Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SoloveyHack

Марихуанна и секс

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, arfeka сказал:

спанч боб))))

я снюсь?польщен)))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, stemreq сказал:

вот по этому лучше вкусно пожрать

лучше потрахаться,потом пожрать,а потом опять...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, biogro сказал:

лучше потрахаться,потом пожрать,а потом опять...

да ты прям секс-машина, ток угли в топку подкидывай

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, stemreq сказал:

да ты прям секс-машина, ток угли в топку подкидывай

:hz:хоть не ленивый:D

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, biogro сказал:

:hz:хоть не ленивый:D

да.. я еще та херня ленивая... что есть - то есть и не отнять

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, biogro сказал:
1 час назад, arfeka сказал:

спанч боб))))

я снюсь?польщен)))

Но только весь жёлтенький :wub:, без штанишэк:haha:

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто вы

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, arfeka сказал:

кто вы

сам пока не знаю:hz:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так кто мной будет заниматься, то если вы не будете то будет вот этот милашка

 

 

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти болгары- воплощение самой- самой мечты всех светлосиних монахов:haha:

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dushaman сказал:

Эти болгары- воплощение самой- самой мечты всех светлосиних монахов:haha:

моя мечта это попасть в тюрьму  в виде этого морячка)))) Поэтому я и рощу ганджу

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SoloveyHack сказал:

И по итогу после того как начинает отпускать, секса не хочется совсем. Один раз даже облажался так на деле, в кровать а я ни как, не стоит и все. Но когда только покурил, 2 раза было неплохое возмуждение, а после как описал выше.

Вопрос
Это у всех так или я один такой?
Или мб дела в сортах.

 

Марихуанна никак не влияет на органы ответственные за секс. Она меняет восприятие   всего происходящего.  От  травы не может  стоять лучше, или хуже,  но под травой ты  можешь гораздо больше  сфокусироваться на некоторых аспектах процесса, и тем самы получить  более сильные ощущения и переживания от привычных вещей. И на чём ты сфокусируешся - зависит только от тебя.

начать трахаться под  марихуаной реально сложнее,  потому,  что тупо лень,  но  если преодолеть эту лень,  результат всегда на уровне...  

в сортах дело только в том,  что от некоторых сортов лень сильнее,  чем от других.... некоторые сорта сильнее раслабляют тело ( но не  МПХ),  и тупо  не хочется работать в режиме отбойного молотка, но и в темпе вальса  бывает даже круче... особено, когда ты "в фокусе".

 Другие сорта могут вызывать  избыточный поток мыслей,  а в сексе мысли лишние,  это територия  инстинктов, по этому направляешь мысль в сторону  инстиктов и вовремя переключаеш8ь тумблер.

в любом случае,  трахаться по накуру  гораздо круче,  чем под синькой, или по трезвому.... 

на счёт  опиума и его производных  тут можно поспорить... это отдельнаый вид секса,  и по мне - он охеренен  своей бесконечностью,  но  сука  вызывает привыкание :)))...   опиаты  напрямую воздействуют на функции  наших  органов ответственных за  секс,  и , отключают оргазм, как таковой, но оказывается и без оргазма секс может быть восхитителен ....  

 

 

 

 

 

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Llrc сказал:

Марихуанна никак не влияет на органы ответственные за секс. Она меняет восприятие   всего происходящего.  От  травы не может  стоять лучше, или хуже,  но под травой ты  можешь гораздо больше  сфокусироваться на некоторых аспектах процесса, и тем самы получить  более сильные ощущения и переживания от привычных вещей. И на чём ты сфокусируешся - зависит только от тебя.

начать трахаться под  марихуаной реально сложнее,  потому,  что тупо лень,  но  если преодолеть эту лень,  результат всегда на уровне...  

в сортах дело только в том,  что от некоторых сортов лень сильнее,  чем от других.... некоторые сорта сильнее раслабляют тело ( но не  МПХ),  и тупо  не хочется работать в режиме отбойного молотка, но и в темпе вальса  бывает даже круче... особено, когда ты "в фокусе".

 Другие сорта могут вызывать  избыточный поток мыслей,  а в сексе мысли лишние,  это територия  инстинктов, по этому направляешь мысль в сторону  инстиктов и вовремя переключаеш8ь тумблер.

в любом случае,  трахаться по накуру  гораздо круче,  чем под синькой, или по трезвому.... 

на счёт  опиума и его производных  тут можно поспорить... это отдельнаый вид секса,  и по мне - он охеренен  своей бесконечностью,  но  сука  вызывает привыкание :)))...   опиаты  напрямую воздействуют на функции  наших  органов ответственных за  секс,  и , отключают оргазм, как таковой, но оказывается и без оргазма секс может быть восхитителен ....  

 

 

 

 

 

а я вижу ты шаришь тему

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, arfeka сказал:

а я вижу ты шаришь тему

Возраст. 
Чем старше становишся, тем больше  ценишь  многие  вещи.

я ещё и поесть люблю,  и готовлю .

