Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NewBro

делитесь мнениями

Рекомендуемые сообщения

Уже сломал всю голову, есть место д3м, в1.8м, ш 1.3м не пойму как лучше расположить горшки и сколько ставить света. Хочу так две лампы 600+800 на 6 кустов 2 автика 4 фотка. Как тут найдем самый эффективный способ сразу завожу репорт!

251.jpg

Изменено пользователем NewBro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NewBro сказал:

Уже сломал всю голову, есть место д3м, в1.8м, ш 1.3м не пойму как лучше расположить горшки и сколько ставить света. Хочу так две лампы 600+800 на 6 кустов 2 автика 4 фотка. Как тут найдем самый эффективный способ сразу завожу репорт!

Бюджет есть, но в приоритете бюджетный гров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, PROXX1K сказал:

Это же у тебя у гаража подпол, там сыро, влажность большая, трудно будет её от туда убрать,но можно.

у меня кенты гровят, е**ть сколько за свет подогрев и прочую муйню бабок выходит, чиста хоби..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вон они спорят пенофол или что а там писец условия, яж бывал у них не раз....гемор ещё тот, кароч как квартиру нужно обустроить грубо говоря))))) а он показывает заготовку...

пусть читает гроупедию.)))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лет 5 назад всю ее узучил и забыл))))) Не гараж - это жилой дом, на балконе спуск вниз в эту каналью))) Приток свежака есть, влажность надо померить не спорю, место буду юзать точно это, меня инетерсует кто бы как сделал при таких возможностях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, NewBro сказал:

Я лет 5 назад всю ее узучил и забыл))))) Не гараж - это жилой дом, на балконе спуск вниз в эту каналью))) Приток свежака есть, влажность надо померить не спорю, место буду юзать точно это, меня инетерсует кто бы как сделал при таких возможностях))

изучал он...надо было строить и приспосабливать...сделать и глядеть как выходит, консультироваться и доделывать, если ты канеш куровой, а если нет то выбрось эти идеи из головы.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

первый этаж даже без фильтра вытяжку не сделать......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, windows сказал:

первый этаж даже без фильтра вытяжку не сделать......................................................

у меня кенты и на крыше себе устраивают и в подвале гаража несколько, там руками работать надо а не пиЗдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

и в подвале гаража несколько, там руками работать надо а не пиЗдеть

и ещё дымный транспорт иметь чтоб запах перебивал....................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, windows сказал:

и ещё дымный транспорт иметь чтоб запах перебивал....................................................................................

если вытяжка будет нормальо организованна ты даже в коммунальной квартире будешь гровить и не потеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

если вытяжка будет нормальо организованна ты даже в коммунальной квартире будешь гровить и не потеть

видел я по ящику взяли гроверов гаражных а у них труба над горожом как заводская))))................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, windows сказал:

видел я по ящику взяли гроверов гаражных а у них труба над горожом как заводская))))................................................................

х**се палево...понюхали и поняли, я вчерась ходил мимо глядь мусора, а мусора непростые- бабы, у меня на кармане пакет и свернул, типа на телефоне музыка сменилась а нюх у беб за весрту хлеще собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

гровить и не потеть

старый сегодня день леонтия конопляника пошли курнём..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

седена...да я всю жизнь такой---и чё?

а бес в ребро по старости стучать начал...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, С.Хотабыч сказал:

и щаз, да пофиг- судьба одна))))

не братишка мы сами рулим своей судьбой, она не одна она как твой клон сколько побегов столько и варьиаций...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, windows сказал:

не братишка мы сами рулим своей судьбой, она не одна она как твой клон сколько побегов столько и варьиаций...................................................

у каждого человека своя судььба и есть момент смерти, мы иногда рулим не туда, я с тобоой согласен, но это и есть судьба одного человека от ..т до... у каждого а что в ней, то это модно и разобрать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

только до ставить себе не спеши..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, С.Хотабыч сказал:

да меня всё зае*ло уже..

не всё так плохо как ты думаешь бывает и хуже но реже но что надо на нары чтоб понять что трава на воле вкуснеее даже если тебе её зашлют да с твоего плантаря............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!