Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
kuxintan

Ферма в Usa (LA)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, живу в Usa, собираюсь открывать ферму по выращиванию, для начала около 16 цветков хочу посадить. Вопрос: лучше на земле или делать гидропонику? Задача: хороший выхлоп и урожайность, только автоцветы. Посоветуйте как быть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно было бы здесь, а там? у тебя вопрос, а другие не знают твою климатическую зону, ресурсы, возможности, так и хочется спросить, а ты ваще растил или чиста интересуешься как они это делают?, а рядом на тыщу км ни одного гровера  вокруг...и ваще я тут на аляске сижу греюсь)))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, С.Хотабыч сказал:

ну понятно было бы здесь, а там? у тебя вопрос, а другие не знают твою климатическую зону, ресурсы, возможности, так и хочется спросить, а ты ваще растил или чиста интересуешься как они это делают?, а рядом на тыщу км ни одного гровера  вокруг...и ваще я тут на аляске сижу греюсь)))

первое с чем сталкнётся это повышенная влажность вангую ,у знакомого почти половину урожая плесень сожралав ла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, садовой сказал:

первое с чем сталкнётся это повышенная влажность вангую ,у знакомого почти половину урожая плесень сожралав ла.

а я слышал, что во флориде и калифорнии неплохие урожаи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

а я слышал, что во флориде и калифорнии неплохие урожаи.....

да тоже пацан с нуля начинал всё и прочувствовал все прелести местного грова

,ещё и клонов прикупил с клещём , весёленький гров вышел половину выводил клещей а половину боролся с плесенью((((













 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

Смешной ты ребзик…. Если у тебя нулевые познания в грове, тогда о каких 16 кустов и про какую гидру идёт речь и тем более автоцветы….:lol2:

Посмотри мой топик сначала. И с чего ты взял, что у меня опыта нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

ну понятно было бы здесь, а там? у тебя вопрос, а другие не знают твою климатическую зону, ресурсы, возможности, так и хочется спросить, а ты ваще растил или чиста интересуешься как они это делают?, а рядом на тыщу км ни одного гровера  вокруг...и ваще я тут на аляске сижу греюсь)))

 

Если ты о том, что думаешь новичек я или нет. Растить в помещении буду, уже все подготовлено и сделано, у меня стоит выбор земля или кокос или гидро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kuxintan сказал:

Посмотри мой топик сначала. И с чего ты взял, что у меня опыта нет?

а почему автики? быстрее покурить чтобы? можно ж со старта 12\12 поставить и по срокам выйдет где то на 2 недели больше чем автик а по прухе выйдет намного лучше бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут можно элементарно сообразить в профиль зайти и посмотреть, что я делал, вопросы обычные, если ты хочешь посты набить просто, то не пиши в этой теме лучше. Выше смотри показано, что делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, PROXX1K сказал:

Топик? Моя твоя не понимать… с чего я взял что опыта нет? с того какие ты вопросы задаёшь, от туда и делаю выводы, что у тебя нулевые познания.

Тут можно элементарно сообразить в профиль зайти и посмотреть, что я делал, вопросы обычные, если ты хочешь посты набить просто, то не пиши в этой теме лучше. Выше смотри показано, что делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, садовой сказал:

а почему автики? быстрее покурить чтобы? можно ж со старта 12\12 поставить и по срокам выйдет где то на 2 недели больше чем автик а по прухе выйдет намного лучше бро)

Потому, что все в Калифорнии сажают автики. Чтобы быстрее урожай созревал и быстрее на продажу шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kuxintan сказал:

Потому, что все в Калифорнии сажают автики. Чтобы быстрее урожай созревал и быстрее на продажу шел.

так 16 автиков можно и в палатке загровить ,за чем растилку строить)если есть желание можешь найти Хитча и с ним пообщатся ,парень всегда рад встрече с соотечественником,он в грове далеко не новичок унего и проконсультируешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, садовой сказал:

так 16 автиков можно и в палатке загровить ,за чем растилку строить)если есть желание можешь найти Хитча и с ним пообщатся ,парень всегда рад встрече с соотечественником,он в грове далеко не новичок унего и проконсультируешся.

Дай контакт пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kuxintan сказал:

Дай контакт пожалуйста.

знаю как найти его через джа форум ,если есть аккаунт там то дам ссылку на его аакунт на джа,пиши ему в личку https://jahforum.net/profile/18119-hhitch/?wr=eyJhcHAiOiJmb3J1bXMiLCJtb2R1bGUiOiJmb3J1bXMtY29tbWVudCIsImlkXzEiOjYwMDQ2LCJpZF8yIjoxNjc1MjUxfQ==

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

27 минут назад, kuxintan сказал:

Дай контакт пожалуйста.

Можно и на нашем форуме почитать

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гидра экономний будет.

 

2 часа назад, PROXX1K сказал:

Смешной ты ребзик…. Если у тебя нулевые познания в грове, тогда о каких 16 кустов и про какую гидру идёт речь и тем более автоцветы….:lol2:

Я начинал с гидры, с автиков. Все норм получилось, читать и думать надо больше:)))

Изменено пользователем Canabic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

в забугорие же, большинство гроверов, все(для гидры) плюшки флорафлексовские юзают,  ток что вам туда надо смотреть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kuxintan сказал:

Дай контакт пожалуйста.

Бро, попробуй связатся через личку

https://dzagi.club/index.php?/profile/68609-hhitch/

Удачи!:flag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, brazzik25 сказал:

в забугорие же, большинство гроверов, все(для гидры) плюшки флорафлексовские юзают,  ток что вам туда надо смотреть !

Можешь подробнее объяснить или в лс написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 часа назад, kuxintan сказал:

Можешь подробнее объяснить или в лс написать?

https://floraflex.com 

https://www.instagram.com/floraflex

Популярный бренд в сша и не только 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/06/2021 в 09:32, PROXX1K сказал:

И что я тоже начинал с автиков? Гидра сложнее земли, автики тем более не для новичков. А ты свои посдтебы 100 лвл включай в другом месте.

Не надо все воспринимать так близко к сердцу, ни кто тебя не подстебывал. Проще надо быть:) Нах ты вообще комуто нужен то:biglach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!