Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Раздача под гроурепорт удобрений Indica Nutrients

Рекомендуемые сообщения

К нам обратились представители в РФ компании Indica Nutrients, чтобы мы провели раздачу их минеральных удобрений и стимуляторов для каннабиса.

Вот инфа об их продукции, которую они предоставили: Каталог продукции Indica.pdf Карты кормления Инди.pdf

Всего им нужно 8 тестеров: 4 на земле и 2 на кокосе и гидропонике.

Требования к тестерам:

  • Группа на форуме: Гровер или Олдовый. Ботаники тоже будут рассматриваться
  • Не менее двух завершенных репортов на Dzagi
  • Есть опыт в выбранном методе выращивания
  • Завести репорт в ближайшее время, дать подробный отзыв по итогу, рассказать о плюсах и минусах

Отбор желающих продлится до конца месяца. Тем, кто будет выбран, вышлют комплект базовых удобрений и стимуляторы. 

За подробностями по удобрениям и другим вопросам обращайтесь к @пинг и @павлентий

 

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

 

Важно: Администрация призывает быть аккуратным и трижды подумать, прежде, чем предоставить свои данные для доставки. Нам не удалось наладить контакт с представителем Indica Nutrients и мы не можем ручаться за их добросовестность. Будьте осторожны. 

А через магазин Дзаги проблема? индика отправляет магазину, а магазин юзеру. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт подумалось по поводу препарата для укоренения клонов.

"  “СПОСОБСТВУЕТ БЫСТРОМУ ФОРМИРОВАНИЮ И РОСТУ КОРНЕЙ НА ЧЕРЕНКАХ!”
Root Вurst способствует быстрому образованию и росту новых корней (вторичные корни) на свежесрезанных черенках.

Благодаря уникальной рецептуре Root Вurst геля нет необходимости переливать его в отдельный контейнер перед использованием.

Root Вurst также создаёт естественный барьер вокруг основания обработанного черенка, защищая его от заражения патогенными грибками, которые могут вызвать серьезные заболевания и могли бы уничтожить целый лоток с черенками, если бы патогены могли бы распространиться.


Высокая концентрация активных компонентов Root Вurst оптимально подходит для гидропонных культур.

Продукт выгодно отличает более высокая концентрация активных компонентов по сравнению с непатентованными продуктами, которые обычно используют потребители.

Как и вся линейка продуктов Indica, Root Вurst - продукт, который 100% производится в Великобритании с использование сырья самого высокого качества.

Используя чистый и острый секатор, отрежьте крупный черенок материнского растения.

Повторно разрежьте черенок чуть ниже узла (листовой стык) под углом 45гр.

Используя секатор, удалите нижние листья и обрежьте верхние листья. Это предотвратит чрезмерное испарение влаги из растения, не имеющего корней.

Обмакните черенок в Root Вurst, чтобы обеспечить достаточное покрытие.

Поместите черенок в предварительно увлажненную среду и незамедлительно разместите его во влажном помещении с низким уровнем освещенности.

Ежедневно проверяйте черенки, чтобы убедиться, что питательная среда и воздух влажные.

В этот период надо опрыскивать черенки с помощью либо ручного, либо с помощью автоматического распылителя.

На укоренение уйдет 10-14 дней.

После укоренения аккуратно выньте черенок, чтобы не повредить корни.
  Чтобы добиться лучших результатов:
• · срезайте черенки рано утром. • · берите черенки, направленные вверх, а не в бок. • · не срезайте черенки зрелых/цветущих растений или больных растений. • · Мойте секатор перед использованием во избежание передачи болезней растений.

РУКОВОДСТВО ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
ДОСТУПЕН В ОБЪЕМЕ 50 МЛ.
ROOT BURST НЕ НАДО ПРОЦЕЖИВАТЬ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ  "

 

я бы испытал, а по поводу удобр, то , гляжу снова бутылочки))) неудобно...чёт)))

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zraz сказал:

А через магазин Дзаги проблема? индика отправляет магазину, а магазин юзеру. 

можно через шопы но не все . где есть продукт . но если из столицы там любым способом. 

35 минут назад, С.Хотабыч сказал:

чёт подумалось по поводу препарата для укоренения клонов.

