Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DutchPassion

Я выбираю Dutch Passion

Рекомендуемые сообщения

RBR_DP_690_4.png

Dutch Passion – сидбанк с долгой и надежной историей, один из ведущих производителей семян конопли в мире. Именно Dutch Passion Seed Company представили миру феминизированные семена  и стали впервые тестировать растения на содержание THC и CBD.  

 

Blueberry, Orange Bud, Strawberry Cough, Mazar, Euforia – ну кто их не знает? Эти сорта на слуху и частые гости в гроутентах. Многие начинали с них свой светлый путь гровера.

 

И сегодня 26-го августа мы стартуем конкурс отзывов «Я выбираю Dutch Passion»

 

Оставляйте свой отзыв о сидбанке в комментариях ниже, можно с фото. Оцениваться будет информативность и полезность отзыва. Если отзыв о конкретном сорте, укажи метод выращивания, преимущества или сложности в культивации, с которыми пришлось столкнуться, полученный результат, вкусовые и прочие свойства и эффекты.

 

Сбор отзывов будет длиться с 26 августа по 30 сентября. По итогам отбора будет выбрано три лучших истории, результаты будут оглашены 7 октября. 


ЖЮРИ: эксперты и представители сидбанка Dutch Passion.


Призовой фонд:

1 место – продукция и мерч на 150 евро 
2 место – продукция и мерч 75 евро 
3 место – продукция и мерч 75 евро


!!! Напоминаем, что призы смогут поехать только по территории РФ.


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взращивал в 2016 г вашу Белую Вдову . Норм была , вся в трихомах а по пручести даже Нирвановскую переплюнула . Через год непонятно что наросло . Пробывал менять магазы  такого уже не получилось . Кароче с каждым годом все хуже и хуже . Более у ваши сорта не беру . Не те уже . Фото не имею и написал как было . На призы не претендую и можете удалить  отзыв ежели сочтете нужным......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздачу организуйте, будут вам отзывы

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, демон17 сказал:

Взращивал в 2016 г вашу Белую Вдову . Норм была , вся в трихомах а по пручести даже Нирвановскую переплюнула . Через год непонятно что наросло . Пробывал менять магазы  такого уже не получилось . Кароче с каждым годом все хуже и хуже . Более у ваши сорта не беру . Не те уже . Фото не имею и написал как было . На призы не претендую и можете удалить  отзыв ежели сочтете нужным......

Благодарим за отзыв. Удалять не станем, конечно. :hi2:

53 минуты назад, leibl сказал:

Раздачу организуйте, будут вам отзывы

В этом году у нас уже была раздача , скоро уже подведение итогов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне этой весной презентовали железную коробку с Мазаром,3 шт. Пришли бонусом,что уже удивительно

Ни одна не взошла, похоже старые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем . Раскажу свое мнение . В 2018 году когда был в Амстердаме приобрёл пачку ваших орехов Blueberry 3 шт в упаковке. Так как в кофешопе я курил его и мне он очень понравился  Приехал и сразу решил загровить данный сорт . Один орех отправил камраду сразу второй чуть позже другому товарищу . Прорастание 3 из 3 у меня под днатом 400 тогда вырос какой то мутант шишки были мелкие  круглые сами стебли плоские и не было такого запаха .. честно было сено . Да и вес был так себе я бы списал это на криворукость свою на тот момент  , но товарищам которым отправил у всех были мутации у одного был норм вес ,но пручесть была не очень а у второго выросло как у меня . Ну конечно я расстроился и отодвинуть ваш банк , потому что был не хороший опыт . Но это исключение ибо многие с этого сорта кайфовали и шишки были реально хорошие.  Недавно я поднял ваш автоматический сорт Armada Skunk тут вот ни каких нареканий автики росли в лютых температурный условиях  у них был сначала нехват потом передоз ибо из за условий  не особо понимаешь растение . Но они росли и пухли на глазах . Полный цикл составил всего 2 месяца . Проростание 3 из 3 за 2 суток . 3 разных фенотипа , все три очень интересные , один был очень мясной по набору массы . Срезал чуть раньше его из за опасности плесени . В остальном вызрели за данный период все . Один куст был настоящим сканком что вкус что запах . Прет  ребята травка как надо без нареканий,  но отпускает быстрее чем фотики это факт . Второй ближе к второму фенотипу сканка но вкус совсем другой и приход отличается третий фенотип шишка похожа на Джек херер незнаю есть там его гены , но очень похожа прет мягко и добро люблю такое состояние .  Теперь моё мнение изменилось . Есть желание попробовать ваши новинки и супер сорта с кучей тгк . Это моё имхо.  Ну и фото и сам репорт можно увидеть тут на дзаги .спасибо .

