Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Sugar Bomb Punch

Рекомендуемые сообщения

Всем нравится, как выглядят блестящие трихомы марихуаны. Некоторые штаммы покрыты ими больше прочих. Удачным примером штамма, покрытого трихомами, в которых находятся каннабиноиды, служит Sugar Bomb Punch.

Генетика получена путем скрещивания сорта THC Bomb с сортами Critical Orange Punch и Bubba Island Kush. Это сочетание привело к тому, что уровень содержания ТГК превышает 20%, воздействие вызывает эйфорию и приковывает к дивану, а соцветья покрыты огромным количеством плотных, блестящих трихом.
Это приземистое растение с доминирующей индикой быстро превращается в невысокого крепыша.

Пройдет всего 9 недель, и оно полностью созреет. Настанет пора собирать урожай, а листья ближе к концу созревания могут потемнеть. Обычно существует 4 фенотипа. Обратите внимание на самый низкий. Пусть на вид куст и невелик, но дело тут вовсе не в размере. Его плотные и сверхмощные шишки тяжелее, чем кажется. Зачастую небольшой шишки, которой казалось бы едва хватит на косячок, достаточно после перемалывания в гриндере на два косяка.

 

Характеристики:

 

Тип: феминизированные

Генотип: индика

Период цветения: 9 недель

Урожайность: XXL

 

РРЦ:

€ 69,95 (3 семени)

€ 99,95 (5 семян)

€ 159,95 (10 семян)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

 

sugar-bomb-punch.jpg

Изменено пользователем DutchPassion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята,  отдельное спасибо представителю за сделанную ветку Бомбовой сахарной ойййй пока пишу так и представляю сахарную голову с фантастическим запахом)))  

И да что это такое за 4 фенотипа?  Меня должно это смущать???  

К примеру Керасина Креш вот тютелька в тютельку описание.  Бензиновый запах такой как в гараже пропитаный маслом машины там дизель) кашель адский приход!  Особенно с последних бошек был просто бонг бах,  и всееее тело ватное даже джек 47 по соседству с ней рос от Свитов который в 18 году я думал круче дудки нету.  Показался мне ромашкой))))  

 

А тут такое читаю,  сразу то не понял)  4 Фенотипа и какой у меня???  Я буду верить что самый ББ БОМБИЧЕСКИЙ 

И да первый раз решил гнуть елки,  не разу не занимался этим,  ну дзаги по читаешь не такое стрельнит)  так вот гнал сегодня и чутка ветки не перегнул по-моему трещину дали,  я медом мазанул она вроде как впитала. Сегодня малышки 33 день как каску скинула. Пока держу 19/5 в боксе еще автоматы,  тоесть не нашим не вашим.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воть.) :love3:

Пришлось уменьшить вес фоток 

IMG_20210602_003530.jpg

IMG_20210602_011247.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И даааа ну ж самое главное,  в тот момент я когда выберал между самкой керасины и бомбой я взял сначало первую а уж сейчас,  так факт не в этом читая описание в первый раз было написано что (сахарная бомба) не имеет такова дыма который не помню как до словно типа не так хреначит по горлу тоесть дым не раздражает горло!!!  Я тогда еще удивился!)  да ладно, бывает ли такое!  Вот и вопрос?  Или я ошибаюсь?  Было было такое)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретный про кашель вспомнил)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к чему веду,  описание не полное,  а вдруг так оно и есть что эта Бомба и в правду по всем параметрам Бомба да еще и сахарная)  конфетка куришь и нет такого кашля и раздражающего к примеру как у Керасмны кашля который ну просто у всех моих кентов был это что то с чем-то)  просто его не остановить он дерет горло пролечка однозначно,  и плюс стояла на воде с рипеном 20+ дней. 

Так воооот почему бы и нет,  я думаю гораздо больше поклонников этого сахорка будет если и в правду еще и по дыму будет мягче вкуснее и ароматные чем тысяча сортов)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот только на днях я говорил тут о не косяках,  и на тебе сегодня,  одна 600 просто встал таймер на 3 часах ночи и все,  спать в 11 должна я попал к ним в 2 тоесть 3 часа с хвостом она получала больше света сегодня,  пришлось тамер Казнить!  Свет выключел и такой аромат зеленой травы)))  Ребята сильны для нее стресс???  Все Тайлера сразу перевел с 12 по 17 сон.  Просто планировал до конца недели 19/5 селедуюшию 18/6 и плавненько перевести 12/12.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три часа света - не самое критичное, что могло произойти. Так что придерживайся своего плана - плавно перейти с 19\5 на 12\12. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так всем привет,  спасибо за ответы уважаемый и нами любимый представитель,  вы наверное самый друид тут кто остался с нами грешными,  многие уже смотрю давно не отвечают((( я о других банках. 