"  “СПОСОБСТВУЕТ БЫСТРОМУ ФОРМИРОВАНИЮ И РОСТУ КОРНЕЙ НА ЧЕРЕНКАХ!”
Root Вurst способствует быстрому образованию и росту новых корней (вторичные корни) на свежесрезанных черенках.

Благодаря уникальной рецептуре Root Вurst геля нет необходимости переливать его в отдельный контейнер перед использованием.

Root Вurst также создаёт естественный барьер вокруг основания обработанного черенка, защищая его от заражения патогенными грибками, которые могут вызвать серьезные заболевания и могли бы уничтожить целый лоток с черенками, если бы патогены могли бы распространиться.


Высокая концентрация активных компонентов Root Вurst оптимально подходит для гидропонных культур.

Продукт выгодно отличает более высокая концентрация активных компонентов по сравнению с непатентованными продуктами, которые обычно используют потребители.

Как и вся линейка продуктов Indica, Root Вurst - продукт, который 100% производится в Великобритании с использование сырья самого высокого качества.

Используя чистый и острый секатор, отрежьте крупный черенок материнского растения.

Повторно разрежьте черенок чуть ниже узла (листовой стык) под углом 45гр.

Используя секатор, удалите нижние листья и обрежьте верхние листья. Это предотвратит чрезмерное испарение влаги из растения, не имеющего корней.

Обмакните черенок в Root Вurst, чтобы обеспечить достаточное покрытие.

Поместите черенок в предварительно увлажненную среду и незамедлительно разместите его во влажном помещении с низким уровнем освещенности.

Ежедневно проверяйте черенки, чтобы убедиться, что питательная среда и воздух влажные.

В этот период надо опрыскивать черенки с помощью либо ручного, либо с помощью автоматического распылителя.

На укоренение уйдет 10-14 дней.

После укоренения аккуратно выньте черенок, чтобы не повредить корни.
  Чтобы добиться лучших результатов:
• · срезайте черенки рано утром. • · берите черенки, направленные вверх, а не в бок. • · не срезайте черенки зрелых/цветущих растений или больных растений. • · Мойте секатор перед использованием во избежание передачи болезней растений.

РУКОВОДСТВО ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ
ДОСТУПЕН В ОБЪЕМЕ 50 МЛ.
ROOT BURST НЕ НАДО ПРОЦЕЖИВАТЬ ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ  "

 

я бы испытал, а по поводу удобр, то , гляжу снова бутылочки))) неудобно...чёт)))

старина тебе для клонов и усе 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, проверить работоспособность и тут ещё сравнить по цене(?) насколько приемлимо менять коней... а удобры светом нужно проверять, у меня два места, если что не так пойдёт обидно время потерянного. У меня-то однокомпонентные, а здесь снова набор №1..№2..и т.д. куча заморочек))))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

да, проверить работоспособность и тут ещё сравнить по цене(?) насколько приемлимо менять коней... а удобры светом нужно проверять, у меня два места, если что не так пойдёт обидно время потерянного. У меня-то однокомпонентные, а здесь снова набор №1..№2..и т.д. куча заморочек))))

Добрый день ! на гидру и на землю идет однокомпонентная база " Миссия"))) Плюсом несколько стимуляторов на выбор в зависимости от целей )

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старине надо дать комплект. 

34 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

да, проверить работоспособность и тут ещё сравнить по цене(?) насколько приемлимо менять коней... а удобры светом нужно проверять, у меня два места, если что не так пойдёт обидно время потерянного. У меня-то однокомпонентные, а здесь снова набор №1..№2..и т.д. куча заморочек))))

старый у тебя 1 компонентное  и будет . если не на коксе

 

Изменено пользователем павлентий
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пришлите мне удобрений для кокоса,мне очень нужно.

 

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, барабашка сказал:

Здравствуйте!

Пришлите мне удобрений для кокоса,мне очень нужно.

 

тебе легко. 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, пинг сказал:

Добрый день ! на гидру и на землю идет однокомпонентная база " Миссия"))) Плюсом несколько стимуляторов на выбор в зависимости от целей )

мне нужно вместо клонекса искать замену корнеобразователю.

