Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
СуперМодерДзаги

В Берлине легально открылся магазин с психоделиками — там продают аналог ЛСД

Рекомендуемые сообщения

Карл Трамп, который утверждает, что является родственником бывшего президента США, открыл в Берлине легальный магазин по продаже психоделиков. Он торгует веществом 1CP-LSD — аналогом ЛСД, пока еще не запрещенным в Германии, пишет Vice.

 

Screenshot_1-7.png

Карл Трамп

 

Идея продавать 1CP-LSD пришла к Трампу после того, как он сам легально покупал его для лечения депрессии. «Я потерял много денег из-за скачка курса криптовалют. Девушка бросила меня. Я всерьез думал, что моя жизнь разрушена», — говорит Карл.

 

Он пробовал антидепрессанты и терапию. Но по-настоящему справиться с депрессией ему помог психоделический ретрит в Нидерландах. «ЛСД позволил мне увидеть перспективу, и я подумал, что хочу поделиться этим опытом», — объясняет Трамп.

 

Немец обратился к юристу и получил документ, подтверждающий легальность продажи 1CP-LSD. После этого — открыл интернет-магазин, запустил телеграм-канал и начал копить на аренду помещения.

 

Примечание: 1CP-LSD — недавно изобретенный и еще малоизученный дизайнерский наркотик. Считается, что он преобразуется в ЛСД непосредственно в человеческом организме. Большинство правительств не успели запретить новый препарат.

 

Дизайнерские наркотики — психоактивные вещества, которые разрабатывают для обхода действующего законодательства. Они полностью или очень похоже воспроизводят наркотические свойства запрещенных препаратов, но имеют иную химическую формулу.

 

В марте Трамп смог открыть в Берлине небольшой магазин, ежедневно в нем собираются очереди. По словам Карла, психоделики — нишевый рынок в городе техно-вечеринок, где предпочитают психостимуляторы. Но во время карантина и периода самоизоляции спрос на ЛСД заметно вырос.

 

Screenshot_2-5.png

Товар Карла Трампа

 

Правда, совсем скоро у бизнеса Трампа могут начаться проблемы — в конце недели Германия планирует внести 1CP-LSD в список запрещенных препаратов. Карл надеется, что его поставщик из Нидерландов создаст новый аналог психоделика.

 

В противном случае он планирует перенести интернет-магазин в любую страну, где препарат будет еще законным: например, в Россию или Польшу.

 

Ранее британские ученые установили, что микродозы ЛСД не улучшают настроение и креативные способности — это эффект плацебо.

 

Источник

 

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там и до спайсов недалеко.

Нужно не создавать новые дизайнерские формулы, безопасность которых не изучена, а лоббировать легализацию уже известных безопасных.

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, PROXX1K сказал:

Ага давай кокаин в массы?)))

В США продаётся детский амфетамин массово, если ты не знал. Риталин называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Риталин уже не так и массово там продаётся там на него тоже ограничения и уже именно того риталина почти нет там тока одна фирма его производит . Действие как от кокоина и амфетамина .. прикольно они конечно детишек лечат . В южном парке есть серия про эти таблетки . Ух РИТАЛИН КАЖДОМУ :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Digidon сказал:

детский амфетамин

с малиновым вкусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно, что-то под видом креативных веществ. Вообще не видел еще комплекс в одной таблеток из разных креативов. Рассчитана определенная доза каждого вещества, и совместимость, чтобы каждое вещество смогло выполнять свои функции не зависимо от других веществ. И чтобы все это можно было произвести у себя дома, без прекурсоров, лучше чтобы все имело биологическое происхождение. Задаюсь давно этим вопросом, в био среде есть заменители разных химических прекурсоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Карл надеется, что его поставщик из Нидерландов создаст новый аналог психоделика"
Я помню, как спайсы начинались, как они распространились, и как с каждой новой итерацией становились все губительней для организма и личности.
 

В 24/06/2021 в 10:55, Digidon сказал:

Нужно не создавать новые дизайнерские формулы, безопасность которых не изучена, а лоббировать легализацию уже известных безопасных.

Абсолютно правильно сказала!

"В противном случае он планирует перенести интернет-магазин в любую страну, где препарат будет еще законным: например, в Россию или Польшу."
А тут парень вообще наивный, даже и комментировать нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛСД полностью безопасен. другое дело, что птребители ЛСД в один прием могут раскусить обман в любом человеке или любой системе. Потому его и запретили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!