Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
FastBuds

Purple Punch Auto

Рекомендуемые сообщения

Это гигантский автоцвет, который достигает 150 см и дает огромный урожай - до 600 г/м2. Современный сорт Cali, который предлагает то, что и должен в идеале предлагать высококачественный гибрид с доминированием индики; его смолистые шишки удивят даже самых опытных гроверов. Красивые пурпурные оттенки в сочетании со сладким и терпким вкусом и, благодаря 24% ТГК, очень приятным и мощным эффектом, который начинается с мотивационного хая и в мгновение ока полностью расслабляет, при этом оставляя в теле немного энергии.

Эффект:

Благодаря 24% ТГК, вы испытаете мощный эффект, который полностью расслабит ваше тело: прежде, чем вы успеете досчитать до трех, вы почувствуете, что все ваши просто мышцы тают. Несмотря на сильный индичный эффект, вас не прибьет к дивану, и все из-за сативных генов, которые вызовут приятное творческое возбуждение и умиротворение, оставляя голову ясной. Идеальное сочетание для того, чтобы провести напряженный день без лишнего стресса, облегчить боли в мышцах после долгой тренировки или просто расслабиться и повеселиться на вечеринке с друзьями.

Подсказки гроверам:

Этот сорт обладает уникальным вкусом и очаровательной цветовой гаммой, поэтому мы рекомендуем тщательно промыть его, чтобы дать ему возможность полностью раскрыть свой потенциал и получить красивые красновато-пурпурные и/или лимонно-зеленые оттенки на шишках и окружающей листве. Благодаря индичным генам шишки становятся более плотными, чем обычно, поэтому рекомендуем слегка подвязать ветви, обеспечив достаточную циркуляцию воздуха между шишками, чтобы предотвратить появление плесени и насекомых. Этот сорт не требует особого ухода, но не забывайте покармливать его качественными питательными веществами, таким образом вы гарантируете, что ваше растение не будет испытывать дефицита питательных веществ.

Аромат:

Благодаря высококачественной генетике этот сорт обладает притягательным вкусом свежей черники и землистой вишни с пряными и немного терпкими оттенками. Дым буквально обволакивает ваше горло привкусом черничного маффина на вдохе и на выдохе оставляет во рту восхитительный сладкий привкус: вам покажется, что вы только что съели сладчайший десерт.

 

Характеристики:

Вкус: Черничные маффины, Вишня, Пикантный
ТГК: до 24%
КБД: < 1%
Урожай в индоре: 450 – 600 г/м2
Урожай в аутдоре: 60 – 200 г/куст
Размер: XXL
Высота: 90 – 150 см
Цикл: 9 недель
Сатива 15%/Индика 85%
Генетика: Purple Punch Auto
Автофем: Да

 

РРЦ:

€ 13,00 (1 семя)

€ 36,00 (3 семени)

€ 55,00 (5 семян)

€ 99,00 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Fast Buds.

8d0b8eb74b9eff29b1791eefaa0e1ea7.jpg

Изменено пользователем FastBuds
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та самая спеет )

DSC01961.JPG

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/03/2022 в 23:29, sadogrov сказал:

та самая спеет )

DSC01961.JPG

Красиво! 🥰

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он же, после недельной промывки ) харвест на носу)) спасибо вам за крепкий орех, следующий на подъем ваш Gelato) надеюсь порадует так же)

DSC01969.JPG

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас друзья, и многоуважаемый сид банк, хотелось бы оставить мини отзыв о данном сорте, ну вот и настал час харвеста после 10 дней промывки, что могу сказать про данный сорт, на сегодня этой мой любимый сорт из всех что я поднимал и пробовал, а пробовал я много и поднимал тоже, это не просто шишки, это камни из смолы, терпенов и прочих радостей, начну по порядку... 

Что я имел при поднятии данного экземпляра

1.свет- борд 120 ват на самсунгах и красных осрам

2.палатка 40 на 40

3. грунт земля тера вита с перл и верм 10л горшок

4. удобры  линейка из 2х бутыльков Расти (специально для автоцветов)

5. ну и фильтр+канальник 

Что больше всего понравилось в данном сорте 

1. Очень короткий цикл, 4 недели веги, 5 недель цвета, можно продержать 6, в любом случае грубо говоря 2 месяца и у вас отличный результат, думаю гр50 можно сделать легко, если вы совсем не криворукий

2 Шишки, как я уже писал это не шишки, это цельные камни смолы, очень порадовали, несмотря на то что сохнут они всего 3 дня у меня, я одну не выдержал и подсушил в духовке, потом еще ночь она просто пролежала, так как в духовке не засушивал сильно, по итогу на утро очень она не плохо так просохла и стала еще ароматней, я был удивлен, как будто после пролечки 2х недельной, терпенов в ней хоть отбавляй, аромат просто улет, эффект точно как в описании   

3. Подъем, очень простой, поливал одним компотом 2 раза в неделю по 1500ррм, с 4 недели, так как земля была подзаряжена, на вегу хватило, на земле внимание минимум 

резюмируя, хотелось бы выразить благодарность сид банку за такой хороший орех и сорт, не примено закажу еще этот сорт) это не что ))

 

 

 

DSC01973.JPG

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/03/2022 в 19:43, sadogrov сказал:

Приветствую вас друзья, и многоуважаемый сид банк, хотелось бы оставить мини отзыв о данном сорте, ну вот и настал час харвеста после 10 дней промывки, что могу сказать про данный сорт, на сегодня этой мой любимый сорт из всех что я поднимал и пробовал, а пробовал я много и поднимал тоже, это не просто шишки, это камни из смолы, терпенов и прочих радостей, начну по порядку... 

Что я имел при поднятии данного экземпляра

1.свет- борд 120 ват на самсунгах и красных осрам

2.палатка 40 на 40

3. грунт земля тера вита с перл и верм 10л горшок

4. удобры  линейка из 2х бутыльков Расти (специально для автоцветов)

5. ну и фильтр+канальник 

Что больше всего понравилось в данном сорте 

1. Очень короткий цикл, 4 недели веги, 5 недель цвета, можно продержать 6, в любом случае грубо говоря 2 месяца и у вас отличный результат, думаю гр50 можно сделать легко, если вы совсем не криворукий

2 Шишки, как я уже писал это не шишки, это цельные камни смолы, очень порадовали, несмотря на то что сохнут они всего 3 дня у меня, я одну не выдержал и подсушил в духовке, потом еще ночь она просто пролежала, так как в духовке не засушивал сильно, по итогу на утро очень она не плохо так просохла и стала еще ароматней, я был удивлен, как будто после пролечки 2х недельной, терпенов в ней хоть отбавляй, аромат просто улет, эффект точно как в описании   

3. Подъем, очень простой, поливал одним компотом 2 раза в неделю по 1500ррм, с 4 недели, так как земля была подзаряжена, на вегу хватило, на земле внимание минимум 

резюмируя, хотелось бы выразить благодарность сид банку за такой хороший орех и сорт, не примено закажу еще этот сорт) это не что ))

 

 

 

DSC01973.JPG

Ой спасибо огромное! Радуемся сильно! 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу поделиться впечатлениями, супер сорт созрел за 70 дней.

Шишки ароматные и очень сахарные.

 

IMG_20230510_123939_740.jpg.b8d79ddc0c62d0cc22cd74553c3fdc07.jpg

IMG_20230522_140852_327.jpg

IMG_20230522_140917_496.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!