Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

"Жадность и лень". Почему наркотики стали в России доступным бизнесом и для студентов, и для полицейских

Рекомендуемые сообщения

к тому, когда в первый день принимают более 100 тушек:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только т не раскрыл свой спичь. расказывай!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, zlgz сказал:

210 ч3 это ты к чему привел?)))

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно братва, стрелять нужно каждого кто притронулся к этой шляпе или к деньгам от неё, даже электронных, я щас смотрю и каждый 16-17лет знает что такое клады и пробовал или сидит на саляке либо ларе! Сука убить мало этих мразий, моим детям жить бок о бок с этими торчами (((

У этих п**армотов курьеров крыша не плохая! Один раз типа кладчика ломали, как проследили 14ть кладов, чуть не убили! Хотели следущее звено зацепить))

Приехали дяди на роверах)) с мусорами в чем суть) но мусара хрен вышли, смотрели)

Дядьки спросили в чем суть проблемы) мы в подробностях рассказали)) 

Как они отреагировали я охренел)) они сказали " мужики, давайте это останется между нами и вы не чего не видели,  и сдесь больше такое не повторится ,а этого мы с собой забираем и дали 50т₽)))

Все от происходящего просто замёрзли)) но сто пудов это был мусор!!!! Пидорги!!!

Ломать надо систему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, imikal сказал:

к тому, когда в первый день принимают более 100 тушек:lol:

дальше то что?

Только что, imikal сказал:

только т не раскрыл свой спичь. расказывай!

мой спич раскрыт. делаешь дела делать тихо и с умом. то вас там 100 тушь накрыли, дальше то что?) звезд кому-то не хватает?) нам и на воле не плохо

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, zlgz сказал:

дальше то что?

мой спич раскрыт. делаешь дела делать тихо и с умом. то вас там 100 тушь накрыли, дальше то что?) звезд кому-то не хватает?) нам и на воле не плохо

только, старина х**ню ты проморозил,банчишь и радуйся, мне проще работу работать и не вы**ываться. обнял, будь проще:hi2:

Изменено пользователем imikal
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, zlgz сказал:

у нас всегда было принято считать, что на статью попадают долбо*бы, и раз они от статьи уйти не смогли, то какие с ними дела могут быть)

з.ы. у вас тут банда хуесосов собралась?))

Оу оу полегче! Ты хочешь сказать что и я долбоёб раз 228.2 получил???

Выбирайте слова!!!!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Бро сказал:

Оу оу полегче! Ты хочешь сказать что и я долбоёб раз 228.2 получил???

Выбирайте слова!!!!

не надо. у него в жизни 228 прим 1, а твоя вторя часть ему просто немного оправдать свой прим 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, imikal сказал:

только, старина х**ню ты проморозил,банишь и радуйся, мне проще работу работать и не вы**ываться. обнял, будь проще:hi2:

баню или банчу? попрошу с барыгами меня не путать. сам успешно работаю, а дудка это только хобби экономящее деньги.

суть изложенную выше вывез из жизни. в молодости всякое бывало ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zlgz сказал:

баню или банчу? попрошу с барыгами меня не путать. сам успешно работаю, а дудка это только хобби экономящее деньги.

суть изложенную выше вывез из жизни. в молодости всякое бывало ;)

210 тоже прошлое 2011, просто будь проще мы тут вроде стараемся комьюнити строить иа не члены мерить:hi2:

Изменено пользователем imikal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Бро сказал:

Оу оу полегче! Ты хочешь сказать что и я долбоёб раз 228.2 получил???

Выбирайте слова!!!!

стоит поянять, что тут не может быть ничего личного?

ты мог ее не получить, вот и все.

почему получил? мог ли не получить? - вопросы риторические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, imikal сказал:

210 тоже прошлое 2011, просто будь проще мы тут вроде стараемся комьюнити строить иа не члены мерить:hi2:

да куда уж проще. написал вроде гнев на систему, а на меня сами братья наехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zlgz сказал:

стоит поянять, что тут не может быть ничего личного?