IMG-20210714-WA0001.thumb.jpg.a6e908bf82bc7012f940297ca58d7367.jpg

 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачётный конкурс, жаль что не поднимал этот сидбанк, 1 место как раз поправило положение, сегодня премии лишился ,как раз на 150€"сраные экзамены" но отзыв оставлю по скольку кореш подымал. Супер мазафака! И вкус и сила, что основное для меня)) 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. 

Лет 6 назад увидел в ютубе видос о сорте Ультимейт авто, там у Гровера наросло что-то около 400 грам с одного Ульта. После этого я был одержим идеей вырастить этот сорт.

Задумал, сделал.Получилось к сожалению не так как в ютубе, но тоже считаю неплохо. О вкусе конечно сейчас я не вспомню, но вот сила у Ульта в порядке. 

После этого выращивал ещё  пару сортов таких как Диферент, Синдерела., но топом для меня от Вас всё равно остаётся Ультимейт) 

Есть даже репорт по ним, правда на другом ресурсе. 

Авто Ультимейт) 

P_20170708_115610_1_p.jpg.a8f0fd2eacec21591472ff22165aa414.thumb.jpg.1cfd93eb03348c09a755df32462d702b.jpg

P_20170708_154719_HDR_p.jpg.718eeebb342950b332de53b445974953.thumb.jpg.4a6018f9920fd9154ecb4272c0c0aff1.jpg

P_20170718_212856_1_p.jpg.9f0de39a7aa1dff0581409dfdec3922f.thumb.jpg.0ceba57e42ce46ce077a534c0869aab0.jpg

Хорошей и стабильной генетики Вам. 

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые Dutch Passion. Хочу начать свое повествование с того что еще когда только начинал выращивать первые три цикла выращивал автоцветы.Автики выбрал так как считал на тот момент что растить автоцветы проще.Седи автоцветов нашел очень интересное растение с авганской генетикой -а если быть точнее название этого стрейна сенсимильи называется Night Queen в авто версии.Ознакомившись с коментариями людей так скажем у кого на тот момент опыта было больше чем у меня я отложил этот стрейн на попозже.Поскольку гроуверы излагали что растение может немного вредничать ,очень чувствительно.Но при этом в описании сорта было написано что для новичков.В общем для первого раза я решил выбрать что попроще но это уже не в этой теме)

Когда к 3-му циклу я уже набрал небольшой багаж знаний и установил новый гроу бокс с большей площадью и естественно большим количества света,я еще раз увидел на странице магазина семян это чудо.Естественно я выбрал сразу его не думая так вспомнил про него и заказал пачуху из 3 орехов в одном из сид шопов.

Выращиваю я на земле матушке.

Земельку кстати тоже первый раз сам замешивал

.Змелька была Сад Чудес(Роза+Лимон+Перлит+Вермикулит).Земелька кстати очень даже неплохо себя показала.Заряд держала около 4 недель.

Все три семечки были замочены сначала в прекиси-потом в ватный диск и в пакет с воздухом.В общем Санчес во всей красе.Все три проклюнулись через 1.5-2 суток.Было принято решение посадить 2 планта-и совсем не зря я вам скажу друзья.Были посажены в 2 айр пота по 20 л-дренаж керамзит который прокаливал в духовке.