вот,  кстати.   секс - как и еда,  под накуром  -  они тебя просто поглащают :)

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Llrc сказал:

Марихуанна никак не влияет на органы ответственные за секс. Она меняет восприятие   всего происходящего.  От  травы не может  стоять лучше, или хуже,  но под травой ты  можешь гораздо больше  сфокусироваться на некоторых аспектах процесса, и тем самы получить  более сильные ощущения и переживания от привычных вещей. И на чём ты сфокусируешся - зависит только от тебя.

начать трахаться под  марихуаной реально сложнее,  потому,  что тупо лень,  но  если преодолеть эту лень,  результат всегда на уровне...  

в сортах дело только в том,  что от некоторых сортов лень сильнее,  чем от других.... некоторые сорта сильнее раслабляют тело ( но не  МПХ),  и тупо  не хочется работать в режиме отбойного молотка, но и в темпе вальса  бывает даже круче... особено, когда ты "в фокусе".

 Другие сорта могут вызывать  избыточный поток мыслей,  а в сексе мысли лишние,  это територия  инстинктов, по этому направляешь мысль в сторону  инстиктов и вовремя переключаеш8ь тумблер.

в любом случае,  трахаться по накуру  гораздо круче,  чем под синькой, или по трезвому.... 

на счёт  опиума и его производных  тут можно поспорить... это отдельнаый вид секса,  и по мне - он охеренен  своей бесконечностью,  но  сука  вызывает привыкание :)))...   опиаты  напрямую воздействуют на функции  наших  органов ответственных за  секс,  и , отключают оргазм, как таковой, но оказывается и без оргазма секс может быть восхитителен ....  

 

 

Ждал ответа от такого опытного человека.
И сам пришел к выводу что накануне было куча проблем, и после того как покурил все было отлично, пришло возбуждение все ок. Но, когда посидели позалипали, и спустя пару часов наччал загоняться, думать не о том что нужно, а после получилось так что легли а мне не хочется, после вроде все началось, а у меня вялый до ужаса что даже вставить не могу, и я еще сильнее начал загоняться и вообще крах.
Хотя всегда было стабильно и четко в этом плане, даже будучи пьяный всегда был стабилен.
Это немного моей предыстории.

А вопрос вот в чем, все таки зависит от эмоционального настроя? Если всегда быть на позитиве и не загоняться все будет ок?

 

 

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное нужно учитывать дозировку и сорт, понижение артериального давления, под индикой возможно до критических показателей( бледный- народное) поскольку анальгетический индекс у Травушки около 200 единиц, у анальгина 70, но анальгин и прочие обезбаливающие сам спазм не снимают, поскольку боль перестаём чувствовать благодаря понижению "вольтажа" мозга на несколько микровольт, и это работает(правда тело страдает , спазм то остался) а травушка мускулатуру периферическую и прочие расслабляет, да ещё и давление в системе упало- какой сэкс? 

Шучу отчасти, но конечно из-за каскадного возбуждения нейронов секс приятнее многократно, второе -секс это трип, и покур это трип, а два трипа уже трипище :jjj:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dushaman сказал:

понижение артериального давления

что-то не замечал понижения давления, чего б и сколько не курил, сердце разгоняет, пульс 120+ какое уж тут понижение

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый лучший способ это накурится и поиграть в какую нибудь игру))) ролевую

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, корж сказал:

что-то не замечал понижения давления, чего б и сколько не курил, сердце разгоняет, пульс 120+ какое уж тут понижение

Это ненормально чтобы постоянно, как с весом дела? Какие сорта и в какой дозировке и с чем смешаны и прочее?:icon_rasta:

Индика 100% которая, пробовал несколько, и все имеют один и тот- же эффект, крайний релакс всего тела и вегетососудистой системы вкупе.:wink2:

Изменено пользователем Dushaman
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну например, я прихожу к сексуальному барыге, за весом, он мне говорит

- стоит столько то, но тебе сегодня бесплатно

дальше он снимает с себя одежду и мы вместе, дунув погружаемся в бурю страсти прямо на разбросанных купюрах.

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, arfeka сказал:

ну например, я прихожу к сексуальному барыге, за весом, он мне говорит

- стоит столько то, но тебе сегодня бесплатно

дальше он снимает с себя одежду и мы вместе, дунув погружаемся в бурю страсти прямо на разбросанных купюрах.

тебе б книжки писать и продавать, ну или пособия :lol:

  • Респект! 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, корж сказал:

тебе б книжки писать и продавать, ну или пособия :lol:

да я просто фантазирую

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Dushaman сказал:

Это ненормально чтобы постоянно, как с весом дела? Какие сорта и в какой дозировке и с чем смешаны и прочее?:icon_rasta:

Индика 100% которая, пробовал несколько, и все имеют один и тот- же эффект, крайний релакс всего тела и вегетососудистой системы вкупе.:wink2:

С весом все ок, в пропорции рост вес, наверное 100% индики не курил, да и где ее взять, одни гибриды, у меня сначала сильный разгон, а попускает - глубокий релакс, от любого сорта

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, корж сказал:

С весом все ок, в пропорции рост вес, наверное 100% индики не курил, да и где ее взять, одни гибриды, у меня сначала сильный разгон, а попускает - глубокий релакс, от любого сорта

Вот тоже самое и у меня.
Хоть я и не такой опытный как все тут отвечавшие, но 5 сортов уже поробывал и всех тоже самое как у тебя.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!