Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Kerosene Krash

Рекомендуемые сообщения

Описание:

 

Мы были настолько впечатлены рядом экземпляров из нашей коллекции легендарного сорта Gorilla Glue №4, что решили взять самое выдающееся растение за основу при выведении сорта Kerosene Krash с ярко выраженным вкусом топлива.

Одну очень сексуальную «девочку» сорта GG №4 как-то раз опылил «мальчик» сорта Sherbet. Затем из их потомства вывели стабильное феминизированное семейство очень высококачественных семян. Кажется, у нас получился очень даже неплохой результат!

Этот сорт отличает непревзойденное качество, заметное по аромату, вкусу и воздействию. У небольшой доли растений могут появляться мужские цветы, которых особенно много, когда растения подвергаются серьезному стрессу. Рекомендуется тщательно осматривать растения в период цветения и немедленно реагировать, прежде чем мужские цветы раскроются и опылят другие растения.

Семена Kerosene Krash вырастают в кусты средней высоты с отменной урожайностью. Но гроверы выбирают этот штамм не из-за гигантских урожаев, а из-за поразительного терпенового профиля, где очень много терпенов с запахом топлива.

У Kerosene Krash много боковых ветвей, на которых формируются твердокаменные шишки с поразительным запахом. Употребив немного, вы ощутите душевный подъем. Но будьте осторожны! Если вы не рассчитаете дозу, приход будет просто космический!

 

Характеристики:

 

Подходит для: выращивания в помещении 

Тип: феминизированные

Генотип: индика

Период цветения: 8 недель 

Урожайность: XXL

ТГК: 20-23% 

 

РРЦ:

€ 89.95 (3 семени)

€ 134.95 (7 семян)

€ 219.95 (10 семян)

 

Описание сорта на сайте производителя

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Dutch Passion.

kerosene-krash.jpg

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра и мира в ваши дома уважаемые. 

И так до-бивая последние крохи Бомбавозки и собственно уже прикурясь к ней , так как долбил я начиная перед рабочий сменой сразу Два не больших наперстка бонга ))) ну я скажу не прикуренный с одного в сопли🥶 и куря в процессе еще один два водных с коллегой 🗡️😉 на работе. 

Какой толлер я себе нагнал это понятно. 

Так вот куря Бомбу все равно его того самого не обманешь и не на некаешь , после Керосиновой штуки даже Джек 47 повторюсь был Ромашкой. Для меня 😃😃😃😕🤮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот купил я значит ваше новое поступление в одном магазине за углом 👩‍🏭 

Один орешек так сказать не дешёвый . 

Так ладно замочил я его значит он день лежит то есть сутки. Бинго щелк, уходит в землю. 

День в земле два на третий меня нервоз начал брать😱. Ну обычно сутки в замочке сутки полтора на всход. А тут трое тишина. Я честно подумал вот Гады! А кто не понятно. Магаз, поставщик ктоооо кто-то он. !?

Так вот принял решение выкопать, смотрю тоненький хвостик после Толстого такой как будто ща сдохнет ну через час. 

Раскопал посадил обратно, ладно вроде пошла. И тишина опять сутки двое в общем после как дала хвостик я мучился неделю в итоге каску по мог снять после каски так сказать типа пледа идет после скорлупы. А там была не пледа ! А кусок сала которое тоже пришлось с нее стягивать !!!! 😂😂😂 я её два раза хоронил думал все не жилец.!!!  

А сейчас по прошествию этого времени тоже идиот по кормил и полез гнуть ))) знал же вить как всегда ))) 

Ах да и еще уважаемый представитель на досуге тут прочел ваше дополнение о Керосин Краш , о том что некоторые склонны к гермофрадизму. Я разок От Берни так попал с Банановой Как по перли яйца я их неделю рвал 

Так и что с керосиной не так пора расстраиваться 😱

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ей 25 денечков , режим 19/5 в этот раз кормлю органикой так же как и бомбу уж больно мне понравилось мягенькое все получается по сравнению с минералкой кашель дикий а после керасины я помню ну сдохнуть можно с таково кашля. 