По самому циклу могу сказать так -растения очень красивые,огромные просто листья.Очень любит кушать при хорошем свете.Настолько сильно любит кушать что я бывало в пик кормил раза по 4 подряд полной дозировкой.На тот момент я пользовался полной линейкой удобрений Hesi без Roots.Шкаф у меня примерно 0.8 метра.Свет Квантум Борды Самсунг с разными спектрами с UV и IR на 360 w.

Было два разных фенотипа.Одно растение было около 1.20 метра в рост.Второй плант по имени Мария,в рост вышел порядка 2 метров по главной коле.Самое интресное что меня поразило это абсолютная противоположность фенотипов.

Первый плант был как и заявлено Индика-очень сильная индика)С хапки этой малышки можно было прилечь отдохнуть на диванчике на несколько часов ,ощущая плотный накур длительностью около 2-2.5 часов.Каменный стоун -полное раслабление.Но мыслительные способности при этом сохраняются.С этой девушки за цикл в 70 дней у меня вышло порядка 150 грамм.

Второй плант по имени Мария был очень странный.Это вышел гибрид с сативным доминантом.Кусты разивались по своему личному циклу.Первый куст как я и написал вызрел за 10 недель от семки.

А вот Мария зацвела только примерно где то на  40+ ближе к 50му дню.А весь цикл занял 90+дней ,но рябят оно того стоило)

По итогу получилось так что когда я срезал первй плант,Мария уже залезала одной из своих кол на территорию превого Планта=)В резульатет Маша заняла весь шкаф примерно еще 3 с чем то недели .Это не куст был а просто громилла).Ее только одна центральная кола вышла по весу на размер веса всего первого куста-а это 150 грам..Одна центральная кола друзья)Итоговый вес этого кустяры по итогу занял больше 550 грамм..Это только Машуля..В общем за тот цикл я снял на данный момент свой рекордный урожай с этого шкафа 700 + грамм с примерно 0.8 кв/м.

По эффекту Мария это веселый активный гибрид.Очень сильный.Настолько сильный что курнув ночью можно по просту не уснуть а что то читать -думать .Я заново открыл для себя сативодоминантные сорта благодаря этому стрейну.Эффект в среднем длился около 2х часов.Очень качественная дудка-от которой повышается настроение,хочяется не тупить а наоборот активничать первый час примерно.В общем обратная противоположность первому планту.

За весь цикл не сталкивался с какими либо проблемами.Результатом с 700+ грамм с 2х автоматов я остался очень доволен.

По вкусу очень сильно напоминает семейство куш с оттенком гашиша в первом планте.Во Марии преобладал вкус земли+и каких то фруктов.Пахло как ни странно тоже каким то фруктом по запаху чем то схожим на виноград мб)

Хочу сказать огромное спасибо Dutch Passion за такую генетику этих прекрастных растений.Рекомендую этот сорт всем любителям качественной и сильной Марихуанны.

Если ставить оценки сорту то я бы поставил 6 из 5 возможных.

Как мне сказал товарищ по форуму Romkays такие растения  не всегда получаются даже из фотопериодных.

Кому интерестно ссылка на репорт будет тут.В комментарии представлены фото лишь Марии за несколько дней до ХВ. Всем спасибо друзья и процветания вашему банку.Обязательно вернусь еще раз :hi2:

 

IMG_20201229_001358.jpg.79bc5fefc4dcb8cd01576370087d0295.jpg

IMG_20201229_001420.jpg.12d5ef33abbc2494f0194a640be60726.jpg

IMG_20201229_001430.jpg.bc835b5b65ad0f772c3c5d6e841950cf.jpg

IMG_20201229_001626.jpg.dffaafba6f49eafd21343a512aacf6a3.jpg

IMG_20201229_001647.jpg.41b1ab991fd75d0c54307996d8b76c30.jpg

IMG_20201229_001717.jpg.c441f1b783d99f12e5a3c46ec112861f.jpg

Изменено пользователем Maugli061392
  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/08/2021 в 15:16, Колобород сказал:

мне этой весной презентовали железную коробку с Мазаром,3 шт. Пришли бонусом,что уже удивительно

Ни одна не взошла, похоже старые были

Жаль, видимо семена хранились не в достойных условиях ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DutchPassion сказал:

Жаль, видимо семена хранились не в достойных условиях ((

 

не исключено. Ещё также за Фредди збс был неприятно удивлён, когда брал его первый раз

и что было в последнем по качеству и вкусу. Может дело в сидсмагазинах?