А вы что не странно всегда на позитиве,  и ваши розочки мне еще с авто эйфории зашли)  

Воооот как бы хоть к новому году орешков Керосина вымутить по сидшопам.  Тогда вообще вы красавци будите)))  

Ладно,  похвалы и лирику в сторону)  

Тем временем,  сегодня 18/6 держу,  тут гнул ствол и мама мия!!!  Как вы сказали это не самое страшное)  

Страшная картина застала меня впереди,  я как гнул,  ну иногда большие лапухи там ноготочками,  чистыми)  шелк там шелк.  Ну и видимо присвоено гибании на месте листа рядом Дыра!  Как дятел продолбил) после 4 пары веточек,  по сути смотрю после дупла еще идут ветки там центр гораздо хорошо себя чувствуют,  я их коктелем на днях витаминным по листу старт ап от PLAGRON ов подлил.  И ни че так стоит жирнеет. Тут все думаю а когда переводить,  есть страх после последнего цикла что будет все маленькое,  45 дней веги,  керасины и 10 недель с перевода итог 52 см и слезы ( 

Ну то температуру просчелкал. 

И да тогда не  гнул,  еще боялся в друг что не так и писец всему) 

IMG_20210606_031515.jpg

IMG_20210606_031545.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/06/2021 в 04:56, Sugar сказал:

И так всем привет,  спасибо за ответы уважаемый и нами любимый представитель,  вы наверное самый друид тут кто остался с нами грешными,  многие уже смотрю давно не отвечают((( я о других банках. 

А вы что не странно всегда на позитиве,  и ваши розочки мне еще с авто эйфории зашли)  

Воооот как бы хоть к новому году орешков Керосина вымутить по сидшопам.  Тогда вообще вы красавци будите)))  

Ладно,  похвалы и лирику в сторону)  

Тем временем,  сегодня 18/6 держу,  тут гнул ствол и мама мия!!!  Как вы сказали это не самое страшное)  

Страшная картина застала меня впереди,  я как гнул,  ну иногда большие лапухи там ноготочками,  чистыми)  шелк там шелк.  Ну и видимо присвоено гибании на месте листа рядом Дыра!  Как дятел продолбил) после 4 пары веточек,  по сути смотрю после дупла еще идут ветки там центр гораздо хорошо себя чувствуют,  я их коктелем на днях витаминным по листу старт ап от PLAGRON ов подлил.  И ни че так стоит жирнеет. Тут все думаю а когда переводить,  есть страх после последнего цикла что будет все маленькое,  45 дней веги,  керасины и 10 недель с перевода итог 52 см и слезы ( 

Ну то температуру просчелкал. 

И да тогда не  гнул,  еще боялся в друг что не так и писец всему) 

IMG_20210606_031515.jpg

IMG_20210606_031545.jpg

Ну вега у фотиков обычно не мене 4-5 недель. А так хочешь дольше держи, тут же вопрос в том что растение активно наб увеличивается в размере, набрает массу, габариты. Если места мало, нет смысла большую вегу делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!  Сегодня моей крошке 42 дня,  после выше сказанного до кучи чуть выше дырки и да в тот раз я ошибся,  после пяти пар веток дырка и чуть выше я стал гнуть и о!!!  

Мама дорогая!  Треснула она,  так ладна не вся,  половина стволика центрального как ножом!  Ни чо так изолентой на сутки обмотал она за сутки давай себя сшивать так по медицински так профессионально  волосками друг с другом.  

Я так понял многое она может выдержать))) 

И так думал гадал как лучше принял решение сократить по часику с дня ночи тобишь 16/8 на пару деньков.  А с начала недели буду переводить 12/12

Ваши коментарии господа! 