ты мог ее не получить, вот и все.

почему получил? мог ли не получить? - вопросы риторические

А ты как думаешь??))) Я чё дебил и кентам ращу!!!??как некоторые!

Вп**долила жена друга! Хотела только меня, а там и на своего мужа 228'2 нащебетала!!! Убить хотел эту суку! Но уехали они с области!

А с типом тем 10лет бок о бок тёрлись! 

Вот тут и не знаешь где палка стрельнет!

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zlgz сказал:

да куда уж проще. написал вроде гнев на систему, а на меня сами братья наехали)

перечитаю, может я не правв. мира:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Бро сказал:

А ты как думаешь??))) Я чё дебил и кентам ращу!!!??как некоторые!

Вп**долила жена друга! Хотела только меня, а там и на своего мужа 228'2 нащебетала!!! Убить хотел эту суку! Но уехали они с области!

А с типом тем 10лет бок о бок тёрлись! 

Вот тут и не знаешь где палка стрельнет!

 

я про своё не буду,сказу про костяк пацанов из ЗАЧЕМ?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тип в падаконике ныкал - почти все уехали, сдала баба типа - думайте:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, imikal сказал:

я про своё не буду,сказу про костяк пацанов из ЗАЧЕМ?

Не нравилось что её муж приходил в соплях после встречи со мной))

Это как у выпивох))) виноват его друг) он же ему в глотку заливал)

☮️

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, imikal сказал:

тип в падаконике ныкал - почти все уехали, сдала баба типа - думайте:hi2:

Да бабы это п***ец, через одну снаряд в голове))) хорошо что у меня жена одна)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Бро сказал:

А ты как думаешь??))) Я чё дебил и кентам ращу!!!??как некоторые!

Вп**долила жена друга! Хотела только меня, а там и на своего мужа 228'2 нащебетала!!! Убить хотел эту суку! Но уехали они с области!

А с типом тем 10лет бок о бок тёрлись! 

Вот тут и не знаешь где палка стрельнет!

 

да ну нах**...

аж холод по спине пробежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль молодых ребят, за такую херню присесть, ещё и с собой покончить, а ещё мне больше жаль их родителей т. к. родитель сам. Но думать тоже надо, уголовный кодекс продаётся в книжных магазинах, да и в интернете почитать можно. На примере героя Вицина если кто смотрел "операцию ы" так тот тол ко с ним и ходил, с кодексом, смешно-да, но жизненно. Сам такой был молодой, типа никуя мне не будет, а потом 228 ч. 1 просто в карманах нашли случайно, чуть не присел, теперь я стал умнее и с собой не ношу НИКОГДА. Так что думайте молодёжь, страна у нас опасная.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Dreadmen сказал:

Не пытайтесь покинуть омск:(

 

я покидал Омск два раза :lol:

да и вообще все наркотики найденные или выращенные я сдаю в полицию или самостоятельно сжигаю если больше шести граммов. у меня даже соляра всегда есть на такой случай: бросил в яму и дизеля сверху.

Изменено пользователем gits
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Бро сказал:

Да бабы это п***ец, через одну снаряд в голове))) хорошо что у меня жена одна)))

моя бывшая жена тоде изумрудом была:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gits сказал:

я покидал Омск два раза :lol:

да и вообще все наркотики найденные или выращенные я сдаю в полицию или самостоятельно сжигаю если больше шести граммов. у меня даже соляра всегда есть на такой случай: бросил в яму и дизеля сверху.

но просыпаюсь в омске, вроде два раза уезжал в vcr/ вечером столица а просыпаюсь в омске:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
6 часов назад, Бро сказал:

 

Ломать надо систему!!!