Вы сотрудничаете с евросидс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/08/2021 в 19:29, Колобород сказал:

 

не исключено. Ещё также за Фредди збс был неприятно удивлён, когда брал его первый раз

и что было в последнем по качеству и вкусу. Может дело в сидсмагазинах?

Вы сотрудничаете с евросидс?

Да, этот сидшоп закупается у нашего офиц.дилера в РФ.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, лет 6 назад( по началу ещё) поднимал автоэфу. Огермилась и по ощущениям была индюха просто. Позже поднимал мастеркуш , красавец, от начала и до конца 12/12. Кушает хорошо, развивается отлично при этом режиме, урожай обрадовал эффект тоже. Вернусь к Вам обязательно. Авто с не сильным терпеновым профилем подскажите Ваши )

Изменено пользователем sharmana
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/09/2021 в 03:15, sharmana сказал:

Всем привет, лет 6 назад( по началу ещё) поднимал автоэфу. Огермилась и по ощущениям была индюха просто. Позже поднимал мастеркуш , красавец, от начала и до конца 12/12. Кушает хорошо, развивается отлично при этом режиме, урожай обрадовал эффект тоже. Вернусь к Вам обязательно. Авто с не сильным терпеновым профилем подскажите Ваши )

Автики с не сильным ароматом: Auto Banana Blaze, например, или Auto Brooklin Sunrise. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! :kutyashie-101:

Был давным-давно мазар, хороший сорт, приход был мощный и веселый. Шишки были плотные, но не камень. На то время очень понравился сорт.Листья широкие, индюха.Из полученных семян высаживал 2 куста в аут. Конечно же не вызрели, Сибирь.Но листва вставляла хорошо, лучше покупной анаши. 

Потом угощали автомазаром, тоже ничего плохого не скажу. Мощный приход для автоцвета и урожайный. 

Дифом угощали, вроде тоже не слабый. 

Автоультимейт потом поднимал, урожайный и вкусный. Приход мощный. 

Автоциндерелла Джек поднимал, высокоурожайный сативный мощный авто. 

Аутлав поднимал. Высокая, сильновытягивающая сатива с мелкими, но плотными шишками. Запах был какой-то химический, одеколон с чем то. Приход сативный, энергия и тахикардия. Мешал с индюхой. 

Бонусная ейфория не взошла, был 1 орех. 

Автоцветы конечно хороши, Многие ххл размером. 

Дорогие семена для рабочего класса

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Постараюсь не нудить и описать впечатления от некоторых опробованых сортов как в СНГ и на западе (в том числе и в Голландии). Отдельно выделил бы "американскую" линейку сортов, очень неплохие цветы получились.

Sugar Bomb Punch – название соответствует) Очень трихомистая шишка, с лимонным фруктово-ягодным запахом, на втором плане более прянные нотки дерева или земли. В зависимости от фенотипа запах и вкус может склоняться к одной из сторон. Действие гибридное, но интенсивное, одновременно можно и поваляться дома, а можно и переделать все дела, но лучше сначала не жадничать, а то индика возьмет свое)

Kerosene Krash – дует из моих двух любимых сортов) Очень крепкая штучка! Кисло-сладкий цветочный запах с терпкими дизельными нотами. Описывать бесполезно, надо пробовать) Тоже гибридный эффект, но более уверенный и психоделичный. Если дать холодка по ночам, то проявляется красивая сине-фиолетовая пигментация.

