Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
kuxintan

Можно ли доставлять семена в USA?

Рекомендуемые сообщения

Почему сид шопы не отправляют в Usa семена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В usa проблемы с семками ?

Изменено пользователем демон17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они здесь продаются, но что-то как-то странно, бридеров не подписывают и другие моменты есть непонятные, возможно какой-то закон действует, так и не понял пока. Их РУ почему-то отказываются слать сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kuxintan сказал:

Они здесь продаются, но что-то как-то странно, бридеров не подписывают и другие моменты есть непонятные, возможно какой-то закон действует, так и не понял пока. Их РУ почему-то отказываются слать сюда.

Кстати @HHitch с этой проблемой тоже сталкивался, когда только переехал в США и решил первый раз там загровить. Об этом он рассказывал в предыдущем своем репе

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СуперМодерДзаги Бро, спасибо, конечно, что ты продолжаешь меня отмечать во всех темах ТС, но у меня есть подозрение, что ответы ему не шибко-то нужны...) Я в личку молодому (по всей видимости) человеку расписал, над чем ему стоит задуматься в первую очередь (в частности - над генетикой), но ТС предпочитает притащить орехи из России в ЛА, что бы растить автоматы в миниферме для "выхлопа"... Не вижу никакого смысла мешать человеку на пути к успеху.

Про ситуацию с орехами в Штатах я тоже рассказывал очень подробно и 6 лет назад и совсем недавно, но если вкратце по сабжу, то нельзя: законодательство и конъюнктура рынка в Калифорнии не предрасполагают к тому, что бы торговать семенами, хоть это и не запрещено на местах, при соблюдении определенных правил. Кроме легальных препятствий по доставке почтой, нет никакого смысла покупать рандомное фено из ореха, если можно купить предсказуемую и сто раз проверенную генетику из клона, поэтому орехи в большинстве случаев продаются в целях селекции, бридинга или фенохантинга... при этом даже подписывают и "бридеров", и номер лицухи и, желательно, ближайших родителей.

IMG_1081.thumb.jpeg.355c1275a40a918b50a31530387d4961.jpeg

Ну а для староверов, желающих растить семечки "китайским" способом, всегда есть фастбадз, каликонекшн, хабмолдт, дна и множество других...

куксинтан, не благодари...... хотя, ты и не собирался...))

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам и великая, свободная пиндосия... Вроде можно все, а по факту, куй на ны... У нас нельзя, но по умолчанию уже пол страны гровит.. Слава КПСС! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/06/2021 в 05:14, HHitch сказал:

@СуперМодерДзаги Бро, спасибо, конечно, что ты продолжаешь меня отмечать во всех темах ТС, но у меня есть подозрение, что ответы ему не шибко-то нужны...) Я в личку молодому (по всей видимости) человеку расписал, над чем ему стоит задуматься в первую очередь (в частности - над генетикой), но ТС предпочитает притащить орехи из России в ЛА, что бы растить автоматы в миниферме для "выхлопа"... Не вижу никакого смысла мешать человеку на пути к успеху.

Про ситуацию с орехами в Штатах я тоже рассказывал очень подробно и 6 лет назад и совсем недавно, но если вкратце по сабжу, то нельзя: законодательство и конъюнктура рынка в Калифорнии не предрасполагают к тому, что бы торговать семенами, хоть это и не запрещено на местах, при соблюдении определенных правил. Кроме легальных препятствий по доставке почтой, нет никакого смысла покупать рандомное фено из ореха, если можно купить предсказуемую и сто раз проверенную генетику из клона, поэтому орехи в большинстве случаев продаются в целях селекции, бридинга или фенохантинга... при этом даже подписывают и "бридеров", и номер лицухи и, желательно, ближайших родителей.

IMG_1081.thumb.jpeg.355c1275a40a918b50a31530387d4961.jpeg

Ну а для староверов, желающих растить семечки "китайским" способом, всегда есть фастбадз, каликонекшн, хабмолдт, дна и множество других...

куксинтан, не благодари...... хотя, ты и не собирался...))

 

У меня разве написано, что я хочу из РФ перетащить орехи в Usa? Ну дружище, зачем так писать если не знаешь, не расстраивай меня))) Про ситуацию с орехами в штатах спасибо, хорошая информация.

Изменено пользователем kuxintan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kuxintan сказал:

У меня разве написано, что я хочу из РФ перетащить орехи в Usa?

В 24/06/2021 в 23:53, kuxintan сказал:

Их РУ почему-то отказываются слать сюда.

Ну простите, как написал - так я и трактую, я хз где еще тебе отказали, может быть РУ - это РУмыния или Республика Уругвай…) Нет так нет, это мало что меняет, сама идея довольно сомнительная, но каждому свое - не буду повторяться…)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!