Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

В Канаде военнослужащая накормила артиллеристов кексами с каннабисом во время учений

Рекомендуемые сообщения

В Канаде военнослужащая Челси Когсвелл накормила кексами с каннабисом артиллеристов, которые приехали на трехнедельные учения по боевой стрельбе. Солдаты не знали, что в угощении есть наркотики. Некоторые бойцы не справились с задачей, Когсвелл ожидает суд, пишет CTV News.

 

image (2).jpg

 

Инцидент произошел еще в 2018 году. Во время совершения преступления Челси работала в столовой армейского центра в Гейджтауне.

 

«Все бойцы батареи W, которые съели кексы, сообщили о следующих симптомах: обезвоживание, перегрев, усталость, вялость, сухость во рту и паранойя. Несколько пострадавших военнослужащих не смогли должным образом провести учения по безопасному обращению с оружием и взрывчатыми веществами», — говорится в документах для суда.

 

Когсвелл обвиняют по 18 пунктам. Восемь связаны с распространением наркотиков, девять — с нарушением дисциплины и порядка, один — с недостойным поведением. Военный трибунал рассмотрит дело в августе.

 

Прокуратура сообщила, что это первый случай обвинения солдата в распространении наркотиков без согласия сослуживцев.

 

Источник

 

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мне интересно чем она руководствовалась в своем поступке, думала, что будет весело и ей за это ничего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу слово наркотики:o когда относится именно к траве:mellow: трава не наркотик всё остальное да наркоманы еб   чие<_< берут и всё портят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а пургена бы подсыпала....эт вывод армии из строя...во дибила кусок- баба...а могла бы и отравить легко, у таких манечка лишь бы чего подсыпать такого и посмотреть...ипать, а если бы они палить начали на измене и её бы прикуячили, вот было бы смешно.

Это, кстати, задуматься повод , кто где кушает и кто кому готовит что...а пацаны держались, представляю...:kos:чтоб делов не натворить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи...ну и дура...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, windows сказал:

меня бы кто так в армии накормил да ещё и кексиками я был бы признателен и не стучал бы как крыса конченная , а эти обосрались артелеристы хуевы...........................................................

сравнил тоже, у тебя есть опыт и понимание, а у скольких ребят было там? я вот в первый раз вообще на дикую паранойю сел, потерял зрение, а потом и сознание, не знаю сколько людей в обморок попадало и попадало ли, но благо обошлось, а то ведь оружие и "убитый" боец - это опасное слагаемое 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, bisallexx сказал:

а то ведь оружие и "убитый" боец - это опасное слагаемое 

я в карауле манагу пил моё знакомство с канабисом армия..........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, windows сказал:

я в карауле манагу пил моё знакомство с канабисом армия..........................................................................

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

конец 90х 95-97 дмб....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!