Passionfruit – очень сладкие цветы! Можно курить их только из-за одного вкуса и запаха. То же самое, как и с КК – описывать бесполезно) Непростой фруктово-ягодный терпеновый профиль и может "плавать" в зависимости от грова и фено, но в любом случае она будет "десертной" шишкой. Эффект не такой интенсивный и навязчивый как у того же КК, но слабым назвать его тоже будет неправильно!

Bubba Island Kush – мастхев для любителей индики. Классический кисло-дизельный кушевый запах, но не такой простой как может показаться. Эффект приятный и умеренный, не такой "дикий" как у того же КК. Идеален для предсонной терапии)

Strawberry Cough – не знаю, самовнушение или нет, но по вкусу и запаху будто и в правду клубничный молочный коктейль) Приятная бодрящая сатива, может не такая "стреляющая в небо" как какие-нибудь хейзы (либо мне такая попалась), но тем не менее. Вкус и запах действительно довольно необычные, я бы даже сказал уникальные, пробовал этот сорт однажды, хотелось бы повторить, до сих пор в памяти этот необычный вкус клубничного молочного коктейля)

Изменено пользователем GGelatti
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют уважаемые представители индустрии!

«Пару слов» о стрейне.

(New) C-vibez:

Интересный и увлекательный процесс развития данного сорта, был разбавлен «ревегой» за счет чего, при переводе на стадию цветения в длину всех стеблей образовались соцветия ( 80% кустика-это шишки). Вся поверхность присыпана легкмим «снежком», листья преимущественно маленькие, а имунитет заслуживает отдельного внимания- стойкость к грибку и плесени, даже при повышенных показателях влажности!

Аромат, как всегда, один из лучших, что уж говорить о внешнем виде, который соответсвует последнему!

Кокосовый микс и LED, CO2 и UV (365~385). Экстра Silicum и топовые линейки удобрений. Этот STRAIN заслуживает лучшего!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Друзья Вы забыли о стрейне который во многом способствовал развитию имиджа данного сиид банка - это WW .

Моё знакомство с Д.П началось именно с этого гибрида ( наверное как и у многих других ). Этот стрейн хорош во всём ; сила ( вернее мощь ), не прихотливость в питании и что самое важное выносливость растения . 

Каждый из нас в начале пути сталкивается с множеством проблем - переливы, засолы, кривой pH , траблы по Пит элементам и прочие пионерские "косяки". Так вот WW простила мне все издевательства и наградила урожаем высококачественного стафа , который долгое время радовал меня .

Даже сейчас спустя многие годы , память о той первой WW будоражит сознание ностальгией о ней. В моём случае WW не только стала источником удовольствия , но и средством с медицинскими показаниями , умиротворение что приносит этот гибрид оказалось лучшим решением в борьбе с недугом.

p\s Обязательно подниму этот гибрид ещё раз ( надеюсь что качество у сиид банка осталось на прежнем уровне , а то устал разачаровыватся ).

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поделиться своим небольшим опытом в выращивании автоцветов от Dutch Passion.

Пролазив вдоль и поперек форумы и всевозможные ресурсы по канна тематике было решено для первого опыта остановиться на культовом Think Different.

Несмотря на все издевательства и эксперименты, в том числе и на жуткие условия окружающей среды в силу погодных обстоятельств. Этот сорт выдержал все! Не могу сказать, что с первого раза получил те цифры на какие надеялся, но тем не менее результат в 0.5 гр/Вт показался мне более чем для дебютного грова)). (Грунт All Mix от Plagron, удобры Симплекс.)

Далее были попытки поднять автоцветы других производителей, но каким то мистическим образом саженцы не поднимались выше 20см.