Думаю мягенькая что ль должна получится 🤗

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ребятушки 🥵сегодня не чаяно сгибая цент я его конкретно сломал!!!! Вообще отломил. После переведя воздух, просто собрался и посчитал оставшиеся веточки. Ровно 10 и сломал с двумя 3-4 см две маленькие и центр выкинул в печ

IMG_20220115_195422.jpg

IMG_20220115_195309.jpg

IMG_20220115_195331.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего у нас получается ребята. Одно из двух, ли бо у меня будет Мамка мутант, ли бо  Папка-мамкин  кочек ..... Честно я в небольшом расстройстве как так я мог. Ну вот так вот. 

Делаем ставки господа, что выйдет. Ей доходит 4 неделя. Так то по планам было недельки 5-6 давать . а сейчас даже и не знаю что делать. Уважаемый представитель слово за вами. 

На все воля Джа да😍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что тут за тишина по теме) 😔 

Комментаторы закончились 🙈

IMG_20220123_201257.jpg

IMG_20220123_201408.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🤨стоит не стоит , но шапка на ней еще таааа🗡️

IMG_20220127_211433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и кстати, я перевел таймера на 12/12 у меня сегодня кончались удобряхи Алга от плагронов остался лишь Start ap  стимулятор сегодня вот 5 литров залил. 5😱кушает мама не горюй в сутки😁 на цвете что с ведро 10 литровое будет уходить. Чую 10 уже не актуальны , пора бочку ей ставить литров на 100 на неделю🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть температура была  с 6 до 11 вечера 20-25 с 11 и до 7 утра врубаю 2ую 600  соточку и поднимается до 27-31

Люксометром мерил в среднем по окружности куста 50-75 люкс кажет. На цвете прибавлю 😉 до 90-100 терпит, я на автике уже проверил) 😆

И да окружность куста в районе 80 см так бы может еще б дней 5 дать но все уперлось в ужобряхи. И так щас в предцвет только вода и раз стимулятор дам на следующий недели и да завтра полив по листу железом. Вот и все пока кормление до бутонов. Ну на цвет я затарился ) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 дней от семени неделя пред цвета а точнее около 8-9 суток не суть. 39/7.  ( 1) и первый день констатирую что поперло оно это самое цветение 😝

Кушает по 5 литриков всего чего не дашь насосик еще тот😂

IMG_20220205_021749.jpg

IMG_20220205_021808.jpg

IMG_20220205_021841.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мира и добра! Братья и Сёстры🤗

И тааааак неделя Цвета минус 😱 время летит ужас, куст растет просто не заметно. На глазах!!!! 

Как не загляну и все время в Лёгком Ах😁 

Как её прет и два слома , центра в начале и после боковухи. Ни по чем😱🤗 

Ах да трихома как дня два три полезла.

IMG_20220212_201223.jpg

IMG_20220212_201035.jpg

🥰

IMG_20220212_201013.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток ребята . 

Вопрос к представителю, он так и будет отмалчиваться 😄

И так 2 недели цвета представлено на фото. 

Запах может я гоню но чутка керасиной пах как только одуваны пошли. А сейчас как с неделю полторы пахнет приятно, с кислинкой такой запах не объяснить. В прошлый раз моя 49 сантиметровая по весу грамм в 40 была😁реально пахла бензином тряпками как в гаражах мысленно-салидольные . ну смесь такая запахов Гаража  в СССР 🤣

И в прошлый и в этот раз оговорюсь брал У дедушки В единичном экземпляре так как ну не дешёвое удовольствие с учётом дополнительных расходов.

Так воооот дудю сейчас кстати РУНЦ от Берни Улетная штука скажу я вам Для Автомата 😝😏 фото по ходу вообще жесть . 🙈

Ах да к нашим овцам, так вот запах не керосина и бензина а в полне даже такой Духовски-аромато-Шанелья😆 я б даже таким нет нет по пшикивался 😁 

Короче может потом появится , дам знать. Сейчас в общем пошла так сказать 3 тья неделя цвета добавляю к одним вкусняшкам другие.

По поводу питания , такие кусты ребятки вас сожрут если за будешь по кормить 😝

6 литров ей все мало, я так посмотрел, то есть она пьет 3-4 литра сразу, и в течении 12 часов добивает перелив из таза а перелив это ну литра еще 2 🤣вот и считай сколько ей нужно органики как советует производитель лить каждый день. По 35 мм уходит каждый день в среднем на двоих. Маленький рунц у меня семка осталась от трех вот и посадил к Керосинки что б не скучно было. Но она от сестер в прошлом цикле кушает 1 л в сутки + так как света ей меньше и цикл уже не 20/4 как вега у Нашей Главной Сенсации Этой ветки.

