Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Nimand

Краткий обзор Dynavap The M 2021

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в руки редакции Dzagi попал новый вапорайзер Dynavap The M 2021.

 

В этой статье мы кратко рассмотрим его отличия от версии Hydravong-XLS - модели прошлого года, которая тоже побывала у нас в руках. Как с помощью него употреблять каннабис, как нагревать и чистить - все это мы опускаем, потому что вся инфа есть в этом обзоре.

 

Что нового в Dynavap M 2021?

 

На первый взгляд дизайн не сильно изменился по сравнению с версиями 2019 и 2020 годов: те же узнаваемые формы, колпачок, щелчки при нагреве. Но много изменений в деталях, которые вроде бы незначительны, но хорошо продуманы и отлично служат той функции, для которой задумывались.

 

_DSC0604.jpg

 

 

Упаковка

 

Производитель больше не использует цилиндрический пластиковый контейнер в качестве упаковке вапорайзера. Новая упаковка сделана из переработанного картона. Таким образом, Dynavap снижает стоимость конечного продукта и заботится об экологии.

 

_DSC0601.jpg _DSC0617.jpg

 

 

Наконечник

 

Улучшена геометрия наконечника, добавлены новые прорези каналов на внешней стороне чаши, которые, по отверждению производителя, немного увеличивают скорость воздушного потока и улучшают теплообмен.

 

_DSC0612.jpg _DSC0452_1.jpg

Слева наконечник нового M, справа Hydravong-XLS.

 

 

Колпачок

 

Новый колпачок работает так же, как колпачки предыдущих моделей. Существенным отличием является наличие специальных выступов на внутренней поверхности, которые решают проблему случайного спадывания колпачка. Очень удобно! На модели Hydravong XLS это было большой проблемой: колпачок спадывал при наклоне вниз. 

Кроме этого производитель немного увеличил длину "язычка" на колпачке, так что теперь чистить чашу стало немного проще.

 

_DSC0594.jpg _DSC0440.jpg

Слева колпачок нового M, справа Hydravong-XLS. На новом колпачке заметен выступ, который не дает спадывать колпачку.

 

 

Тело

 

Новое тело динавапа более тонкое, немного сужается в районе отверстия для воздуха, и имеет новый дизайн с большим количеством граней. Отверстие для доступа воздуха в этой версии имеет M-образную форму и специальное углубление, которое облегчает интуитивный поиск его в процессе использования. Мундштук несъемный и составляет единое целое с телом Динвапа.

 

_DSC0599.jpg

 

 

Общее впечатление

 

Новый Dynavap кажется немного легче предыдущего девайса на обзоре, более тонкий, немного удобнее при использовании. Его легче крутить при нагреве, колпачок больше не спадывает.

 

Из личного опыта могу добавить, что дерево в Hydravong XLS – это не лучший материал для вапорайзера, металл все же лучше. Поэтому я могу рекомендовать Dynavap The M 2021 к покупке – это отличный инструмент для безопасного и здорового употребления каннабиса, который к тому же стоит сейчас не так уж дорого: цена на сайте производителя составляет 75$, а в российских магазинах девайсов его цена начинается от 7000 рублей.

 

Обязательно взгляните на наш обзор модели Hydravong-XLS!

 

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе приблуда, 7 рублей она точно не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

что за металл, титан ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, brazzik25 сказал:

что за металл, титан ? 

У меня модель 2019,вроде сталь. Дело не в металле, а в качестве, внутреняя камера похабно обработана, засечки от обработки видны не вооруженным глазом. Вычистить не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, leibl сказал:

У меня модель 2019,вроде сталь. Дело не в металле, а в качестве, внутреняя камера похабно обработана, засечки от обработки видны не вооруженным глазом. Вычистить не возможно

у меня 2020 года модель все хорошо, но лежит без дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, imikal сказал:

у меня 2020 года модель все хорошо, но лежит без дела

Че так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, leibl сказал:

Че так? 

давинчи iq2 купил 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже свою титановую Дину отдал сестре. Мне другие вапы больше по душе (ИМХО конечно же, кому что).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

В 26/06/2021 в 15:24, Cannabidiol сказал:

А я тоже свою титановую Дину отдал сестре. Мне другие вапы больше по душе (ИМХО конечно же, кому что).

я планирую другу подарить как увижу его, после давинчи мне прям другие не катят. недавно дул через аргоу он хорош но не такой вкусный. у давинчи расход больше немного, но пара прям очень много и поток воздуха хорош

Изменено пользователем imikal
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Палка топчик ) она мобильная ) и почти не убиваемая) из минусов как по мне вкус так себе ...ну и что всегда нужен источник тепла или огня ) мой самый первый вапик,  собраный из 3 дин.  2 деревяных и одного чёрного)) начинаю с неё когда с попуска ) потом вулкано и давинчи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , куплю ваш Dynavap или в дар приму в идеале конечно))

может кто слез , или не зашел им пар, очень хочу перейти на вапорайзер и поменять дозировку мджэй
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, продам dynavap m 2020. В подарок к нему отдам турбозажигалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!