После 3 месяцев неудачных попыток и разбитых надежд было принято решение снова поднимать Think Different но с органикой от Bio Bizz (Grow,Bloom, Top Max, Bio Heaven) и режимом освещения 20/4 следуя рекомендациям производителя. Увы не смотря на то что весь цикл был близок к идеальному в последние недели цветения (в силу опять же внешних неблагоприятных условий) началась смертельная битва с дикой влажностью (60-70%) увы не обошлось без потерь и 2 жирные колы пришлось отправить в небытие и собирать урожай раньше запланированного. По итогу вышли те же 0.5 гр/Вт но АРОМАТ! Не смотря на все сложности в последние недели цветения и явно недозревшие шишки, запахом и структурой разительно отличались от шишек выращенных на минералке. Однозначно органик TD слаще, вкуснее, более глубокие эффекты (напоминаю что шишки явно требовали еще неделю или 2 до полного вызревания)

Далее было принято решение, что 2 растения все же будут интереснее чем 1))) Немного расширившись, пришло время для выбора следующих мальцов. Точно для себя решил, что еще 1 цикл необходимо провести на автоцветах, так сказать для закрепления полученного опыта. Даже не рассматривая альтернативные сид банки отправился в магазин DP и выбрал для нового цикла 2 автика – разрекламированный Critical Orange Punch и классика в авто Night Queen. В этот раз малышек ждал Лайт Микс от Bio Bizz с замешанным в него GHS Powder Feeding Bio.

Категорически не согласен с тем, что TD обозначают как слабопахнущий сорт, как по мне королева имеет значительно менее резкий аромат и более пряный, мускатный будто на коле огромный кусок гашиша))) Королева оказалась довольно приземистая, поначалу даже были мысли что она отстает в развитии особенно на фоне критикал оранж, но как дело дошло до цветения вес бутонов доказал обратное!  Эффект не отупляющий, не утяжеляющий. Гармоничное расслабление, позволяет спокойно заниматься домашними делами или посетить не шумную вечеринку и быть эдаким наблюдателем))

Critical Orange Punch настоящий вонючка! Яркий тропический аромат сочетающий в себе цитрусовые с ананасом, клубнику и нечто очень прянно – сладкое. Сильно бодрящий эффект, для любителей покурить днем отличный стрейн. Очень вкусный, вкуснее даже чем TD.

По итогу получил 0.7 гр/Вт, критикал естественно показал цифры практически грамм на ватт, королева показала себя скромнее, НО в плане тренировок да и вообще она показалась мне более неприхотливой, думаю в фото версии результат будет на порядок выше.

Теперь мечта поднять супер сативу от DP, и думаю скоро она осуществится! Всем мир и отличных урожаев!

NQ 2020.jpg

TD 2020.jpg

Изменено пользователем Самозванец
пунктуация
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда то, в далеком 2009, впервые наткнувшись на фильм Jorge Cervantes «высший пилотаж выращивания» мое сердце покорило хобби  Growing! И как следствие из всего этого, начался поиск Семян cannabis culture! Перечитав кучу информации о разных seed банках я остановился на seedbank Dutch passion, который имеет самую богатую и многолетнюю историю в этом деле! Теперь предстояло самое сложное это выбор сорта! Из громадного ассортимента сортов мой выбор пал на Muster kush ! Семена пришли качественные (темные, твердые)! Проросли очень бодро и были высажены в аут! Ёлки выросли огого….. 1.9м, но к концу сентября я понял,что зацветать они не собираются! Задавшись вопросом в чем же дело, я сделал для себя мега открытие)))) оказывается cannabis имеет разные сроки цветения!!! Вот такой первый опыт моего выращивания! Хоть результат и не был полностью достигнут,но я до сих про вспоминаю мои первые ёлочки Muster kush, спасибо Dutch passion!Затем я открыл для себя богатый мир Автоцветов Dutch passion, качество которых никогда не подводило!Автоцветы позволили получить шишки легендарных сортов, фотопериоды которых мне не подходили по срокам цветения!!! AutoNight Queen; AutoMazar; Auto Blueberry 20200731_130757.thumb.jpg.c990942fa96d372098d0f29b389385c6.jpg20200731_130739.thumb.jpg.0d3ded7e9fc8b605b10daf0d0517b5d5.jpg20200815_174006.thumb.jpg.974a937192dd75f4ff7e18fc8dabce3a.jpg