И сейчас она получает по 70  т люминок. По сравнению с рунц в 40.

Ах да мои самые главные страхи про яйца вроде уже как и развеелись . Мое мнения у меня ну чистая Сенсемилка 🙈😇

А теперь лайкаем фоточки Господа😉

IMG_20220218_144607.jpg

IMG_20220218_144619.jpg

IMG_20220218_145319.jpg

IMG_20220218_145330.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С добрым утром полянка Голанских ништяков 🥰🥰👩👩

IMG_20220218_195149.jpg

IMG_20220218_195202.jpg

IMG_20220218_195255.jpg

IMG_20220218_195616.jpg

IMG_20220218_195633.jpg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие вот Керосиновые пирожки 🤪 я уже и не считаю сколько ей , туп😆😆о курю

Ах да что еще на Плагроне реально вкусные цветочки керосином не пахнут пахнут фруктами и мягенькая по сравнению с прошлым разом небо и земля , прошлый раз на Американских органоминералке делал. 

А сейчас прям сказка .

Думаю когда ж рубануть 😉

IMG_20220321_184651.jpg

IMG_20220321_184712.jpg

IMG_20220321_184719.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да рунз автомат от Берни. 

Топчик этого года так сказать. 

Ну после керосины ну ни Х ни прет ни чо😁 только монага с керосины ну я чот по баиваюсь башку б на плечах с такой удержать.

Меня старого расту пьянит она прям по сумошедшему уже, Сахарная бомба курит в старонке😁

Ребята не реклама , для меня 5 сортов топчик из десятка два опробованных. 

И это 1 Керосина от Уважаемых. 

2 ) 24 каратное золото от ДНС генетик 

3 ) Сахарная Бомба От Уважаемых 😇

4) Клубничка От Сириусов SS   

5) Кали мист от них Же. 

Было бы Интересно узнать от старых Раста их предпочтения. 

Лично для меня Керосина сейчас стала ТопЧик спасибочки ребята порадовали. 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать от олдовых, что наш "Керосинчик" им задает жару! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ребята💞 и так дела таковы выпив пол бутылки виски , закусив. Было принято решение резать на х😿 после ну примерно срезанных 30 % кустика и дунотого Бонга со льдом🤓 меня хорошо так раскозявило прямо в боксе. И мне так надоело это занятие. Что просто убрал часть урожая в сушку коробушку 😆 а остальное литр водички и днат 600 в помощь 🙄😆 страдалица еще та😝 ах да было впалито несколько мужских яичек. Ну это хрень на крайний этап не сказалось🤗 и да дружищу угостил который курит грам автомата в три дня так вот он сказал что его Керосина прет в районе 5-6 часов ну я собственно не удивлен таким поворотом .   За 8 недель с перевода она готова, правда да пришлось раскошелиться на Блатные удобряшки. Но оно того стоило.  Мое огромное спасибо За такое наивысшее качество продукта 😍 

Ах да что с другой половиной ну думаю оставлю еще денька на два три пусть еще по дуреет. Фото что то не грузится сори. Держать на телефоне сами знаете палево 🙄

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде грузится и следом ошибка 200 вот кое как идут..

Еще вопросик как всегда банальный , а на какой день то янтарь появится? И стоит ли его ждать ? В принципе и так дурилка пьянилка еще та. Но все же думается 🙄😆

Я к чему тут не давно так сказать автик резал Вест Кост от Американцев , так вот там написано 10 недель край , дал 11.5 недель так и не дождался янтаря, а вот рунц от Берни тот на неделю раньше заявленных 10 созрел даже янтарь появился 🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то автик, автик по началу был хорош. А сейчас после Такой Дудки уже не чего не прет 😆

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пачушка Арбуза Фотика От Берни Есть в нз. Меренгуе  думаю взять чо скажите Уважаемые тоже тема на вроде Сахарной Бомбы ? Или после Керосины Бомбы И 24 Каратного золота об Днс братан тебя уже не чего не возьмет Да 😆

Я тут как то вспомнил Два года назад курил Кали Мист так вот чуваку так с гулькин Х насыпал он умер👹😆 а мы с друганом после двух недельного закура по Жирному колпаку засадив смотрим друг на друга 😆да так слабенькая 😹😆

Во на болтушку то давит а порой и мозг шевелится 😆такое чувство. Неее ребята Керосина не для пэонеров😉🤗

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра и удачи, может еще дополню фотами а так все на пролечку и меня ждет Убийственное Лето 

Миру мир Да Воздаст Джа нам за за слуги и деяния наши.

