Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эксельсиор друзья! Приветствую! Прошу помощи новичку, то есть мне - в вопросе раствора для системы DWC! Прошу прощения за банальные вопросы, но просто необходима отдельная, структурированная, доступная помощь!

Для начала обстановка: У меня система Aqua Pot Quatro (4 ведра на 20 литров + контрольное ведро). Удобрения приобрёл на "известном многоголовом сайте" - комплект Valagro (все на развес но подписаны)  и плюс к этому получил калькулятор Npk для расчёта, где уже есть готовые рецепты растворов.

А вот какие вопросы меня мучают:

1 - Как правильно высчитать необходимую дозировку удобрений в калькуляторе для готового рецепта сначала на 25%?

2 - Правильно ли я понимаю, что раствор смешивается в отдельной ёмкости, а потом заливается через контрольное ведро DWC?

3 - Может быть кто-то знает какой итоговый литраж необходим на такую систему? (по моим предрасчётам примерно 75 литров)

4 - Смена раствора должна происходить полностью или просто добавлением? (здесь вопрос скорее в том, как правильно сливать из такой системы)

За ранее спасибо всем и ещё раз простите за наверняка глупые вопросы, но надеюсь на ваше понимание и позитив! Всем добра!!!))

p.s.

4 автика - вроде уже готовы к переезду в систему!)

 

 

Изменено пользователем Penagonius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!