Позже я более тщательно изучил теорию, посетил несколько форумов и выбрал сорт Passion#1 для Аута! Никогда не жалел об этом выборе и в дальнейшем всегда брал этот сорт! Этот сезон не стал исключением! Растихи полностью были предоставлены сами себе (ни поливов, ни кормешки) Дичайший Аут! еще и погода подвела, адская жара и засуха летом и холод и дожди с начала сентября! Но при всех этих невзгодах Passion#1 не только умудряется выжить, но и дать Результат!!! Вот что имеем на 14.09

20210914_055854.thumb.jpg.f0e56f9d0a38ae931effda6ea3f5854d.jpg20210914_055810.thumb.jpg.f1cc07ae7943c109c5dada5db3fad63b.jpg20210914_055754.thumb.jpg.416683c9fb6e9b2167165763a8d2c098.jpg20210914_055744.thumb.jpg.ab261d6a2c8d36640a0343d04470b887.jpg

Рост 1,97м

Ни поливов, Ни кормешки!!! Высадил и уехал! Живучесть на Уровне! Ну и пручесть соответственно тоже!

 

Немного нюансов:

Passion#1 этот сорт лучше высаживать в конце апреля , начале мая! Очень устойчивый сорт, прощает многие ошибки! Хорошо реагирует как на low stress training так и на fim  обрезку. Если не применять эти методы кусты могут стрельнуть до 3м! (Палево)! Довольно устойчив к плесени! На выходе дает от 120 до 200 гр!

 

 

Автоцветы:

Высаживать лучше в конце мая, начале или середине июня, когда погода более менее стабилизировалась!

Очень любят влагу  на начальных этапах роста, так что лучше всегда добавлять в грунт гидрогель(при выращивании в Диком Ауте),если конечно не хотите получить карликов!

Не проводить никаких тренировок растений(опять же касательно Аута)

В среднем все Автики готовы за 67- 87 дней!

 

Я Выбираю Dutch Passion!!!!!

 

Желаю Всем Всего Самого Самого Наилучшего!!!!!

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/09/2021 в 05:12, joeBONES сказал:

 

Благодарим за отзыв :love3: Елки на фото - просто "объедение"!!!!!

А первый блин опыт он такой да ^_^ часто несет открытия большие и малые. 

Доброго роста и хорошей погоды! 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/09/2021 в 12:28, DutchPassion сказал:

Благодарим за отзыв :love3: Елки на фото - просто "объедение"!!!!!

А первый блин опыт он такой да ^_^ часто несет открытия большие и малые. 

Доброго роста и хорошей погоды! 

Больше удивляют душераздирающие поэмы от "Пионеров" 

p\s Извиняюсь за оф топ , не сдержался.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!!

 

Поводим итоги нашего конкурса отзывов. Спасибо всем, кто участвовал :love3: Вы напомнили нам и о первом опыте с Вдовой, и о техниках увеличения количества соцветий, было приятно читать.

Па-ба-ба-бам :re13: а вот и призеры:

1 место - Maugli061392  Спасибо за развернутое описание условий выращивания, особенностей фенотипов и их различий по вкусу, эффекту и внешнему виду.

2 место - joeBONES  Порадовали рекомендации из личного опыта к Passion#1 и автоцветам. Дикий аут - вот где познается сильнейший :D

3 место - Самозванец  Органика всегда отлично влияет на вкусовые качества :hi2: Отметим подробное описание процесса и качественное сравнение сортов.

 

Победителей просим связаться с представителем сидбанка в Личных Сообщениях. Будем выбирать орехи на призы :thum:

 

Еще раз спасибо всем участникам! И до новых конкурсов!:re16:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Организаторам за Великолепный конкурс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю Победителей!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dutch Passion спасибо за ваш выбор)Снимаю шляпу)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!