IMG_20210611_214312.jpg

IMG_20210611_214352.jpg

IMG_20210611_214417.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да ЕС чо бомба первая которая по крупнее она сразу с первого дня так динамично развивалась.  Веток кучу написала пар 8 уже и плюс всякие там вторичные.  Гнуть не гнуть дальше вот вопрос,  я уж на всякий пожарный в тазике еще дырки ДП просверлил.  Следом видимо саморезы пойдут в пол)  

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы стрельнула нормально.  А не на 50-100 грамм досадно будет.  Точно за брошу эту кони Тель!  Тазы сожгу удобрения в помидуру вылью а лампы на ёлку повешу!) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прувет! 

И так было принято решение перевести сегодня,  они буквально сегодня 3 день примерно 16/8 чуть меньше 7:30 если быть точнее спали, и мне кажется она за эти три дня втопила почти 10 см. 

С десяток листов убрал еще немного разогнул,  вчера стимулятором пролил.  Я думаю должно что ли на расти за предцвет надеюсь) 

IMG_20210614_172430.jpg

IMG_20210614_172522.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,  и так на сей день имею не понятный процесс выращивания,  и не чегошеньки сделать не могу,  как не пытался,  либо уровень моих знаний не  высок что б исправить ситуацию.  А она следующаядень у меня с 8 вечера до 8 утра,  так мне удобней,  и днем жарко у нас в средней полосе.  Нынче до + 36

Проблемма в следующим,  ночью когда спят влажность поднимается до 70℅ температура 22-24 ставил обогреватель про сушить,  потом еще вентиль добавил,  глушил основной носос у меня солер на 500 там с чем то) 

Но он работает на минимальном так как шум сильный на максималках.  А днем у нее падает до 50 ща пару часов,  а часов за 5 уже доходит до 39-35 и до сна.  Потом в течении ну 3-4 часа поднимается. 

По мимо фотика в боксе автоматы в цвете как бы делов не натворить там гниль шмиль и всяко разно) 

Бомба с соседкой по полате)  стоят еще на предцвете неделя вот жду со дня надень цветочков и отсчета цвета.  И да моя Нимфа стрельнул хорошо так,  по сравнению с другим сортом ( мандарин гелато от министр конабис) разница в день, горшки одинаковые 25л. А разница чуется Бомочка моя сахарная)  с первых дней как на стеройдах,  не сгибание не перелом не дырка в стволе не чего её не сломили.

И еще такой вопросик,  у представителя не посредственно производителя.

Я тут игрушку новую себе взял,  люкс метр в магазе нашем)  так вот,  я тут все мерил мерил,  каждый угол проверил))))  ясен пень у меня получились разные показатели.  Ну старался выравнивать.  Высота до 600 днат сейчас 50+ не большой,  ниже не могу пекет. У макушек +32-33 прибор показывает 40-45 тысяч люмин. 

Автики правда выровнел под ледками но они на фото не попадают так как автоматы ниже.  И вот они получают от 60 до 75 тыс.опять же на три автомата оно колебается ( только под центр панели ровно собственно как и под днатом в районе 10-30 см за 100 тысячи . 

И вооот вышел я тут в полдень на солнышко наше думаю а чо оно то мне покажет,  два дня выходил,  первый в пасмурный показал 12-14 т.  И в солнцепек в +33 и уже циферки стабильно показывали 80071- 80006

Чешу репу и думаю вот не х р себе)  болдушка как выдает то замечательно) 

А у вас как?  Не секрет если,  какая она золотая середина для канабиса,  да статью читал о тестах в бассейнах чем круче свет, тем больше бубен))) 

Да и фото вот вот скину в предцвете) 

В переди самое интересное даст Джа! 

Всем мира и добра! 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да пока читал добавляю,  увлажнители уже как неделю две не включаю а последнии дня три четыре вообще! 

Влажность догадываюсь по чему.  Но буду смотреть что дальше.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтянулись ни чо так,  в районе 70 см куст.  

Первый раз г-ну,  и скажу вам ребята мне все больше этот метод нравится)  

IMG_20210630_203629.jpg

IMG_20210630_203629.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелоу пипл!  А тем временем шла третья неделя цвета:wub:

Влажность ночью сумашедшая 70% под лампами падает до 40 а ко сну вент обдувочный за час выключается и падает до 37% буду бороться дальше) 

IMG_20210714_193136.jpg

IMG_20210714_193328.jpg

IMG_20210714_193328.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелоу пипл!  А тем временем шла третья неделя цвета:wub:

Влажность ночью сумашедшая 70% под лампами падает до 40 а ко сну вент обдувочный за час выключается и падает до 37% буду бороться дальше) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,  мира и добра в ваши дома)

Дела таковы!  Автоматы засекирел,  на последнем хапонул плесень,  и так фоты стояли еще неделю с сумасшедшей влагой ночью. Под 80 за шкаливала к концу сна.