Отдельное Мерси Голландской мечте и Уважаемому представителю. 🤝 Бай💋

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🤪

IMG_20220326_214413.jpg

IMG_20220326_193134.jpg

IMG_20220326_193147.jpg

IMG_20220326_193238.jpg

IMG_20220326_224014.jpg

Последняя фотка это то что оставил на 3-4 денька еще постоять 😉

Типа в два этапа🤗

IMG_20220326_224022.jpg

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Давно смотрю  на керосин. Короче созрел. Жаба душит, но интерес победил. Заказал. Может и правда удивит . Или стану жертвой маркетинга .))

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее брооо поверь с 2006 курнул первую чуйку ржал 3 часа и 2 кушал все подряд но это было в далеком). Но Керосина это не маркетинг. Это Факт!!!

Знаешь с 24 каратным Золотом с 3 х семян , одна сдохла так и не щелкнув. Вторая посаженная вроде была ни чо, но во концовочке я где то лоханулся и кайф посыпался с нее понимаешь, ? Так вот третий кустик я запомню на всю жизнь, так же как и с Керасиной прошлый раз я ее приморозил и получил на Американских удобряхах органо-минералка 50 грамм едреной горлодерки Я кашлял с нее Что Пиз....... Ужас слышали все😆 но правда реально та Керосином и маслом воняла. 

А что сейчас фруктово ананасик еще что то, нужна пролечка и кол-во и качество на Органике я раза 2-3 кашляну по сравнению с 10-15 есть разница. 

Тут выбор каждого свой. 

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/03/2022 в 05:31, aZo9 сказал:

  Давно смотрю  на керосин. Короче созрел. Жаба душит, но интерес победил. Заказал. Может и правда удивит . Или стану жертвой маркетинга .))

вот прям те же мысли посещают последнее время)) space monkey от bodhi так и не получилось взять, думаю эта горилла не подкачает

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из лучших индик, что пробовал. Скорость роста и цветения, сила и вкус👍 Всё на высоте.
Конечно цена завышена, и ни одни семена столько стоить не должны, но если давно хотели хорошую гориллу попробовать ( а не фуфел от динафем) то вам именно  керосин крэш нужен.

Изменено пользователем z786
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Sugar сказал:

Неее брооо поверь с 2006 курнул первую чуйку ржал 3 часа и 2 кушал все подряд но это было в далеком). Но Керосина это не маркетинг. Это Факт!!!

Знаешь с 24 каратным Золотом с 3 х семян , одна сдохла так и не щелкнув. Вторая посаженная вроде была ни чо, но во концовочке я где то лоханулся и кайф посыпался с нее понимаешь, ? Так вот третий кустик я запомню на всю жизнь, так же как и с Керасиной прошлый раз я ее приморозил и получил на Американских удобряхах органо-минералка 50 грамм едреной горлодерки Я кашлял с нее Что Пиз....... Ужас слышали все😆 но правда реально та Керосином и маслом воняла. 

А что сейчас фруктово ананасик еще что то, нужна пролечка и кол-во и качество на Органике я раза 2-3 кашляну по сравнению с 10-15 есть разница. 

Тут выбор каждого свой. 

 

 24 Голд от ДНА  поднимал, особо не оценил,  если Керосин равное 24Голд я разочаруюсь.  Хотя каждому свое , уже понял это. 

Изменено пользователем aZo9
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28/03/2022 в 19:45, aZo9 сказал:

 24 Голд от ДНА  поднимал, особо не оценил,  если Керосин равное 24Голд я разочаруюсь.  Хотя каждому свое , уже понял это. 

может ему 24 голд попался очень удачный фенотип, или наоборот керосин неудачный попался, ибо DP - это не про стабильную генетику.  Я лично именно 24голд не пробовал, по идее это приятный и вкусный сорт, но если в нём сила уровня  кошер куша, то керосин раза в 1.5 сильнее.

Изменено пользователем z786
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!