Рыба гниёт с головы,Путина ты ломать собрался.Ты реально не понимаешь,что ему капают проценты от трафика.Если бы это было не так,давно бы закрыли сайт hydra. Но принцесса не велит.Потому что будет терять доход, ты сам попробуй барыжить, тебя сразу найдут его люди с скажут плати.антиворовская статья для того и сделана, что бы под ногами не путались.со своими понятиями воровскими.я не кого не осуждаю, жрать охота всем и каждый день.воровскими понятиями сыт не будешь.Я не говорю что бырыги плохо или хорошо,но такова политика всех стран, есть покупатель, есть продавец.Но в России жизнь ворам ауе как попугаи на насесте.Им нассут в уши что бы бабла на халяву хапнуть, а они как дурачки ауекают информируют.в россии получается и законы и понятия воровские, всё красное.где это было виданно что бы отвечали перед законом и платили еще криминалу в тюрьме если залетели по барыжной статье,не где кроме россии, потому что каждый вор в законе красный от пяток до ушей. ты сам повёлся на этот развод, ты думаешь что бырыги плохо, потому что так говорят все, что бы снизить конкуренцию.:huh: вот тебе пример,ты вырастил траву много,продал в магазин,ты будешь считать себя барыгой,если оптом продал в магазин на сайте HYDRA.Я бы себя ни считал барыгой,нормальная работа, нормальная зарплата,и не надо за копейки сутками не спать.сколько вырастил столько и заработал,на оптовых кладах нужно умудриться встрять ногами в жир.всем охота кокаина, мдма, лсд,а где взять деньги на это,только продавать вес.или ты предлагаешь работать на заводе а кушать кислород с водой.ты думаешь всё так просто, я пытался законно заработать миллиард евро,ты думаешь в этой стране мне дали заработать.конечно же нет.

Изменено пользователем Planchescodonni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

:hi2:

Изменено пользователем Planchescodonni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
Только что, PROXX1K сказал:

О эксперты комнатные подтянулись, ничего не кому не капает, владелец сайта этого величайший гибер преступник современности эти первое и второе только не понимающий ничего в программирование и компьютерных технологиях будет говорить что сайт можно закрыть если бы ты хоть немного понимал в даркнете ты бы таких глупостей тут не писал, его не может технически никто закрыть этот сайт защищён так как не защищён Пентагон и некоторые банки, его писали лучшие прогеры набранные в интернете,  даже не зная что они пишут этот сайт. Смешные вы комнатные эксперты.:lol2:

что так тяжело заблокировать сайт для скачивания браузера тор,эксперт комнатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

Ещё раз говорю ты ничего не понимаешь в программирование и даркнете, если пишешь тут такие глупости, даркнет это нет тор, его не возможно закрыть, а сайт этот защищён очень хорошо, попробуй его взломать, миллионером станешь долларовым сразу :lol2:

давно его уже взломали,если заходить не с оринанальнога адреса по левой ссылке.всё так же на сайте только логин и пароль у взломщиков твой уже.

Изменено пользователем Planchescodonni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
3 минуты назад, PROXX1K сказал:

Я как будто нахожусь на месте учителя и передомной первоклассник, с тобой не интересно говорить, ты ничего вообще ничего не понимаешь, даже не понимаешь за что говоришь и один фиг пытаешься умничать, никто его никогда не взламывал это очень защищённый сайт, а окна следы специально.:lol2: 

на вот тебе не оригинальная ссылка заходи положи денег тысяч 20 и неделю не заходи сумма на балансе утроится.

Изменено пользователем Planchescodonni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, zlgz сказал:

да куда уж проще. написал вроде гнев на систему, а на меня сами братья наехали)

Выгонять детей из песочницы,да это дикость полная.И в органах не все оборотни,которые ради денег "мама продадут",есть и адекватные люди обладающие совестью(сталкивался лично)принимали,было дело,когда мозгов не было особо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
1 минуту назад, PROXX1K сказал:

Мне пофиг на твои ссылки, мне ума хватает не переходить по левым ссылкам в отличие от тебя, оливедерчи:lol2:

ты противоречишь сам себе клоун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!