Я перепробовал все!  Обсолютно от смены места положения насоса до добавления второго вытяжного понту 0 голяк(((

Сегодня денег занял за 10 к купил осушитель дексп или как там его маму Китайскую)  вроде на кв 50 бак на 3 л буду тестировать во время сна, днем при лампах держится 50-52 а шишки то мал маласть наливаются)  лиш бы эти не хапанули грибок! 

 

Ах да,  что хотелось бы добавить,  сорта два мандарин гелато от Министр канабиса выглядет структурой как ак47 от серьезных, правда та пахла у меня сеном,  а эта так ни чо и правда корка мандарина. 

Но вот Бомба,  структуры индюшной вот за нее гоню по плесени,  шишка жиреет трихома выше крыше посыпка мучная)  налет по сравнению с мандарином ну на глаз видно хоть шкрябай))))  маслянистая

Ваше мнение уважаемый представитель,  есть у меня шанс? 

В процессе отпишусь получилось нет скинуть влагу,  а то не хочется зеленку рубить им стоять и стоять по моим расчетам еще недель 5-6

А тут влага дал Джа на мою голову.  Ну я ссылаюсь это из за жары держится.  Я сколько помню гровов я постоянно ее на гонял,  а тут такая Же(

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиши время(вега\цвет),так удобнее ориентироваться:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да с улици подганиваю воздух засасывать,  сейчас дичек у нас в округе мужички пыхтят.  Гоню залетит днем, ночью ветра небыло я пробывал, да влага падает. А я и так как заведеный руки по мой одежду сними,  тапочки скинь и в одних трусишках в бокс)))

И то не 100 % понимаю.  Ну дай бог доведу,  лишь бы в гриндере шишка не за хрустела орешками)))) будет не смешно)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа,  ну тогда так

45 дней Вега.

12 дней предцвет

23 дня цвета

Пойдет!?  :ph34r:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Sugar сказал:

Пойдет!?

тока с пивом:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Sugar сказал:

есть у меня шанс?

он всегда есть:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Sugar сказал:

сейчас дичек у нас в округе мужички пыхтят

фильтр на вдох и на выдох:hz:

грубый должен пыльцу задержать

Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Sugar сказал:

Всем привет,  мира и добра в ваши дома)

Дела таковы!  Автоматы засекирел,  на последнем хапонул плесень,  и так фоты стояли еще неделю с сумасшедшей влагой ночью. Под 80 за шкаливала к концу сна.

Я перепробовал все!  Обсолютно от смены места положения насоса до добавления второго вытяжного понту 0 голяк(((

Сегодня денег занял за 10 к купил осушитель дексп или как там его маму Китайскую)  вроде на кв 50 бак на 3 л буду тестировать во время сна, днем при лампах держится 50-52 а шишки то мал маласть наливаются)  лиш бы эти не хапанули грибок! 

 

Ах да,  что хотелось бы добавить,  сорта два мандарин гелато от Министр канабиса выглядет структурой как ак47 от серьезных, правда та пахла у меня сеном,  а эта так ни чо и правда корка мандарина. 

Но вот Бомба,  структуры индюшной вот за нее гоню по плесени,  шишка жиреет трихома выше крыше посыпка мучная)  налет по сравнению с мандарином ну на глаз видно хоть шкрябай))))  маслянистая

Ваше мнение уважаемый представитель,  есть у меня шанс? 

В процессе отпишусь получилось нет скинуть влагу,  а то не хочется зеленку рубить им стоять и стоять по моим расчетам еще недель 5-6

А тут влага дал Джа на мою голову.  Ну я ссылаюсь это из за жары держится.  Я сколько помню гровов я постоянно ее на гонял,  а тут такая Же(

23й день цветения + 12 предцвета - считай треть срока цветения. Тут только бороться с влажностью, циркуляцию воздуха в боксе отладить, чтоб ни чо нигде не застаивалось (воздух в листве) и осматривать каждый день на предмет а не завелась ли "гадина". Следим, давай, бро, удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!