз устроить не могут....

значит учим тай-чи и постигаем дзен

 

нам уже мосты не строить, а по ним бегать....:pothead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

значит есть кому доверить страну...получается куровые и на северах, и на стройках, с двумя высшими, а депутаты до сих пор легалайз устроить не могут....

значит учим тай-чи и постигаем дзен

 

нам уже мосты не строить, а по ним бегать....:pothead:

Все договорились, обязательно изучим ТайЧи. Ну или хотябы постараемся )

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, С.Хотабыч сказал:

советую занятся тай чи ....:kos: ну чтоб расшиирять свой прогресс и т.д.))))не останавливаться, а то старость не за горами и на голове особо не попрыгаешь..

сложно, наверно,  молодёжи тех годов без технического образования, чему тебя научат а ведь учителя все женщины, ни модель сделать, запустить, ни крепость со снега, лук..рогатку, самопал...а музыку услышали и всё...кто мосты строить будет хз....кто ракеты в космос..эт без нас- у нас брейкданс))))))):super: и пьяные мастера того..фейк, если чё)) мастера трезвые должны быть! :lol:

Доброго Бро! благодарю за направление к Тай-чи! я изучу для увеличения кругозора:hi2:.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/05/2021 в 21:47, brazzik25 сказал:

 

Доброго! Все размышлял об данном видео и думал, как все же можно добиться эфекта как от марихуаны но силой собственного сознания и оставаться в этом состояние постоянно? Если ты знаешь 100%-но то направь ) Буду очень признателен!:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jordan36 сказал:

Доброго! Все размышлял об данном видео и думал, как все же можно добиться эфекта как от марихуаны но силой собственного сознания и оставаться в этом состояние постоянно? Если ты знаешь 100%-но то направь ) Буду очень признателен!:clap:

для этого необходимо находится совсем в другом энергетическом потоке, на мой взгляд, с конкретно осознаваемыми интересами, целеустремлением, тягой к выполнению поставленных задач и конечно же в дружном коллективе, где не будет времени на это, но будет огромный интерес к действию, постижению определённой цели..я вот помню на рыбалке месяц, работа как у раба на галерах, таскаешь мешки с песком, потом рыба пошла, а если кто сочкует в команде, или не в ресурсе, то это проблематично для всех и коллективный разум становится выше этих желаний...

в космос слетай, например...:kos: там у всех такой эффект))))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да, снова история вспомнилась, как на рыбалке, а там прислали нам на катер капитана, лет 75, слепой на один глаз и глухой, а нам рыбачить, бугор такой посмотрел как этот кэп при швартовке к берегу вылетел лагом, боком и чуть не перевернулся, ситуацию спасать нужно было срочно, кэм мне такой..Хотабыч, сможешь? давай, пля, выручай...я тогда просто рабом был, а тут такая ситуёвина, ну прыг на катер, этому старому говорю, а нука отодвинься, он чёт промурчал, я с ним пару слов перекинул, выясняется механик переученный, ёкаламанэ...да это трындец полный...вот я всю рыбалку и на катере работал, кто помнит, яж реп тогда вёл, брал с собой на катер куст...во дурак, да там ваще не до этого было..

Было дело, притащил, эт уже на другой год, я снова кэпом, механик у меня молодой( куровой))))) притащил пятку, а мы вот с реки вышли, у меня на буксире две единички, погода прям штиль...ляпота, он мне, мол дунем?, нену а чё, всёж нештяк! погодка на мази, через пару суток будем на месте....

только мы дунули, сцуко, вечереть начало...налетел туман, а яж вдоль берега типа шёл, нифига, думаю, началось, тут ёбс в машине что-то и ту-тук-ту-тук..свет куяк погас, приборы встали, хода нет, меня на берег несёт, механик укуренный, спрашиваю что за дела? он мне ремни оборвало.....надо менять....вот измена лютая нашла, думаю, ну вот нахер я курил, дуралей....

 

так потом ещё второй случай был, но ночью правда, уже рыбалка под закат, к вечеру жрачку себе ищем по параходам блуждаем, глядь приморец, мне мех грит, ёптя, да у них наверняка с собой есть чё...ну да ладно, швартуюсь, пока продукты, мех прибегает, пля, такие две штакетины приморской...ну труба...не сразу же сдолбили, ждали, блин когда окно появится, и вот появилось, уже ночь за полночь, мех достаёт чё мол, расслабимся, ну курнули...только-только....блин, вы не представляете...только-только расколбасился и подумывал уснуть, тут рация, первый-первый-я бос выходи на связь, соседний невод терпит бедствие, людей отключило и потерялись, срочно снимайся и ищи где они...ипать мой лысый череп...ну нахераж я курнул, а тут погодка то по ночи посвежела, бурунчики всюду и зыбайло для моего катерка не айс совсем, всю ночь спасал.....эти мудаки перепились, оказывается, у них стух чачик и все синии лезут мне на борт...думаете зачем???? телефоны заряжать, сцуко, нахер с пляжу, бараны, строится, ну тут я уже накуренный нормально себя чуствую, когда с таких гандонов спасаешь...мудачьё, я им крокодилы кинул, своего механика туда отправил, всё им завели и уже под утро высвоодился...ложусь спать и думаю, ну нахера я её курил, это писец просто...так что, бывают такие времена, когда её нельзя....

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

для этого необходимо находится совсем в другом энергетическом потоке, на мой взгляд, с конкретно осознаваемыми интересами, целеустремлением, тягой к выполнению поставленных задач и конечно же в дружном коллективе, где не будет времени на это, но будет огромный интерес к действию, постижению определённой цели..я вот помню на рыбалке месяц, работа как у раба на галерах, таскаешь мешки с песком, потом рыба пошла, а если кто сочкует в команде, или не в ресурсе, то это проблематично для всех и коллективный разум становится выше этих желаний...

в космос слетай, например...:kos: там у всех такой эффект))))))

Нету к сожалению такой компании и людей ищущих решений и ответы внутри себя (настолько углубленных флегматиков ) что Мариинская впадина лужа по сравнению с человеческим глубинами нутра.
Мне необходим конкретный способ - эмоциональный, или через мудры, или через воображение ведь этот Учитель Индус в видио нашёл его. Я тоже хочуB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 часа назад, Jordan36 сказал:

Если ты знаешь 100%-но то направь )

Эх если бы я знал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

а там прислали нам на катер капитана, лет 75, слепой на один глаз и глухой

Это капитан крюк :lol: сразу образ пирата себе представляю с попугаем на плече(каааарааамммбааа...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/05/2021 в 16:06, brazzik25 сказал:

Эх если бы я знал :D

 

В 19/05/2021 в 15:56, Jordan36 сказал:

Нету к сожалению такой компании и людей ищущих решений и ответы внутри себя (настолько углубленных флегматиков ) что Мариинская впадина лужа по сравнению с человеческим глубинами нутра.
Мне необходим конкретный способ - эмоциональный, или через мудры, или через воображение ведь этот Учитель Индус в видио нашёл его. Я тоже хочуB)

Если море было пивом как говорится в одной старой песне)

 

не каждому дано постичь и скорее не каждому и надо это постигать. Сколько человек сошли с ума так и не добившись желаемого. 
 

Главное остаться в паравозе до момента прибытия на станцию!

 

Мир чуваки, во всем нужно знать меру и в веществах и в йоге и в тай чи и тд. black and white peace GIF

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!