Нену могу на подтанцовку подставить  кого-нибудь на удобряхи, но всё равно прийдётся светом жахнуть , глянуть на что способны новые удобряхи.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, барабашка сказал:

нет,мне тяжело :ny_icon_old:

на кокос ты если что в теме

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кокоса тоже бы взял ,но чет вы пугаете трижды подумать перед отправкой 

 

Изменено пользователем iGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, iGod сказал:

Для кокоса тоже бы взял ,но чет вы пугаете трижды подумать перед отправкой 

давай сутки подождем. эт ошибка .

ты если что в теме на кокос

 

5 минут назад, PROXX1K сказал:

Интересное название у удобрений, кто пробывал уже?

на верно я начну

 

Изменено пользователем павлентий
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, павлентий сказал:

давай сутки подождем. эт ошибка .

ты если что в теме на кокос

 

на верно я начну

 

Хорошо ,только репорт смогу начать в конце ноября или октябрь , за действующий нужно отчитаться перед  плагрон и кали бадс (23.07 начал , 24.08 перевёл 12на12) 

если устроит я готов 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, PROXX1K сказал:

Вот это правильно, а мы посмотрим, что британские умельцы сделали, но баночки у них красивые и название завораживающие, зашёл в каталог посмотрел

давай  по глядим:re16:. мне чет то же очково. орехи не дешевые в теме будут. 

10 минут назад, iGod сказал:

Хорошо ,только репорт смогу начать в конце ноября или октябрь , за действующий нужно отчитаться перед  плагрон и кали бадс (23.07 начал , 24.08 перевёл 12на12) 

если устроит я готов 

если на коксе . то желательно к середине октября цикл запусить

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет гроверы!Видел такие удобряхи в гроушопе в Подольске.Х.З посмотрел на банки,но ничего не купил,по другому вопросу заежал.Можно попробывать в каком то из следущих гровов.Вот Барабашка затестит:D,а я почитаю его реп.Организаторы,вышлите Барабашке удобрения.Ему надо!И нам тоже.:den:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, барабашка сказал:

Здравствуйте!

Пришлите мне удобрений для кокоса,мне очень нужно.

А это что?:kutyashie-101:Я под условия не подхожу,а Барабашка интересные и смешные репорты ведет:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, павлентий сказал:

давай  по глядим:re16:. мне чет то же очково. орехи не дешевые в теме будут. 

если на коксе . то желательно к середине октября цикл запусить

 

Цикл завершиться конец октября по мои подсчетам , если получиться буду готов ( 

не разорваться ...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ну,раз ботаники участвуют и они тоже значица рассматриваются, то я в теме.:kos:GG4 готов поднять одну большую, клоны тоже можно замутить с неё.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 на землю. Ну получение только через постамат. При других вариантах доставки сразу лесом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, iGod сказал:

Цикл завершиться конец октября по мои подсчетам , если получиться буду готов ( 

не разорваться ...

пойдет записываем на кокос :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, vаmpir сказал:

Всем привет. Ну,раз ботаники участвуют и они тоже значица рассматриваются, то я в теме.:kos:GG4 готов поднять одну большую, клоны тоже можно замутить с неё.

во блин даже не знаю какой выбор сделать. не по тому что ты ботаник.. GG в теме конкурент  :D

в любом случае будет интересно сравнить  . ты в теме на земле. :hi2:

11 часов назад, Canabic сказал:

+1 на землю. Ну получение только через постамат. При других вариантах доставки сразу лесом...

давай. думаю вопрос с постаматом будет решен :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утро доброе форумчане :hi2:

похоже отбор закончится быстрей чем предполагалось. 

кокос - барабашка и iGod

земля - nonamegrowerCanabicvаmpir. (1 место есть)

гидра - пока нет желающих. 

отдельно будет выслан стим для клонов ХАТАБЫЧУ И ВАМПИРУ. 

хатабыч пока не изъявил желания попробовать набор. но если согласится гуд :cool2:

 

 

Изменено пользователем павлентий
  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, да не вопрос с удобрами! Могу затестировать, только мне самые мелкие бутылочки под один куст, а то если останутся ..снова место только займут))))) чё там, срежу клон, запущу процесс, вроде не проблема))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

Бро, да не вопрос с удобрами! Могу затестировать, только мне самые мелкие бутылочки под один куст, а то если останутся ..снова место только займут))))) чё там, срежу клон, запущу процесс, вроде не проблема))

окей  старина. :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!